Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Пермь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и я тоже. Видишь, ты уже не один... Нас уже трое. Да еще все новички. :D
Еще narsil из Перми. Изменено пользователем Вредная кошатина (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]это не тот narsil который с teron.ru[/quote]
Не знаю, все может быть...

[quote]напишите хоть где живете, учитесь/работаете!![/quote]
А... может ты первый начнешь? Раз уж предложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. начнем:
Живу в Мотовилихинском районе, а точнее Садовый, учусь в ПГУ (а точнее в колледже при ПГУ), пока не работаю, но летом планирую куданить податься, сейчас готовлюсь к сессии - очень нервный стал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Свердловском районе, на фонтанной. Учусь в Пермском Авиационном техникуме имени А. Д. Швецова.

Такой вопрос, где в Перми можно купить аниме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Таперича я... Живу в Свердловском районе. Учусь на заочке в Финансово-экономическом колледже, тоже пока не работаю (гляжу, тут одни тунеядцы собрались :lol:), готовлюсь к сдаче госэкзаменов :blink: Аниме увлекаюсь лет 5-6, мангой около 2 лет, являюсь ярким представителем вида – «анимешник одинокий, варящийся в своем соку» женского полу. (Ах, всю подноготную выложила).
Гы, [b]@@@[/b], совсем рядом живем, совсем! (Шепотом) Не на Крохалях живешь, случаем? (Ой, гомен, теперь заметила, что не там ^_^) Изменено пользователем Вредная кошатина (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет покупки аниме - понятия не имею, только один раз в переходе у рынка Хеллсинг покупала, да и то давно было, а так все обмениваюсь с знакомыми да по почте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Такой вопрос, где в Перми можно купить аниме[/quote]
много аниме продается в Пирамиде и Товарах прикамья
[quote]являюсь ярким представителем вида – «анимешник одинокий, варящийся в своем соку» женского полу.[/quote]
нека ты че так не скучай!!! стучись мне в асю

еще инфа про себя: я аниме смотрю всего около года(да вот так мало!!)
ЗЫ кстати у мя в эту субботу ДР так что поздравте если не сложно)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]субботу ДР так что поздравте если не сложно))))) [/quote]
Обязательно. :D
[quote]я аниме смотрю всего около года(да вот так мало!!)[/quote]
Зато все еще впереди! и вообще главное не количество, а качество просмотренного аниме.
А мангой тут, насколько я поняла, никто не увлекается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]являюсь ярким представителем вида – «анимешник одинокий, варящийся в своем соку» [/quote]
Аналогично.

Аниме увлекаюсь около 10 месяцев
[quote]А мангой тут, насколько я поняла, никто не увлекается? [/quote]
Щас читаю Евангелион и Берсерк, ищу мангу Bastard.

[quote]много аниме продается в Пирамиде и Товарах прикамья[/quote]
Надо бы заглянуть, а почём там?

[quote]кстати у мя в эту субботу ДР так что поздравте если не сложно))))) [/quote]
Меня долго не будет, так что лучше заранее. Поздравляю, желаю сдать сессию и посмотреть много-много АНИМЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]kaktys[/b]
Так, сейчас уже суббота, так что...
с днем рождения, уважаемый [b]kaktys[/b]! Желаю счастья в личной жизни, успех в финансовых делах, отлично сдать сессию и вообще - закончить учебу с красным дипломом. И естественно - много-много аниме! В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ!
[b]@@@[/b]
[quote]Щас читаю Евангелион и Берсерк, ищу мангу Bastard.[/quote]
Берсерк - это сильно, конечно. Сама от этой манги в восторге. А Death Note и Gantz читал? Изменено пользователем Вредная кошатина (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Меня долго не будет, так что лучше заранее. Поздравляю, желаю сдать сессию и посмотреть много-много АНИМЕ!!![/quote]
[quote]Так, сейчас уже суббота, так что...
с днем рождения, уважаемый kaktys! Желаю счастья в личной жизни, успех в финансовых делах, отлично сдать сессию и вообще - закончить учебу с красным дипломом. И естественно - много-много аниме! В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ[/quote]
Спасибо вам большое!! Я рад ^___________^
[quote]Надо бы заглянуть, а почём там?[/quote]
сам ненаю, ни разу там не брал только видел
[quote]А мангой тут, насколько я поняла, никто не увлекается? [/quote]
мангой пока не злоупотребляю, хотя на жестком есть Naruto (7 томов) и Angel Sanctuary (4тома) и чето еще, но вот чето пока меня не тянет на это дело - видно это придет на следующей стадии отакузации ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Naruto (7 томов) и Angel Sanctuary (4тома)[/quote]
Ну, эти вещи и меня не сильно затронули, хотя Наруто вещь довольно классная.
[quote]видно это придет на следующей стадии отакузации[/quote]
Возможно. На мой взгляд, среди манги есть действительно восхитительные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вам!
я увлекаюсь аниме и мангой, но тоже недавно; заражаю этим своих друзей и вообщем больше никого не знаю... мне от этого ужасно грустно, поэтому и пишу... ;-)
а хочу спросить про Naruto, у вас нет случайно аниме с 1 серии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Цитата
являюсь ярким представителем вида – «анимешник одинокий, варящийся в своем соку»

Аналогично.[/quote]

так что то я вас не понимаю!! у вас нетдрузей анимешников или какие то другие проблемы??

вот наш пермский форум где обитает достаточно много анимешников:
[url='http://teron.ru/index.php?showforum=28' rel='nofollow']http://teron.ru/index.php?showforum=28[/url]
Кстати вы в курсе что у нас в кинотеатре хм... Премьер каждое воскресенье около 4 часов показывают аниму!!!Что там будет идти обсуждается на форуме, который я написал[quote]привет вам![/quote]
и те привет!!!
[quote]а хочу спросить про Naruto, у вас нет случайно аниме с 1 серии?[/quote]
наруто у меня вообще нет((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]kaktys[/b]
[quote]так что то я вас не понимаю!! у вас нетдрузей анимешников или какие то другие проблемы??[/quote]
Почему нет? Есть пара штук и мне столько хватает.
[quote]вот наш пермский форум где обитает достаточно много анимешников:
[url='http://teron.ru/index.php?showforum=28' rel='nofollow']http://teron.ru/index.php?showforum=28[/url][/quote]
Да знаю я его... даже зарегестрирована там была. Иногда его читаю, но не пишу. Кстати, на этот форум я как раз оттуда пришла по какой-то ссылке.
[quote]Кстати вы в курсе что у нас в кинотеатре хм... Премьер каждое воскресенье около 4 часов показывают аниму!!![/quote]
И про это я тоже давно знаю. :P Звали меня туда как-то. Но я не общительный человек, а ведь туда, насколько я знаю, большей частью общаться приходят.
А ты туда ходишь?

[b]полет[/b]
Привет! Ты тоже из Перми? Не грусти, мы все когда-то были новичками. А то, что заражаешь этим друзей, это правильно, может, хоть кто-нибудь откликнется и тоже станет анимешником. Я вот одну свою замечательную подругу отаковала, и теперь мы с ней вдвоем на пару смотрим анимешки и мангу читаем.

[quote]а хочу спросить про Naruto, у вас нет случайно аниме с 1 серии?[/quote]
Нет, где-то 3-я серия завалялась и все. Я сама только мангу Наруто читала. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем превед! Я тоже из Перми. Аниме и jmusic увлекаюсь серьёзно года полтора. Живу в Свердловском районе, на Загарье. Почти закончил 7ой лицей.

Про тероновский форум и Премьер узнал от Нарсиля. Спасибо ему :ph34r:
[quote]Кстати вы в курсе что у нас в кинотеатре хм... Премьер каждое воскресенье около 4 часов показывают аниму!!![/quote]
На моей старческой памяти никогда 4 часа не показывали. Крутят какие-то геронто-шыдевры (аля Бубльгум Кризис) Я не противник "классического аниме", но его лучше смотреть дома в несколько приёмов.

Сюда вобще редко пермские анимешники забредают (в основном те, что на диал-апе). Ибо Пермское кольцо... Жалко людям 4 рубля за метр, да и своих форумов хватает. Вот только Harus'а KG видел из новых.
[quote]Анимешники (ну или не анимешники) изи Перми вы обитаете здесь или я тут совсем один????  [/quote]
Когда только здесь появился тоже было такое осчусчение :) Но потом понял как сильно ошибался. Здесь даже ноги oisee и e_sakito ступали... :D
[quote]являюсь ярким представителем вида – «анимешник одинокий, варящийся в своем соку»[/quote]
Вот я тоже. T___T скромняга такой :P Изменено пользователем madluc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]kaktys[/b] жаль...

[b]Вредная кошатина[/b] да я не особо силильно и грущу, просто "больше народу - веселее жить!" :) эх, как раз 3 серии у меня нет... есть только с 103 :P гррр.... бум искать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]так что то я вас не понимаю!! у вас нетдрузей анимешников [/quote]
Нету... Я вообще малообщительный.

За форум спасибо, про Премьер тоже никогда не слышал, как-нибудь схожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]kaktys жаль...[/quote]
мне жаль еще больше так как есть возможность взять Нарут, но все упирается в свободное место на жестком(((((
[quote]И про это я тоже давно знаю.  Звали меня туда как-то. Но я не общительный человек, а ведь туда, насколько я знаю, большей частью общаться приходят.
А ты туда ходишь?[/quote]
еще не ходил т.к. про терон узнал недавно, но обязательно схожу! Присоеденяйтесь!!!))
Кстати кому сколько лет?? (если не секрет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация