Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Новая версия форума


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация

Вот и состоялся долгожданный релиз версии 2.2.1

C одной тсороны мы рады что сделали это первыми в рунете (среди анимешных сайтов точно, да и средиостальных вроде тоже). С другой спешка была вызвана внешними обстоятельсвами, поэтому тестирование проведено не до конца. Надеемся что ошибок будет немного, а сам обновлённый форум всем понравится. Об ошибках сообщайте в этой теме.

PS Кавайность будет установлена в ближайшее время. Точный срок назвать нельзя, но мод под 2.2 есть. К сожалению под 2.2.1 он работать откащзался по непонятной пока причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Администрация

Обновление:

 

- Установлена версия 2.2.1

- Скин изменён на более близкий к текущему

- Исправлены неработавшие опции "быстрое / полное редактирование", "опции" и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скин определенно изменился в лучшую сторону, лично мне новая шапка понравилась. Но по прежнему лучшего оставляют желать иконки в меню типа *глаз*. (все, надеюсь, поняли, что я имел в виду...) Бррр... И неэстэтичная куча места в профиле тож слегка раздражает. А так ничего, жить можно.

 

p.s. И звездочки. x_X

p.p.s. ИМХО, конечно.

p.p.p.s. *В ожидании мода кавайности*

Изменено пользователем Legat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует дата, к которой на форум можно смело будет возвращаться.

Проще говоря, когда все устаканится уже?

Пишу в это теме, ибо проблемы (неизвестного мне характера) вроде как переехали и в новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...у меня вопрос практически такого-же характера как и предидущий...когда уже можно будет прийти на форум оставить сообщения и уже так чтоб на следующий день всё так же и осталось...этож не возможно...только настроишь сделаешь все как надо...а тут бац...опять заново *__*...

 

так...и по поводу профеля...может всеж зделать его менее загруженым...там заблудится можно О_о...все канешно хорошо...но раньше как-то и уютней было...чтоли О__О...и ещё...раз уж опять вернули на несколько дней...то вставте в профель тему...она опять де-то затерялась... если что эта тема называется - "а вот и от меня"...

 

я конешно понимаю что модерации,администрации и прочим великим мира сего и так забот по горло...но это к сведению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загруженость профиля- со временем прывыкнешь. Если привыкли к прошлому, с таким же упехом можно привыкнуть и к этому, тем более мне новые функции профиля нравица. Интересней. Друзья, посетители , каменты-очень удобна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загруженость профиля- со временем прывыкнешь. Если привыкли к прошлому, с таким же упехом можно привыкнуть и к этому, тем более мне новые функции профиля нравица. Интересней. Друзья, посетители , каменты-очень удобна))

да я и не спорю...посетители - терь без палива и не зайдешь :huh:

каменты - думаю это по сути и интересней кавайности ^_^

новые функции - ну да кнопачки кругом...окошки всякие...но много О_О...не знаешь куда и глянуть...

 

дядька злостный на верху (я имею ввиду картинку где надпись анимефорум)...

вобщем с нетерпением жду момента когда уже все наладят и больше не будит глюков с возвращениями на несколько дней назад...

 

а вот ещё вопрос...что это за финтифлюшка такая: рейтинг: 0()7 и что такое 7?...это максимальное число чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ещё вопрос...что это за финтифлюшка такая: рейтинг: 0()7 и что такое 7?...это максимальное число чего-то?

 

Хмммммм, ну вопщем это замечания. по теории человек набравший семь пойнтов такого рэйтинга, должен быть забанен.....

 

вот тат вот грусна............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо удобнее.. да и вообще более концептуально..

...но кнопачек всёже много..Посмотрела профиль, завела себе тут ЖЖ на днях...теперь подумала, а на? Тута тоже самое почти, если смотреть, вот "друзя" появились...))

 

В ожидании кавая...да, а кстати, кавай что? опять по нулям будить?? :blink: :blink: <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА не, нормально все) Главное - это вы, господа, все вы) Лыюди те же, а значит и форум тот же, а внешний вид его... Как там говорил Тургенев? "Ко всему привыкает человек, вот и Герасим привык..."

 

Трижды УРА новому форуму и удачи администрации в будущем) Мы с Вами)

 

ЗЫ очевидных глюков не заметиЛ так, чтобы глаза резало, потому - все ОК) А что касается откатов...

Подумаешь, когда-нибудь все решится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке) Я когда зашла даже обрадовалась, что не кавайности, и подумала - а вместе с ней не снесли ли и Камин? вот было бы двойное счастье:())))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку мои сообщения уже в который раз удалены, пишу снова.

 

Два очень досадных ухудшения, которые мешают пользоваться форумом полноценно

 

1. Отсутствует быстрое цитирование участка текста

2. Отсутствует кнопка поиска своих новых тем

 

по второму - учитывая высокую активность данного форума, это просто необходимо. Поиск новых тем ничего не даёт, так как перебирать множество страниц в поиске знакомых названий просто нереально.

Изменено пользователем victor_0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,старая версия была лучше..Проще как-то и привычнее...А тут так все наворочено...прям глаза разбегаются...И жаль,что кавайность убрали...с ней интереснее...Просыпаешься утром и бежишь к компу,смотреть,а повысил ли тебе кто-нибудь кавайность ;)?..Шутю конечно ))) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! теперь мерилом крутизны можно считать № пользователя. (типа "кто первый встал, у того и тапки")

 

загруженность профиля стремает пока. (это тот, который слева виден в темах, а не тот что личный, от того вообще у меня паралич.)

 

а еще шрифтики всякие, цвета...сейчас баловаться начнут! (кстати, с фаерфоксом дружит, не то что у некоторых...хорошо как.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! теперь мерилом крутизны можно считать № пользователя. (типа "кто первый встал, у того и тапки")

о как интересно) а чт оу вас еще мерило крутизны?)

правильно, даааа

это по принципу пофик, что человек убил 100 человек, зато у него много денег и крутая машина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, когда я только увидела всё это безобразие, сначала была такая реакция: " ААА!!! Что с форумом?! " :unsure: (Совсем забыла о переходе на новую весию. :P ) Сейчас ничего, привыкла. Нравится функция, показывающая, кто твой профиль смотрел. :P Вот теперь комментариев жду. Интересно, а они навсегда останутся, или будут обновляться по принципу "последние ...цать" ?

Единственное, что напрягает - проблемы с авторизацией. Ну да это ничего, думаю, что потом всё ок будет. :blink:

Изменено пользователем Верон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Дерьмо эта новая версия. Глюков море

 

 

неправда, тем более глюков в старой версии было гораздо больше.

 

Зднсь эти исправят рано или поздно. А к скажущимся сложностям надо просто привыкнуть. Мне они нравяца, ибо функциональны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно лично мне, зачем нужна кнопочка "быстрый ответ", по умолчанию удобнее...

Очень жаль, что нет кавайности... Ее восстановят? (я имею в виду, она не обнулится?)

В остальном... Мило. Можно привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация