Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

А кто какими мобилками пользуется?


Рекомендуемые сообщения

Почему выбрали эту модель? Какие недостатки и достоинства? Очень интересно узнать, так как сам недавно столкнулся с проблемой выбора.
Плюнул на всё, и всял опять Панасоник :) На этот раз х300. Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у мя сименс С55. Не цветной, и в этом вся фишка :) как подарили давным-дывно, так и не менялася. если честно. мя хотела пантековский, цветную раскладушечку с камерой, как у брата. но -увы -студенты -люди бедные, а перваки и подавно.
вообще, в идеале, мя хочет нокиа .

кста, никто не слышал о вирусе мобильников? тут мя прочитала в журнале ComputerWorld, что первый такой уже был недавно. интересно. в чём проявляется этот вирус??

Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено

Gendo Ikari is an anagram for "ignore a kid"

[Yuri][Общество любителей кошек][Дядьки]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens M55. Так себе :)
Брал потому, что был цветной и с полифонией (полифония играет тихо и неубедительно). В итоге телефон более-менее (мне как-то безразличны все эти скринсейверы/фоновые картинки), но аккумулятор садится достаточно быстро. Зато выглядит красиво и мило мигает красными огоньками ^^
Самые хорошие телефоны - это, имхо, Nokia (это все равно что Asus для матерей), правда стоят они недешево... Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо Нокиа не терплю...
Siemens MC 60 за то что цветной и с какой никакой но камерой...
И вечный Girl... яой нам только снится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще недавно была Nokia 3310, теперь - Nokia 3100. Есть почти все что мне нужно, недостает лишь некоторых мелочей.
Вообще люблю Nokia, как самые удобные телефоны, и как самые приятные в использовании, хотя они и дороговаты, дизайн не особо хорош, да и возможностей для определенной ценовой категории меньше чем у конкурентов. Ну да для меня на первом месте всегда было удобство, а уже потом все остальное )

Совершенноваш Тсарь (Гриффис)

[Losers Team] [zoomdvich team] [Лисий Ийадъ team]

 

 

I wish I was special

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главное в сотовом телефоне, чтобы это был телефон и никаких излишеств.
Так-что у меня Nokia 3310 живу и радуюсь жиэни!!! :)
Я ВИЖУ ВСЕ И ВСЕХ, ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Ericsson Z200.
Раскладной (люблю я такие), ну не очень дорогой и со стандартным набором всякой фИгни =) Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)

Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.

***

Si vis pacem, para bellum.

***

[Haruko Momoi Fans Team]

{Да упокоится яой} team

[Final Fantasy Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Для меня главное в сотовом телефоне, чтобы это был телефон и никаких излишеств.[/quote]

Вот это правильный подход! Сам жил с Nokia 3310 более двух лет, пока не хряпнул ее со всей дури об асфальт )). Однако Nokia 3310 все-таки достаточно громоздкий телефон, да и аккумулятора ненадолго хватает. А среди современных телефонов моделей "без излишеств" уже и нет. Разве что Nokia 1100, но дорогая она для своей функциональности.

Хотя полифонию иметь все-таки приятно. Вот минут пять назад наткнулся на рекламу в газете и скачал себе на телефон мелодии Pink Floyd - The Wall и Агата Кристи - В интересах революции. Потратил 60 рублей, а стоило ли? ))

Совершенноваш Тсарь (Гриффис)

[Losers Team] [zoomdvich team] [Лисий Ийадъ team]

 

 

I wish I was special

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был заядлым фанатом Ериксон-СониЕриксон, ибо функциональные телефоны по приемлимым ценам и вмеру глучные..
Щас у мя на вооружении состоит Нокия 7650 модель старая, но имхо не потерявшая своей актуальности потому как являет собой полноценный смартфон.
Из недостатков большой(очень) размер, быстро сажает акум и мало памяти...
Из плюсов наличае Аськи прямо в мобиле ;)

Папа стерпел обиду, как истый служитель Христа,

Но отлучил весь Гаммельн примерно в те же места.

 

О, христианская школа, суровейшая из школ!

Послали монаха на х#й, собрался он - и пошел.

©Башня Rowan

[Платиновые Старики] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видала у парня с фака нокию, кругляшечка такая с кучей кнопочек. телефон напоминает лишь отдалённо..

Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено

Gendo Ikari is an anagram for "ignore a kid"

[Yuri][Общество любителей кошек][Дядьки]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Natalin*Ainobara[/b] Нокии тоже разные бывают ;)

Папа стерпел обиду, как истый служитель Христа,

Но отлучил весь Гаммельн примерно в те же места.

 

О, христианская школа, суровейшая из школ!

Послали монаха на х#й, собрался он - и пошел.

©Башня Rowan

[Платиновые Старики] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Natalin*Ainobara[/b], ага. Компания все эксперементирует. А мне всегда нравились простенькие, но функциональные дизайны. Самые красивые телефоны на мой взгляд у LG.

[quote]Вот уж не знаю в каком это месте Nokia громоздкий телефон.
Хотя наверно я просто уже к нему привыкла!!! [/quote]

Когда я ходил с той моделью, то сам ни разу не назвал бы ее громоздкой. Зато сейчас 3310 представляется этаким массивным тяжеловесом )).

Совершенноваш Тсарь (Гриффис)

[Losers Team] [zoomdvich team] [Лисий Ийадъ team]

 

 

I wish I was special

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Пользуюсь телефонами с момента появления Эрика 388, это который с железной основой корпуса. Блиин, им гвозди забивать можно было. Потом купил Нокию 3310. О нём самые приятные воспоминания - это ведь Нокиа... Очень мне нравилась. Короче, лучше Нокии может быть только Нокиа.... У Сименса мне не нравится две вещи: этот дебильный закруглённый дизайн и юзабилити, то есть удобство пользования телефоном. Просто никчёмное меню, многим непонятное.... Это про старые модели. Щас конечно, лучше намного. Но всё равно полазив по меню CX65 я зарёкся покупать Сименсы. Смотрел Сонерик 630... Ха, чтоб настроить его ГПРС, я воевал с ним пол-дня :) Но он определённо получше, чем Сименсы 65тые.... Не понравилось управление, расположение кнопок и джойстика. Неудобно. Смотрел Сонерик P900 - смартфон. Самое глючное создание, которое я видел, хоть и стоит кучу денег. Да... Вернусь к Нокии 3310. Её особенность - при хорошем падении она разлеталась на запчасти - панельки, симка, аккум, собстно сам телефон :) Потом его собираешь и он РАБОТАЕТ :) После Нокии я решил попробовать Панас. Купил модель GD-95. Это такой плоский лапоть с немеряным монохромным экраном, полифонией (в то время!) и (!) сменными цветами подсветки :) Действительно, пользоваться им было одно удовольствие... Потом у мя был Панас GD-67. Многие его видели на оффах :) ГПРС, цветной экран и прочный корпус. На спор скидывал его с пролёта лестницы и он замечательно работал после этого. Когда летом ездили в Питер на офф, он у мя 15 мин пролежал в воде полностью. Хе-хе, через пару дней всё заработало :) Но в дальнейшем стал иногда сам вырубаться. Вот я и решил его поменять на.... Панас... Подсел я на них :) Фирма всё-таки японская :) И мелодии на нём другие (сразу видно, япошки музыку придумывали), менюшка удобнейшая и дизайн..... :) Короче, щас у мя х300, маленький, пузатый, без блютуха и ирда, но зато с фото и видео камерой :) Будет, чем поснимать на оффах :)

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]tofad[/b] Обоснуйте, пачяму? :) В чём преимущества перед другими марками?

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сименс мс60. камера там - одно название. нокии не терплю. а вот стиловская соня ериксон мне понравилась.

еще неплохой сименс m65

но по большому счету мне ничего на 100 проц не нравится.

o:kami

 

Smoking Rum Team

Циркуль Team

Платиновые Старики Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел купить Нокиа 6100, только из-за одного огромного преимущества перед другими телефонами - он маленький и тонкий ^^ То, чего мне всегда не хватало, т.к. тонкие телефоны почти всегда стоили значительно дороже "обычных".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что все так Сименсы любят?

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично по моему мнению у сименса самым лучшим телефоном был ме45(проходил с ним год)

[b]to AstarlTech[/b]
ну просто нравятся они мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация