Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Конец манги Хеллсинг...


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

наверно Хеллсинг все попинают...потом Интегра снова разозлиться, и будет очередное "0 ограничение снято"....потом Искариот побежить зализывать раны.....Миллениум и его Лейтс батальён скорее всего какимто раком восскреснут и всё такое....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Небудет конца, будет вечная борьба двух чудовищь Алукард и Андерсон :) Может правда останется Виктория (ибо вампиршей стала)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле если ещё + ко всему, Если Хеллсинг ОВА будет успешным, а я в этом на 100% уверн, то он точно не будет заканчивать мангу. Вот только интересно... они будут драться на протяжении ещё скольких томов? И будет ли после окончания этой битвы главы? Вот шо щя больше интересно... надеюсь в ближайших 2х томах всё не кончится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кесли бы все умерли..то это было бы не интересно.....в конце то концов.....всё же мне кажеться что в конце "Хеллсинг" опять всех ели-еле отпинает и всё такое...Интегра небось опять будет на коляске инвалидной разъежать по особняку, Алукард опять будет всех пугать всоим оскалом и всё такое :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Integral_[Hellsing] однозначно они всех уделают!;)

Томов будет 10.

495528[/snapback]

MORE! MORE!! MORE!!!

Думаю все умрут, что было бы вполне оптемистичным концом у столь запутанной истории.

499485[/snapback]

капец всё оптимистично, а? Хде там шо запутано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Хирано все же не решит оставлять Алукарда одного.

При случае когда погибнут ПОЧТИ все или останется одна организация Хеллсинг-все это тянет на вариант что должна везде остаться парочка(почему-то склоняюсь к Интегре). Что-то много отношений завел древний вампир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то склоняюсь к Интегре

504306[/snapback]

мне почему то кажется, шо чего-чего, а любви с Интегрой не будет... если тока с Викторией... хотя тоже маловероятно, по крайнемере, не думаю, шо нам покажут это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажется, шо чего-чего, а любви с Интегрой не будет... если тока с Викторией... хотя тоже маловероятно, по крайнемере, не думаю, шо нам покажут это..

Все же спрошу-а почему с Викторией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же спрошу-а почему с Викторией?

506303[/snapback]

Я честно говоря никак не могу себе предстиавить пару Интегра и Алукард... ну типа один страстный поцелуй, но а дальше у них вряд ли может быть шо то... хотя хто знает этого Коута Хирано ;)

Прочитав последнюю на сегодняшний день главу, я ваще в полных непонятках, со всем уважением к г-ну Хирано, он сам ваще хоть примерно интересно представляет, чем всё закончится... судя по последней главе, я даже не знаю, подоёдёт ли какой либо из перечисленных вариантов вообще...

З.Ы.: Не хочу, шоб мой любимый сериал закончился так быстро, даёшь 20 томов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. что-то мне все больше и больше начинает казаться что Андерсона все-таки завалят..

508876[/snapback]

Лучше его, чем Алукарда ИМХО, если Алукарда, то манга точно кончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон нет,за что :) ! ! ! ! ! !(да кстати по моему он и так белый (блондин :) ) и пушистый (не бреется :D )Она и так уничтожила Максвела :) .Так что на Алу наложить руки будет уж слишком жестоко <_< .

Пусть вечно живёт <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Даже я начинаю терять веру в моего любимого персонажа.

Если бы это была последняя схватка, я бы с радостью посмотрел на битву титанов. Но всего 10 томов, а Алу и Вика должны победить Вальтера, Капитана и Деву.

Нет шансов, что Андерсон перейдет временно на чью-либо сторону. Я даже боюсь, что Хирано и лицо не будет ему возвращать. Так и будет дальше Алу с пугалом бороться. Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот немного не понял..

 

Алу говорит что, мол, убить Андерсона теперь можно только как и его, вонзив кол в сердце..

каким образом это можно сделать? У Андерсона ведь уже в сердце деревянный гвоздь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну три варианта- останется одинокий Ал (который оставшись одиноким, водрузит мир во тьму), останется Ал и Интегра (потому что мне так хочется- раз, два- потому что думаю, что именно интегру имел ввиду Хирано, говоря о девушке, которую хотел получить Дракула, и тогда они оба водрузят мир во тьму), и все умрут (потому что все равно после до сих пор происходящей битвы вряд ли последует продолжение манги, а такая веЩь должна либо закончится плохо, либо она уже не будет такой веЩью).

З.Ы. хеппи-энда не будет...(я надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что в конце одинокий Алу положит цветы на могилу Интегры и уйдет в ночь. Вполне впишется в стилистику истории. Но Хепи-энда точно не будет, это же не мыльная опера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Хепи-энда точно не будет, это же не мыльная опера.

517821[/snapback]

Это естественно!Можно даже и не обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация