Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Aion


3aвисть

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Zinja, а чего в нём "шюткоюморного"? Люди по имеющимся сведениям составляют мнение о игре, и выражают свой скепсис по отношении к ней. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinja, а чего в нём "шюткоюморного"?

Ну, за то время, что я навещаю этот сайт у меня сложилось мнение, что в этот список попадают самые комерчески успешные (читай популярные) игры. Например ВоВ там висел в прошлом году в первых позициях, а это указывает на то, что в целом выборка юзверей там не репрезентативная. Вобщем тусуют там такие как мы товарищи, которые игры обсуждают чаще чем в них играют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт в том что эта игра должна заменить ЛА2 до выхода ЛА3.. Графу по бете лучше не судить да и в бете она уже лучше чем в ЛА2.. По идее в конечном итоге графа должна по качеству обогнать ЕК2... а это весьма круто... Геймплей это сборная солянка.. Там кусок от ЛА2, кусок от ВоВ, кусок от ЕК2, кусок от ГВ и т.д. Но всё равно игра должна быть весьма и весьма приличной.. Издавать Новый Диск будет поэтому я думаю что и Шарды отменяются.. хотя не факт.. а так думаю 15-20$ в месяц отдавать придётся... Лично я жду не дождусь эту игру.. А-то на линейку смотреть не могу.. да и на ЕК2 тоже.. а с Рагнароком у мну лажа какая-то=)))

 

Вот! ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ АСМОДИАНОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinja, гы. :blush: Ну а по результатам 2007 года Ева заняла первые места в основных номинациях. :lol: Тоже выборка нерепрезентативна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже выборка нерепрезентативна?

Угу, я в курсе =) По количеству подписчиков она же далеко не первая в мире, так что это еще один показатель специфики тамошнего коммьюнити. Мне там на самом деле больше всего обзоры нравятся от их журналюг, а в целом народ там довольно душный если форум почитать.

ЗЫ

Если не ошибаюсь то суммарно по различным изданиям больше всего наград за 2007г получил ЛОРО.

 

Ну а касательно AION думаю что гама кроме как стилистики персонажей и классовых архетипов ничего от ЛА2 не возьмет. Боевка там значительно больше напоминает ВоВ и ЕК2 поскольку управление не аля Диабла, а WSAD - тоесть контроля больше и динамики соответственно. Да и говорят там с квестами все путем - много и не хуже опять таки ВоВвских.

Тоесть по мне так все вполне радужно, но вопрос только в том, что это мало чем отличается от уже имеющихся раскрученных брендов, чтобы народ повально начал бросать своих хайлевелов и топать играть во все тоже самое с нуля исключительно ради чуть более красивой картинки и невнятной "летучей" боевки. Особенно на фоне конкуренции с Конаном и Вархаммером.

Но я попробую =).

Изменено пользователем Zinja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно ЛОРО, я даю зуб или пять, что все, или 95% номинаций он получил за "ОХ *ЛЯ ЭТО ЖЕ НЕПОЛУДОХЛЫЙ КОНКУРЕНТ ВОВА!! БЫСТРО ВСЕ СЮДА!!" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ *ЛЯ ЭТО ЖЕ НЕПОЛУДОХЛЫЙ КОНКУРЕНТ ВОВА!! БЫСТРО ВСЕ СЮДА!!"

Ну типа того. Хотя скорее за то, что у проекта потрясающие показатели за всего лишь год жизни. Особенно если сравнивать с Еку2, который первые полтора года после релиза пребывал в коматозе на грани смерти. Но суть все равно таже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя скорее за то, что у проекта потрясающие показатели за всего лишь год жизни

Такие показатели у него по причине, с самой игрой связанной косвенно... Угадайте с трёх раз, как грица. :unsure: Примерно то же самое, как и у SWG. А у EQ2 на тот момент было аж два конкурента, причём куда более лояльных к массовому игроку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с самой игрой связанной косвенно

Не согласен. Лицензия тут ни при чем если ты на нее намекаешь. Я уже объяснял почему.

И вобще опять мы тему зафлудили ХD

Изменено пользователем Zinja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя реально жду только Конину =)

Если вы про АОК, то там жесть, друг учавствовал в закрытом тесте, там требования были 4гига операвтивы, проц последний и прочее и у него лаги в небольших замесах были, правда это было когда еще небыло опцимизации и игра была реализована на 70%, хотя игра конечно трушная судя по его описанию, я бы даже сказал игра нового поколения, если они реализуют весь свой замысел...

А по-поводу аиона, быстрей фри сервак вышел бы какой-нить, платить неохото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то там жесть, друг учавствовал в закрытом тесте, там требования были 4гига операвтивы, проц последний и прочее и у него лаги в небольших замесах были, правда это было когда еще небыло опцимизации и игра была реализована на 70%,

Да я уже коплю на новый мега-комп =). Аион то тоже некисло требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 гига оперативы? Статус отражает суть поста.

 

То есть, дружище, мморпг эта будет идти только на 64х ОС. То есть, они потеряют 80% аудитории, если не меньше. Даже в америке не так много идиотов, покупающих мегакомпы с 4 гигами оперативы, когда даже для Кризиса достаточно 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю 4 гига это как раз максимум для ХР или нет? Просто еще для Готики 3 советовали 4 гига ставить чтоб компенсировать убогий менеджмент памяти. А для Кризиса компа под максимальные настройки еще не выпутили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 гига оперативы? Статус отражает суть поста.

 

То есть, дружище, мморпг эта будет идти только на 64х ОС. То есть, они потеряют 80% аудитории, если не меньше. Даже в америке не так много идиотов, покупающих мегакомпы с 4 гигами оперативы, когда даже для Кризиса достаточно 2.

Кризис это баг как и готика 3 )

Ну даладно, вы выод сделали из слов "4гига оперативы" а надо было "правда это было когда еще небыло опцимизации и игра была реализована на 70%" читайте до конца посты. Любая игра без оптимизация будет лагать. Но все ранво там жуткие требования, даже после нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Зависть_, а? wut? где дырка в моей логике, пожалуйста, укажите?..

 

То есть они готовили игру на такие компьютеры?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть они готовили игру на такие компьютеры?..

Думаю они ориентировались на топовые конфигурации. Впринципе это нормально для игр которые собирются прожить долгую жизнь =) Вот например Еку2 до сих пор на любой конфигрурации тормозит при максимальных настрйках в рейде, а движку уже 4 года минимум. Плохой пример конечно, но думаю через год, когда Конан и Аион как раз наберут обороты, 4 гига памяти будут почти на всех компах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baron Samedi, а вы думаете, что они хоть одним глазом смотрят на Россию как на страну с потенциально большой аудиторией? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем не понятно , почему 4 Гб озу стали чем то из ряда вон выходящим. ИМХО 2 Гб сейчас минимум и 4 совсем не редкость (в новых машинах , конечно). Скриншоты с Aion вполне симпатичные , еще бы и геймплей был нормальный можно было б поиграть. После линейки чудес не жду , но триал нужно попробовать когда выйдет. Изменено пользователем cheetah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация