Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Технические проблемы 2


Anami

Рекомендуемые сообщения

[size=4][color="#800080"]ВНИМАНИЕ / ATTENTION !!!![/color][/size]

Если вы видете такие сообщения в окне основного чата:

[color="#000080"][19:26:38] *** Соединение с hub.animeforum.ru:4111...
[19:26:38] *** Соединён
[/color]
-------------------------------------------------------------------

[color="#000080"][17:25:41] *** Connecting to hub.animeforum.ru:4111...
[17:26:02] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.[/color]

-------------------------------------------------------------------

[color="#000080"][19:26:38] *** Соединение с hub.animeforum.ru:4111...
[19:26:38] *** Соединён
и ступор
[/color]
-------------------------------------------------------------------

[color="#000080"][23:46:03] *** Connecting to hub.animeforum.ru:4111...
[23:46:04] *** Connection refused by target machine[/color]

-------------------------------------------------------------------

Т.е. сообщения от хаба в духе "Удаленный компьютер не ответил / разорвал соединение"
Заходите на [url="http://sms.megafonmoscow.ru/"]этот[/url] сайт и пишите sms на номер указанный в [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=59040"]этом профиле[/url] с содержанием на подобии "Хаб не работает, хелпп"

Это временные меры, пока идет отладка нового сервера.
Еще рекомендуется пока в поле адреса хаба писать не [size=4]hub.animeforum.ru:4111[/size] а dasp.ru:4111
Позже он будет доступен по обоим адресам =)





P.S. [quote]Народ, я сумел подключиться, но я что единственный на хабе? ни одного ника нет или это тоже баг?[/quote]
Это не ты был один на хабе, а хаб был в дауне по вышеуказанной схеме =)

P.P.S

[23:13:35] *** Connecting to hub.animeforum.ru:4111...
[23:13:35] *** Connected
[23:13:36] *** Joins: [Bot]Hoshou_Neko
[23:13:36] <[Bot]Hoshou_Neko> This Hub is running version 0.9.8c (Mon Aug 14 16:39:07 CEST 2006) of VerliHub (RunTime:2weeks 2days ).
[23:13:36] <[Bot]Hoshou_Neko> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[23:13:36] *** Joins: sicred
[23:13:36] <[Bot]Hoshou_Neko> You share 0MB, but the min share is 8192MB. (Active:8192MB / passive 8192)
[23:13:36] *** Connecting to 0...

И в том же духе. ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ХАБА! ЭТО ВЫ НЕ РАСШАРИЛИ 8 ГИГАБАЙТ!

P.P.P.S

<MOTD> Добро пожаловать на AnimeForum.ru DC++ Hub!
........................
[b][color="#FF8C00"][size=7]!!![/size][/color][/b][size=3][b][color="#483D8B"]Незарегистрированные пользователи [size=4]не могут[/size] отправлять сообщения в основной чат и скачивать файлы.
Надеемся на понимание
Для регистрации в окно основного чата пишите +regme, или пользуйтесь "меню хаба".
На хабе НЕ СУЩЕСТВУЕТ автоматической регистрации!!! Дождитесь, ответа оператора и следуйте его указаниям. [/color][/b][/size][b][color="#FF8C00"][size=7]!!![/size][/color][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

столкнулся с такой проблемой.... Чат идёт писать туда могу всё нормально,но файл листы пользователей смотреть не могу,и поиск не находит даже такие популярные вещи как Naruto,Bleach и тп. На др хабах всё в порядке,может какие то конкретные настройки нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RevConnect не лучший вариант, хотя и [u]не запрещен[/u]. Рекоммендуется пользоваться более мэйнстримными клиентами, вроде DC++, ApeхDC++, StrongDC++ которые продолжают разрабатываться и обновляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема...хаб не запускается вообще.помогите плиз...Вот что он пишет:
[16:41:58] *** Connecting to dasp.ru:4111...
[16:42:02] *** Connected
[16:42:06] <[Bot]Hoshou_Neko> This Hub is running version 0.9.8c (Tue Mar 8 11:00:00 CET 2005) of VerliHub (RunTime:21hours 16sec ).
[16:42:07] <[Bot]Hoshou_Neko> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[16:42:15] *** Stored password sent...
[16:42:19] <[Bot]Hoshou_Neko> You provided wrong password, 30s ban.
[16:42:19] *** Connecting to 0...
[16:42:19] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.



Чё делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты зарегген - значит ты не верно пишешь пароль
если ты не зарегген - заходи с другим ником, этот занят

я сейчас не могу проверить; можешь писать мне в личку или аську, решим вопрос

и да, читайте внимательнее то что пишет Бот:
[quote]<[Bot]Hoshou_Neko> You provided wrong password, 30s ban.[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сначала было
*** Connecting to hub.animeforum.ru:4111...
*** Connected
и тишина
потом стало
[19:14:58] *** Connecting to hub.animeforum.ru:4111...
[19:14:59] *** Connection refused by target machine

Меня могли удалить из списка зарегенных, если я не был 2 месяца? (Хотя я пробовал и без пароля...)
[b]UPD: вдруг заработало. вопрос снят[/b] Изменено пользователем Artik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, возможно это просто очередное проявление моего компьютерного кретинизма, но я не в состоянии разобраться сам.
Вчера и сегодня я пытался зарегистрироваться на хабе - через командную строку или послав личку 'пользователям с ключиками'. StrongDC подвисал, в итоге я перезагружался, снова заходил на хаб и процедура повторялась. Теперь при попытке зайти я вижу следующее сообщение: Соединение с (адрес хаба). Соединён. Требуемый адрес для своего контекста неверен.
Я предположил, что дело в том, что меня зарегистрировали, однако при попытке войти с паролем получил тот же результат.
Не будет ли кто-то настолько любезен, чтобы об'яснить в чём дело?
Зарание благодарен, Лён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
сидел на хабе целых 20 минут после регистрации. Потом отвалился. При попытках переподключения: "удаленный хост прнудительно разорвал соединение". При этом не прекратилась моя закачка, закачка с меня и хеширование файлов. Настройки не менял. Вопрос: втф?
ник на хабе тот же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хаб невовремя завис. случается, к сожалению. а скачка не отрубилась потому что с того момента как ты подключился к кому-то, хаб не играет роли, дальше связь напрямую между качающими.
хеширование же вообще идет при включенной проге, независимо от того, подключен ты куда либо или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
хм :D а теперь вообще немогу зайти вот что пишет
===
[01:08] <[Bot]Hoshou_Neko> Пользуйтесь нашим меню Меню_хаба вызывается правым кликом <_<
[01:08] <[Bot]Hoshou_Neko> This: 10.1.1.66 ins't your ip. Your's is 81.222.121.89

ой сорри не всё копирнулось
[01:08] <[Bot]Hoshou_Neko> Пользуйтесь нашим меню Меню_хаба вызывается правым кликом ;)
[01:08] <[Bot]Hoshou_Neko> This: 10.1.1.66 ins't your ip. Your's is 81.222.121.89
[01:08] *** Отключен
[01:08] *** Соединие с 0...
[01:08] *** Адрес не доступен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня неёт её ;)(а что вообще это значит ? мой ип используют чтоли?
[01:08] <[Bot]Hoshou_Neko> Пользуйтесь нашим меню Меню_хаба вызывается правым кликом <_<
[01:08] <[Bot]Hoshou_Neko> This: 10.1.1.66 ins't your ip. Your's is 81.222.121.89
[01:08] *** Отключен
[01:08] *** Соединие с 0...
[01:08] *** Адрес не доступен

а почему пишет соединение с 0... ? Изменено пользователем AmX_TeaM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИИИИ!!! хэлп!я сёня зарегился, сделал в диси всё, а мне он такое выдает
[01:41:45] *** Connecting to hub.animeforum.ru:4111...
[01:41:46] *** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.
в чем трабл? Изменено пользователем PenF00k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#800080"][i][b]Выход 1:[/b]
Поставить пасивный режим и тогда не нужно указывать ИП и заходите с какого хотите.

[b]Выход 2:[/b]
Разобраться с ребутами модема. Наверняка в службе тех. поддержке провайдера смогут что-то посоветовать.

[b]Справка:[/b]
"Connect to 0..." - так будет всегда. После дисконекта клиента хабом по идее, можно задать адрес на который форвордить клиента. Но сбрасывать кикнутых операторами или хабом юзеров нам никуда не хочется и следовательно стоит "0". Поставить форвард на наш же хаб будет означать ввод в ступор кикнутого человека слабо понимающего что такое дц ибо будут постоянные реконекты на протяжении невозможности залогиниться.[/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку сказанному:
сделать себе днс, который будет сам обновлять ИП - и вписать его в графе ИП [впрочем у тебя вроде ИП и так самоопределяется]

[u]зайти в настройки[/u] [b]File/Settings/Advanced[/b], и [u]убрать галочку[/u] с [i]Automatically Follow Redirects[/i] - тогда не будет никуда перенаправляться, а по прошествии небольшого времени [у меня насчитало 3 минуты] клиент попробует переподключиться к адресу.

*да, то что связь обрывается при смене ИП - явление нормальное.
про ReGet ничего не знаю, извини Изменено пользователем Aeolide (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите я вообще тупой ^_^ Что надо делать пишет
17:18:57] *** Соединение с hub.animeforum.ru:4111...
[17:18:57] *** Соединён
[17:18:57] <[Bot]Hoshou_Neko> This Hub is running version 0.9.8c (Tue Mar 8 11:00:00 CET 2005) of VerliHub (RunTime:3days 7hours ).
[17:18:58] <[Bot]Hoshou_Neko> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[17:18:58] <[Bot]Hoshou_Neko> You share 0MB, but the min share is 8192MB. (Active:8192MB / passive 8192)
[17:18:58] *** Отключен
[17:18:58] *** Соединение с 0...
[17:18:58] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация