Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Final Fantasy


Feanaro

Рекомендуемые сообщения

Morte золотую курицу вырастить - не проблема))) Главное, хороший гад найти)))) Ну а еще лучше - сохранятся перед спариванием, и если что-то не туда вошло - перезагружаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я нашел такой гайд после долгих поисков -- совсем недолго (с эмулятором - около 2-3 часов) и золотая курица у вас в руках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 2-3 часа - это сильно сказано. Нужно же основательно куриц прокачать. Плюс ко всему, если готовишься мочить weapons - лучше остаться на гонках подольше и набрать Sprint Shoes для трех героев. А это не так просто сделать, т.к. вещь достаточно редкая и дается только в S-классе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот...если честно, то связанное с Файнл Фэнтези я все люблю, кроме игр...мульты классные, картинки, все! Но вот не знаю, почему..но даже последняя часть не порадовала мне душу..^_^

ну не понимаю я ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я все мечтаю о 10 ФФ у себя на компе, думаю правда не скоро будет это счастье. Зато D3 ушел на золото, значит будем гаматься в него =) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ФФ8 самая популярная в сети! ИМХО!

Я в яндексе поиск FF поставил, навыдавал он мне кипу, с большим премуществом 8-ой!

И я решил её всё таки пройти до конца!! ( в первый раз терпенья не хватило, а севки пропали!), вот щас играю, наслаждаюсь (5, 7 и 9 часть уже запарился проходить, как и FRONT MISSION 3 (НЯЯЯЯ! Forever!!! Даёшь народу FM4!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Advance - ацтой. Ждёмссс продолжения...

Не тронь, я в нее играл на эмуле, но все равно затягивает. А так на Геймбое, самое то пока в метро на работу едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 действительно самая, самая.. НО ! Только лишь из-за CG! Гыы

CG - это Силиконовая Графика? Тогда тебе просто ЛООООЛ!

8 хороша ТОЛЬКО сюжетам.

И вообще-то каждая следущая часть отличалась более продвинутой графикой, если ты не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле всё намного проще. 8я популярна в народе просто потому, что портирована на PC. Других большинство попросту не знает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни-фи-га.

 

Играть надо с эмуляторов. Только. Всякие там порты на болванку и в форточку.

Меня лично восхищает 5-ая FF. На такой крохотный по объему катридж запихать просто ГИГАНСКИЙ мир. Восхищаюсь.

 

Добавлено в 15:40:

Поправка: 3 мира. Два отдельных и один полученный слиянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CG - это Силиконовая Графика? Тогда тебе просто ЛООООЛ!

8 хороша ТОЛЬКО сюжетам.

И вообще-то каждая следущая часть отличалась более продвинутой графикой, если ты не знал...

Мля, я говорил именно про CG! Так как 9 или 7 мне ВООБЩЕ гавно...

НАсчёт графики - я не дурак, я закрытыми глазами УЖЕ прохожу 10 часть! За 10 -2 , гавно, не берусь... Имхо - нет Аурона, тогда это шняга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз ЛОЛ. И совет - сначала думай, а потом пиши. Или хотя бы обосновывай.

А чего обосновавать! Скажи ещё что CG были лучше в 9ой?

Я согласен НА 100% что СG гораздо лучше в 10ой... Ты то говоришь про графический движок, а не про силиконовую графику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вроде ничего не забыл. Первых трёх нету... не знаком я с ними... Изменено пользователем Negative
Добавление пунктов опроса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Tactics advanced ^__^

Меня там сюжет прсто убил - глав.герой - не смотря на то, что он эдакий дефолтный положительный парень, если отбросить всю шелуху, стремился уничтожить тот мир в который он попал, вместе со всеми его обитателями (среди которых стало много его друзей и соклановцев) ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за седьмую т.к. :

а)самая первая игра, в которую я поиграл на ЗЫЧе

б)сюжет там классный

в)и вообще только ради неё я покупал приставку

 

ЗЫ: в списке отсутствует FF Mystical Quest.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morte эээ.... Ну, наверное, сюжетом)))

По сути это две разные игры. FFTA - это даже не ремейк и не сиквелл. Это просто другая игра. Даже геймплей отличается.

 

Добавлено в 23:42:

Хммм.......... Да, с FF7 я тоже начинал. Да, тоже из-за нее я в первый раз купил PS.

 

 

Но проголосовал я за 10. Потому что из-за нее я купил PS2 )))))). А еще потому что я в нее сейчас играю и собираюсь мочить Dark Anima......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация