Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

AniStage 2009! Новый формат!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А организаторы так и молчат? а будет ли мероприятие вообще? информация везде в статьях отсутствует купил вчера мир фантастики там были описаны все интересные конвенты и ж-рок концерт а анистейджа нет? так че будет мероприятие?если да как билет купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосэ, думаю, организаторы с удовольствием тебе ответят, как только ты сможешь нормально и по-русски озвучить свои вопросы.

Текст, написанный тобой выше, тупо нечитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FriZ

можно.

 

Хосэ

билеты иногородние могут заказать через анимефан по специальной цене для иногородних, а потом по приезду показать билеты и необход. подтверждающие документы+)

SinneRz

про файтинги будет анонсировано в четверг.

 

balduene

ждем с нетерпением!

 

С уважением.

Организация Anistage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая предпродажа билетов!

Состоится 19 августа (среда) с 20.00 до 21.30 по адресу: м. Ботанический сад, Выходите из последнего вагона на улицу и по аллее в сквер 50 метров проходите, там круговые лавочки. Продавать билеты будет Корин (девушка с бейджиком FunExpress). Проверить наличие свободных мест!

 

Девятая предпродажа билетов!

Состоится 23 августа (воскресенье) с 18.00 до 19.30 по адресу: м. Ботанический сад, Выходите из последнего вагона на улицу и по аллее в сквер 50 метров проходите, там круговые лавочки. Продавать билеты будет Корин (девушка с бейджиком FunExpress).

 

Десятая предпродажа билетов!

Состоится 25 августа (вторник) с 20.00 до 21.30 по адресу: м. Ботанический сад, Выходите из последнего вагона на улицу и по аллее в сквер 50 метров проходите, там круговые лавочки. Продавать билеты будет Корин (девушка с бейджиком FunExpress).

 

Финальная предпродажа билетов!

Состоится 27 августа (четверг) с 20.00 до 21.30 по адресу: м. Ботанический сад, Выходите из последнего вагона на улицу и по аллее в сквер 50 метров проходите, там круговые лавочки. Продавать билеты будет Корин (девушка с бейджиком FunExpress). Проверить наличие свободных мест!

 

Транспортный билет в Москву или из Москвы? Или без разницы?

Без разницы.

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинанты AniStage 2009!!!

 

- Лучший Ведущий:

Zai4ik, Spaik, SлаSтёна, Korin

 

- Лучший Аниме-Диджей:

Optimus, Ayla, Зоро, Столар, Shinji-kun

 

- Лучший Танцевальный Коллектив:

Kiss Drive, AniDance, Hard for Life, Show Kids

 

- Лучший Сольный Исполнитель:

Миака, Hono, Usagi Hayashi, Лисандра, Ame, Zen, Мирасоль

 

- Дебют Года:

KiWi, Ksenon, Ayumi & Inuyasha

 

Данные номинанты выбраны по итогам выступлений на аниме-вечеринках сезона 2008-2009 года. Победителей определят зрители на самом конвенте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите, теперь пока админ сайта, их анонсирует.

 

Это уже не наша работа.

 

Как прекрасно когда есть на кого свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, все ВИП-билеты в "фестивальный зал" распроданы, остались стандартные и эконом класса. А вот в ВИП-зону "вечериночного зала" еще есть около 80 билетов, не упустите свой шанс увидеть шоу с максимальным комфортом! Стоимость прохода в Вип-зону 350р к стоимости выбранного Вами билета.

 

ВИП-зона :lol:

http://www.cdk.ru/about/cdk10.jpg

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионаты на AniStage 2009!!

 

X-Box 360:

- Soul Calibur 4

- Virtua Fighter 5

- Street Fighter 4

- Dead or Alive 4

 

PlayStation 2:

- Tekken 5

- Ultimate Ninja 4: Naruto Shippuden

- Guilty Gear XX Accent Core Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденьки организаторы, я чего-то не понимаю. Мои друзья собирались петь караоке с подтанцовкой, делали всё, что нужно делать, их приняли предварительно, их приняли окончательно... А сейчас их нет в списке участников. Спросили, почему. Ответили, что, мол, ничего мы не сделали, и что мы не прошли. Наверное, нам померещилась репетиция и всё остальное, и всё-таки мне, как заинтересованному лицу, интересно - в чём дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденьки организаторы, я чего-то не понимаю. Мои друзья собирались петь караоке с подтанцовкой, делали всё, что нужно делать, их приняли предварительно, их приняли окончательно... А сейчас их нет в списке участников. Спросили, почему. Ответили, что, мол, ничего мы не сделали, и что мы не прошли. Наверное, нам померещилась репетиция и всё остальное, и всё-таки мне, как заинтересованному лицу, интересно - в чём дело?

Заявок было много в этом году, пропустить мы могли 14. Отобрали сильнейших - мало просто подать заявку и репетировать, нужно еще быть лучше остальных претендентов. В этот раз, значит, вы немного недотянули, есть стимул продолжать репетиции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявок было много в этом году, пропустить мы могли 14. Отобрали сильнейших - мало просто подать заявку и репетировать, нужно еще быть лучше остальных претендентов. В этот раз, значит, вы немного недотянули, есть стимул продолжать репетиции

В таком случае я не понимаю, почему об этом нельзя было сказать сразу. Нам сначала вообще ответили, что мы не слали демо, потом спрашивали, с какого адреса слали, потом зачем-то начали говорить, что разные люди проверяют этот ваш почтовый ящик...

 

И да, если заявка принята окончательно (а перед этим ещё и предварительно), то какие могут быть "14 сильнейших"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае я не понимаю, почему об этом нельзя было сказать сразу. Нам сначала вообще ответили, что мы не слали демо, потом спрашивали, с какого адреса слали, потом зачем-то начали говорить, что разные люди проверяют этот ваш почтовый ящик...

 

И да, если заявка принята окончательно (а перед этим ещё и предварительно), то какие могут быть "14 сильнейших"?

Принята окончательно - это значит, что она проходит по всем требованиям и приступили к ее рассмотрению. потом выбрали 14 сильнейших из подавших заявки по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня несколько вопросов мучают ужасно.

1. Лолит, джейрок-сценку, джерок-дефиле, ориджнал собираются судить вместе?

2. С каких пор Лолиты это Джерок-номинация (Я думал это стиль, или хотя бы просто номинация на Джерок-конвенте)

:ph34r: :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация мероприятия конечно ужасна - три часа мурыжить толпу перед входом пропуская в здание ДК по человеку в десять минут (или не пропуская вообще).

Ну, собственно, мы с Dora-chan в ожидании захода:

post-60294-1251578221_thumb.jpg

Впечатления от, непосредственно, мероприятия весьма блеклые: караокеров пропустили из-за неразберихи на входе, из того что видели - сценку по СХ, "сэмки" и барабанщиков пожалуй выделю...

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация мероприятия конечно ужасна - три часа мурыжить толпу перед входом пропуская в здание ДК по человеку в десять минут (или не пропуская вообще).
Так вам анимешникам и надо. А то всё торопитесь куда-то. Чай, не зима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам анимешникам и надо. А то всё торопитесь куда-то. Чай, не зима.

 

Оно конечно не зима. И при наличии хорошей компании очень даже ничего. :)

А вот интересно, сколько было недождавшихся открытия дверей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве организация Анимефестов и Анимепати в целом хуже, чем по России... особенности такие. Может быть по этому я анистягу пропустил осознанно... будем ждать коментов о самом фесте... может зря... может исправились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация