Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Devilman


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел трейлер сабжа, тут же вспомнил что такое аниме смотрел.

Понравилось, хочу больше знать о фильме: когда выйдет, какой формат (кинотеатр или только ДВД), еще какую-нибудь информацию. Кто-нибудь подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Его в осле кому надо еще в том году скачали. Смотреть или нет дело личное, но по мне мунчаилд прикольнее.

post-196-1115996599.jpg

post-196-1115996760.jpg

Изменено пользователем noir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Посмотрел. Позевал. В принципе чего ожидал, то и получил. Типичное кино, а-ля голливудские фильмы по комиксам. Единственное отличие - концовка. В американских поделках апокалипсис все же предотвращают.

Смотреть можно. Но второй раз уже не захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорисовка сериала старовата, так сказать на любителя, все же 72 год, хотя для своего времени СУПЕР, а вот OVA очень даже, но без сериала непонятна, так что сериал надо смотреть, что ж поделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-Хе)) ОВАшка Человека-Дьявола у мну одна из первых аниме (даже 3 мес. назад по заказу прислали мну весь сериал, который до ужаса напомнил Спиди гонщика 0_0)!

Жду фильм с нетерпеньем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

мну там нравится музыка -) тупое просто мясилово под митал... -)

А так - ну обычный старенький анимах, вполне классический.

Кинушку видел трэйлер - графика хорошая. Целая лежит на винте, но там итальянские внешние сабы - смотреть не спешу потому...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я блин на свою беду посмотрел фильм, вкратце японские дети равно как и взрослые совершенно не умеют играть. Фильм просто позорный, списать все огрехи можно только если считать его фанатским. А графика неплоха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я блин на свою беду посмотрел фильм, вкратце японские дети равно как и взрослые совершенно не умеют играть. Фильм просто позорный, списать все огрехи можно только если считать его фанатским. А графика неплоха.

622014[/snapback]

Я тож слышал, что фильм провалился, но сам еще не видел, а трейлер очень даже понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
По моему ОВАШка 1988 года если я не ошибаюсь (DEVILMAN: The Demon Bird) самая лучшая, про фильм скажу одно отстой полный( сериал, я к сожалению ни как не могу посмотреть, Это аниме я увидел в 6 лет и до сих оно является для меня идеалом Изменено пользователем GUNAK47 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии я смотрел:

ОВА-2 (1990 г - Птица-демон) - еще в детстве, очень нравилось (что такое аниме, ессно не представлял даже), помню было страшно, да и щас считаю вполне себе нормальным аниме (баллов на 6,5-7 из 10)

ОВА-3 - полный бред, авторам надо оторвать руки.

Первую смотреть не стал - пролистал, совсем не зацепило. Когда-нибудь, может и осилю...

Сериал точно как-нибудь скачаю и погляжу, но не в ближайшее время.

----------------------------------------------

Фильм получился в стиле все той же третьей ОВАшки, бредовым и бессюжетным, только с меньшим количеством крови. Не понравилось совершенно и даже времени было жалко потраченного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Как я смеялась, как смеялась пока смотрела сабж.

Это определенно вин в жанре треш-комедии.

Правда изначально жанр вроде другой задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация