Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ren-tv и Anime


Рекомендуемые сообщения

Вобщем как вы знаете по рентиви через сеть Jet-X показывают разные мультфильмы в том числе и аниме.
Но пока я там видел достаточное второсортное зрелище типо «бейблейд»(http://www.ren-tv.com/pages/page_5.php?id_page=767)
но сегодня с утра я увидел «Близняшки-пятерняшки»(http://www.ren-tv.com/pages/page_5.php?id_page=818) и вы знаете... это уже было вполне неплохо.
Аниме имеет простой но болие жизненый и не вычурный сюжет(если он есть).
Это врятли можно считать вантастикой что есть большой плюс а то от всяких роботов и фентези приключений уже тошнит(в 3 сортных сериалах).
Думаю через Jet-X до нас дойдёт ещё новые и интересные "мультики".

Кибер мысли лелеют фруктовое сердце.

MJV-ART.ORG - эксперемент над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ren-TV показывает в основном "детские" сериалы,которые рисуют молодые художники отрабатывая барщину на студии , один раз они пустили новых трансов-такой ужас,они испортили всё,что до них было создано:невыразительные герои,тех.оснащение,блёклый рисунок и брёдовый сюжет,хотя они показывали парочку хороших вещей:Шинзо,Коты самураи,Чудо-поросёнок
1-го января по рен-тв будут показывать Шагающий Замок
30-декабря по МТВ пустят Фантастические Дни

Mein Herz brennt

Ра-а-ф!!!

Милые киски<-мой скромный сайтик с неками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрел я на этого ёжика-ничего интересного в титрах всего лишь несколько японских имён,да и сюжет напоминает "гоночный" боевик

Mein Herz brennt

Ра-а-ф!!!

Милые киски<-мой скромный сайтик с неками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]stalkerg[/b]
А вроде раньше они там крутили Fox Kids, я там пару раз даже видел что-то аниме подобное. Но не разобрался что это такое.
Хотя я бы наверное с большим удовольствием смотрел аниме по Рен-тв, чем по МТВ, если бы одно и тоже шло. Не люблю я последних

SpaceOutlaw team сайт

Любители чая Team

Баланс Team**

[Leiji Matsumoto team]

Elite TTT

GainaxTeamОстальные тимы - где то в профиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По МузТв лучше-эксклюзивнее что ли
Соника зырить можно тока иногда джостика не хватает ^_~

Mein Herz brennt

Ра-а-ф!!!

Милые киски<-мой скромный сайтик с неками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине неимения МТВ и МузТВ довольствуюсь тем, что крутят по РеНу... Ну, что сказать? Детские, это понятно, но с утра перед походом в школу очень даже радует. Как бы-то ни было, аниме оно и в Африке аниме. Недавно там шел аниме-сериальчик Рыцари-забияки, мне он даже нравился=) Веселенькое такое аниме уровня младших школьников, однако неплохо нарисовано и даже сюжетом снабжено=) В общем - все лучше, чем ничего. Аниме на РеНе быть=)

Загадка: Деревянный пирожок, а начинка - мясо??(гроб^.,.,.^)

[Истинный Hellsing team][FMP team] [Final Fantasy Team][X team] [Castlevania Fans Team] [AngelSanctuaryTeam]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как на РенТВ форум есть, где голосовать можно какой следущий мультик крутить будут.
Хачу в этом разобратся (мечтаю чтобы как в детстве моем - утром смотреть старых "Трансформеров" , перед просмотром которых мучать себя "Вальтроном" и "Паравозиком Томасом") ^_^ - вот такие дела.
Ну а вобще пусть будет, лично мне етого не увидеть (встаю минимум в 8часов), а кому раньше вставать - пусть радуются ИМХО!

Живи и дай жить другим!

[Моран жив!][Аска][Anime Classic][Ragnarok]-Teams

 

MyAnimeList

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Бэйблэйд - эт конечно нечто... что-то вообще левое и непонятное, драки с какими-то... эээ, не знаю как будет "юла" во множественном числе ))

ЗЫ. зато по СТС Соника Икс крутят! там конечно тоже гон, зато про ежей =)

Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.

***

Si vis pacem, para bellum.

***

[Haruko Momoi Fans Team]

{Да упокоится яой} team

[Final Fantasy Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kuzer[/b]
Насколько помню паровозик Томас(эх и вспомнил же ты) показывали часов где-то в 14 с минутами(по ICTV) соответственно Вольтрон и трансы позже а говоришь что утром?

Свет звезд пленящий душу

Тени планет манящие разум

Черные дыры несущие страх

Весь космос зовет своих пилигримов

Но смеется создатель

Над теми кто навеки прикован к планете Земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась тут в каникулы на "Бейблэйд", и он меня глубоко поразил, причём даже не столько своим содержанием (дуэли на волчках), сколько тем, что после фильма их ещё и предлагали приобрести (надо же, подсуетились!).

Я за то, чтобы аниме было разным (а не только то, что кажется модным и годным для продажи фирмам типа MC Entertainment). Пусть будет больше аниме по ТВ и аниме для детей, даже и не очень высокого качества.

Правда, убивает озвучка плюс американские (Тайсон) имена.

*Egao-no tensai!*

[Любители чая TEAM] [Don`t offend beginners! Team]

Totum scire cupimus; totum facere quod scimus piget, sperantes dicta pro factis rependere posse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kuzer' date='9-01-2006, 01:08']старых "Трансформеров"
[right][snapback]758902[/snapback][/right][/quote]
У них есть тока новые-вещь в плане весьма сомнительная,всё сведено до уровня Бейблэйда
[quote name='Regina' date='10-01-2006, 20:05']Пусть будет больше аниме по ТВ
[right][snapback]765036[/snapback][/right][/quote]
Всеми конечностями за и не только по Рен-Тв,МузТв,МТВ

Mein Herz brennt

Ра-а-ф!!!

Милые киски<-мой скромный сайтик с неками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что чем больше аниме по ТВ показывают, самого разного аниме, тем больше к нему интерес и тем больше его в продаже появляется. А вот это уже просто чудесно!
Хотя по какому принципу владельцы каналов отбирают аниме-сериалы для меня часто остаётся загадкой ^_^`
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kipriana[/b]
Скорее всего, по принцЫпу, побольше для дошкольников:)

Жизнь - тяжелая штука, вот поймешь смысл жизни... опа, а тут уже белые тапочки покупать пора

[ЮАО Team] = [Аниме Дом]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну показывает канал Jetix по кабелю в Питере. Там аниме если есть какое, то второсортное, вот только вечером прикольный "Король Шаман"...
haha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почти первые 32 серии записал, как будет возможность обязательно запишу остальные. А по Jetix кроме Соника Х и Короля Шаманов, другого аниме я не видал.

Жизнь - тяжелая штука, вот поймешь смысл жизни... опа, а тут уже белые тапочки покупать пора

[ЮАО Team] = [Аниме Дом]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 16 лет спустя...

Ох, блин, я до сих пор ищу "Близняшки-пятерняшки", оцифровал только первые 12 серий из 50.

Буду очень рад, если кто-то записал ещё, и может отослать видеокассеты, я оцифровать смогу хотя бы :(

А то настоящий раритет.

 

YouTube: https://youtube.com/user/letsgoquintuplets

 

Почта venik2010a@mail.ru для связи.

Изменено пользователем Veshurik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация