Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Нововведения


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

Итак, сегодня у нас нового:

 

1. Теперь тэг [ quote ] при желании можно сокращать до [ q ]. Функциональность такая же.

 

2. С этого дня запрещены картинки в подписях. Этого бы не произошло, если бы некоторые не стали бы пихать в подписи картинки на полэкрана.

 

3. Появился поиск "Ваши сообщения". Это практически то же самое, что и "Новые сообщения", с тем лишь исключением что по этой ссылке показываются только те темы, в которые вы уже отписывались.

 

Как вам нововведения?

 

Добавлено в 05:52:

Гым, может кто-нибудь придумает более удачную формулировку для "ваших сообщений"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксэт

Ибо траффик ест.

 

А насчет пункта 3, немного не то имелось ввиду, не во всех же темах отвечаешь...., и не все темы где ответил нужны для слежения....

вот можно было бы отметить ту тему, которая тебе нужна, и за ней шло бы слежение

*мечтает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет пункта 3, немного не то имелось ввиду, не во всех же темах отвечаешь...., и не все темы где ответил нужны для слежения....

вот можно было бы отметить ту тему, которая тебе нужна, и за ней шло бы слежение

*мечтает*

 

Именно это будет в новой версии форума (IPB 2.0) в профиле. Однако придется подождать до сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только радует...

 

Правда насчет картинок маленькие они как правило не мешаются... В идеале было бы если бы делалось getimagesize() на них.

Да и кстати, старые подписи не обновились ^_~

 

Гм... Насчет "Ваши сообщения"... "Ответы вам"? :-/

 

Добавлено в 00:34:

Гомен, про старые подписи я наврал - это мой кэш %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Нихт ферштейн и все такое, но она есть %)

(это я про картинки в подписи... и это не мой кэш, значит, я ошибся)

Изменено пользователем Dr.D (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я маленькие не стал удалять. Пусть будут. Потом, если будет не влом сделаю по совету Dr.D с проверкой размера. Однако новые картинки помещать в подпись уже нельзя. Вне зависимости от размера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсарь! У мну была среди всего прочего маленькая картинка! Ее бы оставил!

 

Гым. Если честно, то не очень маленькая. Под маленькими я понимаю где-нибудь 50х50. Кроме того ради твоей сейчашней подписи удалить картинку было совсем не жалко =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это очень хорошо....

2. Давно пара убрать....

3. Спасибо.

Можно заменить на "Где Я был."

 

:)

Изменено пользователем Multyashka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того ради твоей сейчашней подписи удалить картинку было совсем не жалко =))))

Это которая про бисёненов? Или та, что раньше была? Про посты пользователя "сакура"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая про бисёненов?

 

Именно -_-.

 

Добавлено в 12:11:

3. Полезная весчь, а то постоянно вспоминать где я что-то написала и жду ответа

 

Ну хоть кому-то эта фича показалась полезной =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура. Да уж. подпись войдет в историю яоя =)))

 

Гриффис, просьба. расширить место под личку. сколько не чищу - все равно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффис, просьба. расширить место под личку. сколько не чищу - все равно мало.

 

Нет, извини, не расширю. Научен горьким опытом предыдущего форума. Ибо личная переписка тоже занимает много места, и ее в отличие от сообщений на форуме так просто не потрешь в случае если место на форуме будет заканчиваться.

 

На самом деле я очень много места выделил. На многих форумах на все про все дают всего 50 сообщений. И живет народ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут бы помог imho форвард приватов на мыло и тут же убивать их на сервере. Или такой вот метод - если поступает новое сообщение и места нет то убивается самое старое прочитанное. Если таких нет то или отказ или форвард всей кучи PM'ок в мыло и автоочистка ящика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или такой вот метод - если поступает новое сообщение и места нет то убивается самое старое прочитанное.

Разумная идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация