Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самые лучшие моменты в Bleach?


Miyavi

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Вот эта темка думаю, должна иметь своё место. Для меня самый лучший момент это бой Ичиго с Бьякуя, очнеь красиво было, и ещё я по несколько раз пересматривала серию где Рукию, спас Ичиго всё таки, на фоне огня и в своём плаще, он смотрелся сугойно!!! :D Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

УУ...тема будет сплошным желтым цветом :D

Особо помнится момент, наверное, даже больше по манге:

После боя Ичиго с Бьякуя, когда Бьякуя лежит в палате, рядом Ренджи..он готовится произнести охренительную речь, а в это время врывается Ичи с воплем: Ренджи, Рукию не видел?) И лицо бьякуи...Эх, это пять!! :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУ...тема будет сплошным желтым цветом :D

Можно и не желтым, тема официально объявлена одним большим спойлером :D

Один из моих любимых моментов это пробуждение способностей Орихиме.. мне вообще нравится когда мягкий по сути человек ради защиты друга начинает сражаться....

Но это далеко не все... потому как одно перечисление моих любимых боев может затянуть эту тему на несколько страниц! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это далеко не все... потому как одно перечисление моих любимых боев может затянуть эту тему на несколько страниц!

1109381[/snapback]

Я боюсь, что тоже. В принципе, большинство битв в Соул Сосает, особенно с капитанами -все мо-своему любимые.

 

Бои по дефолту клевые=))) Поэтому я запоминаю больше комедийные моменты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУ...тема будет сплошным желтым цветом 

Особо помнится момент, наверное, даже больше по манге:

После боя Ичиго с Бьякуя, когда Бьякуя лежит в палате, рядом Ренджи..он готовится произнести охренительную речь, а в это время врывается Ичи с воплем: Ренджи, Рукию не видел?) И лицо бьякуи...Эх, это пять!! 

 

я тожа обажаю этот момент :D

 

а еще классный момент когда Ичиго с одним из лейтенантов на деревянных мечах драку начал и входит Кенпачи

млин...ща увлекусь 1\3 сериала перескажу 0.о

в общем вторая половина 63 серии,пока Ичиго и его каманда нахадились в обществе душ - мне оооочень понравилось...побольше бы таких мирных сцен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин...ща увлекусь 1\3 сериала перескажу 0.о

в общем вторая половина 63 серии,пока Ичиго и его каманда нахадились в обществе душ - мне оооочень понравилось...побольше бы таких мирных сцен

1109509[/snapback]

аха...Я вот тже думаю=)))

 

Кстати!!

Uola а ты не сможешь, как с Наруто, моменты выкладывать?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда первый раз показали Меноса Гранде :) его Ичиго начал долбить по ноге, а потом объяснял как он его хотел порубить по кусочкам :) пересматривал раз 20 :D

post-66441-1148026290.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uola а ты не сможешь, как с Наруто, моменты выкладывать?)))))))

1109526[/snapback]

Нахалка, перестань читать мои мысли :excl:

Но начну сегодня с вечера, ок?

Пока принимаю заказы до одной тонны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю весь эпизод про обучение Ренджи, Хинамори и Изуру в Академии. Потом момент с Ичиго и Йоруичи в горячем источнике. :D Бой между Ичиго и Бьякуей - мой любимый бой в целом.

Момент, когда Ичиго спас Рукию и швырнул её в руки Ренджи. Лицо последнего - просто нечто!

А вообще сугойных моментов в Бличе много, сразу все и не вспомню. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимых моментов много, так сразу все и не вспомнишь. <_< Пробуждение силу у Иноуэ; Исида с занпакто Ичиго на голове :unsure: ; момент, когда после боя с Меносом Ичиго становится плохо от такого выброса силы и Исида наступает на его занпакто и начинает выпускать стрелы, чтобы спасти его; первое появление Ичимару (бай-бай) ^___^; бой Ичиго и Ренджи, после которого Ренжди просит спасти Рукию; бой Бьякуи и Ренджи; появление Йоруичи перед Ичиго в человеческой форме; момент, когда Укитаке и Кераку собираются сразится с Ямамото, воспоминания Ямамото о их юности; Карин, убивающая пустых футбольным мячом. :huh:

Что-то я еще забыла, я в этом уверена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла 100% полет Рукии с эшафота вниз головой )))))))

 

UPD:

а, черт, до меня уже сказали)

Изменено пользователем IceEye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент, когда Ичиго спас Рукию и швырнул её в руки Ренджи. Лицо последнего - просто нечто!

1110243[/snapback]

ну это вообще...нечно!))))

 

АА...еще люблю драки папаши и Ичиго!! гыгы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да....вечная озабоченность Кона тоже рулит)))

 

Сестренка Рукииия, где же ты и твои маленькие грудки. Вернись и прижми меня к ним...!!

 

У нее под юбкой:

Вау, а отсюда отличный обзор!! *БАМС*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceEye гыгыгы...

Эх вспомнила отличный момент, когда в тело Ичиго попал Кон...он тогда ещё в школу пробрался...такой миленький, когда не хмурится Ичи)))...

Изменено пользователем Виктория Хеллсинг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 любимых момента:

 

Когда Ичиго заруливает Бьякую на мосту (правда, Йоруйчи не дала довести дело до конца)

Когда Ичиго под забойный музончик играючи без меча раскидывает толпу вице-капитанов посланных за Ренджи с Рюкией после неудавшейся казни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО...кучу раз пересматривала момент, когда они подошли к воротам соул сосаети, а там их боооольшой шинигами с двумя топорами встретил. И как раз идет тема number one не вокальная версия..и Ичиго так клево разрушает топоры *______________* ООО...я тащилась..жто серия 23 что ли

 

ПС: никто не знает, можно ли найти НЕвокальную версию number one

Изменено пользователем Morfeja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пафос был когда он Рукию спасал...уууу...

Я думал понтов уже не будет круче чем были...а нет, сумели сделать такие, что пря перепонтовые пафосные понты :lol:

Я фанат :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация