Перейти к содержанию
АнимеФорум

ЮВАО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ блин !!! вы все неправильно делаете =(
какие Лужники... (я кстати тоже был там в воскресенье, правда на шмоточном рынке ;) а вообще то ходил на концерт ирладских танцев)
давайте собираться в Выхино, если мы там живем!
Там так клева, одни наши две башни чего стоят ; )
ну или где-нить просто в ЮВАО.
И не надо сразу такие планы, шашлыки... если народ и так не собирается можно хоть раз еще просто нормальную стрелу устроить, а с шашлыками решать уже когда все всех знают.
И вообще ! Какие нафиг через две недели! народ лето! тепло. хорошо! у всех уж каникулы давно должны были начаться. А я вот вообще последнюю неделю живу в Москве, так что давайте просто соберемся побыстрее, нэ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]BastarD[/b] ну.....народ как бы собирается,а некоторые только флудят,типа вот давайте встретимся,а сами никуда не едут!встреча уже одна была и в ЮВАО,а не в Лужниках!смотрите посты выше Изменено пользователем Иная (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иная, да я понял. но вы так долго собирались что я уже свалил..

нееееее,не завтра......я щас в Посаде... мона 22 -го. часа в 4-5. как раз самый длинный день ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринцапе стандартно, как всегда М.Кузьминки, т.ц. Мираж, схему прохода писал выше... Если что, пиши, звони... я на проводе вишу постоянно )

Да и работа у мя такая :) Изменено пользователем Yuuichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_Temari_' date='20-06-2006, 13:40']млин, на улице жара под 30, неужели кто-то сёня выползет на улицу?!
[right][snapback]1211891[/snapback][/right]
[/quote]

Честно? не думаю что-то кто-нить выползет... да и я сам похоже скорее всего тока с иной встречусь, болвани отдам, и тож мож домой, если не кого не будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Yuuichi[/b]
хы, а мы с молодым человеком сами того не ожидая на вас наткнулись. Вы бы сказали что в Кузьминках будете, мы бы пораньше подошли, с вами бы потусили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кобра' date='20-06-2006, 23:13'][b]Yuuichi[/b]
хы, а мы с молодым человеком сами того не ожидая на вас наткнулись. Вы бы сказали что в Кузьминках будете, мы бы пораньше подошли, с вами бы потусили.
[right][snapback]1213698[/snapback][/right]
[/quote]

Ну дык, я то откуда знал, и кстати говоря на форуме написано было... Ну ненаю... Успеется еще :huh: Вообще я был в шоке ) называеться какой маленький мир B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова, соседи)) однако... как нас мноха)

[quote name='zOOOOmer' date='20-06-2006, 14:52']Кстати,из Лефортово кто-нибудь есть? :P
[right][snapback]1211908[/snapback][/right]
[/quote]
Зум?.. <_< уж оччень ник знакомый... так-так, простите за домогательства, случайно в Lineage не играли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][i]И так планируем встретиться 1-го ИЮЛЯ, у Т.Ц.Мираж, это что в кузьминках , схема проезда ниже изложена[/i][/b]

[quote name='Yuuichi' date='17-06-2006, 12:26']
станция метро Кузьминки, выход, первый вагон из центра, поднимаетесь по эскалатору, налево, потом направо, и прямо проходите метров 50 ( это для тех кто не знает ), встречаемся у Входа в торговый центр "Мираж".
Если что, отзваниваемся мне на мобильник, по номеру 8(909)904-28-47, ждем всех конечно же, захватывайте с собой анимешников, если такие знакомые есть )
[right][snapback]1202203[/snapback][/right]
[/quote]

ну вообщем-то все как вега, ждем пол часика и ухоим,убедительная просьба к тем, кто любит опаздывать, записать мой номер, чтобы в случае чего отзвониться. Ну вообщем-то я закончил, неделя на подготовку есть, дерзайте ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Yuuichi[/b] оооо отличный план мона и первого числа встретиться всей тусьней=)
а чтоб балванки передать мона и завтра встретиться,ты как?=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация