Перейти к содержанию
АнимеФорум

AniStage 2009! Новый формат!


Рекомендуемые сообщения

Анистейдж как бы нечто средне - вот и результат))))

Самое плохое и оттуда и оттуда?

Касаемо СХ - нареканий никаких нет. Хотелось бы наоборот побольше видеть игр, ту же Персону или ФФ. Или косплей СК. Вот помню на Ичихару был классный косплей по СК Тиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

~Niji~ Вы просто долбанутый анимешник, что вам сказать=))) думаю люди которые в аниме тусе больше пяти лет меня поймут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как, поясни? Думаешь, сборы с бара имеют какое-то отношение к оргам?

Открою секрет - требование о запрете на пронос продуктов всегда идет со стороны площадки, на которой проводится мероприятие. И требование это абсолютно стандартно почти для всех площадок. Потому что именно они заинтересованны в максимальных сборах с бара - орги от него ни копейки не имеют.

 

Орги получают только площадку. Охрана, как и бары были МАИшные, ну как и в клубах охрана всегда местная - поэтому у них свои правила пропуска людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже тут было сказано, все зависит от договоренности с площадкой. То есть вполне реально договориться пускать с едой, обойтись только отбиранием колюще-режущих и других опасных предметов. При съеме площадки так же оговаривается что будет открыто, что будет закрыто, работает ли бар, работают ли какие залы и прочее. Тут решили взять почти по максимуму, но сэкономить на еде. В итоге - все в основном все равно пили, так как за углом был магазинчик и палатки. Вывод - нужно было просто не выпускать. Вроде что то такое было на прошлом, выпускалит только участников и ВИПов, вроде, хотя сам не был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salem Cat

Но это уж слишком жёстко. Можно было ограничиться тем, чтобы не впускать назад явно неадекватных личностей. А нажрался ты будучи обычным посетителем или випом - это уж твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрана, как и бары были МАИшные, ну как и в клубах охрана всегда местная - поэтому у них свои правила пропуска людей.

Я в курсе, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Niji~ Вы просто долбанутый анимешник, что вам сказать=))) думаю люди которые в аниме тусе больше пяти лет меня поймут!

 

 

Думаю далеко не все.

Я например не вижу никакой связи между Аниме и СХ наверно потому, что я не геймер, а то, что она японская или то что её косплеили на других фестивалях действительно никак не связано с аниме, также как с ним не связана японская же Тойота)

Я не против косплея игр на фестах, пусть это будет хоть S.T.A.L.K.E.R, хоть Microsoft Train Simulator ;) , хороший косплей никогда не бывает лишним, но критику надо воспринимать здраво, а не поливать грязью неугодные вам мнения, причем безосновательно - это убивает желание людей делится этим самым мнением, которое, к слову, многим очень даже интересно.

 

Буду рад, если посчитаете этот пост рекомендацией, а не очередной попыткой наезда на ваше священное мнение.

 

ЗЫ. Оба наших поста можно смело отнести в Оффтоп :)

Изменено пользователем Delcheff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delcheff, спасибо, ну хоть кто-то отчасти со мной согласен.

 

~Niji~ Вы просто долбанутый анимешник, что вам сказать=))) думаю люди которые в аниме тусе больше пяти лет меня поймут!

 

Ооо... Как оригинально аргументировано. А давай ещё найдём тех, кто в анимешной тусе 10 лет? А? И спросим их мнения.

Неужели то, сколько лет человек увлекается аниме, говорит о том, прав он или нет насчёт наличия сцен по играм на аниме-конвенте? Логики никакой.

Тут не может быть правых и неправых. Это дело вкуса. Кажется, я уже об этом писал. Сколько можно поднимать эту тему?

 

Вам так не нравится моё мнение? Ну я ничего не могу с этим поделать. Подстраиваться под вас не собираюсь. И, прошу заметить, не требую, чтобы вы подстраивались под моё мнение... А тут началось... :mellow: Сплошные наезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай ещё найдём тех, кто в анимешной тусе 10 лет? А? И спросим их мнения.

Я больше 10 и мне всё равно +)

Пускай хоть Звёздные войны и Марио ставят. Должно быть интересно и красиво. Основная масса сцен конечно должна быть анимешной, но для разнообразия можно и разбавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в аниме около 8 лет. Но это не делает моё слово весомым или авторитетным.

Но я хоть что-то вношу в эту «среду обитания».

Вы все так любите всё обсирать, ходя при этом на Фесты, но сами хоть что-то сделали, что бы сидящие в зале оценили вас? Получили удовольствие???

Вы любите ругать косплэеров, за желание выпендриться.

Простибать неидеально сшитый костюм или плохо поставленную сценку.

Так если вы ко всему так по-свински относитесь, зачем же тратить свои жалкие деньги (уверен, что родительские) и нервы???

Сидите, дома и смотрите любимую порнушку.

Зачем портить настроение тем, кто хочет не только брать, но и давать.

Имейте же совесть. Проявите хоть капельку уважения.

Хотите красоты декораций!? идите в театр. Не хватает воспитания и ума понять, идите в кино, там и шоу и красивая игра актёров. Да и билет стоит дешевле. Хотите тупо поржать, идите в Камеди клаб.

Я читаю посты и пугаюсь от мысли, в каком будущем предстоит жить нашим детям. Великую некогда державу погубит «поколение Мтв». Я прекрасно понимаю, когда взрослые говорят, что Аниме это ЗЛО!!! Так кто его таким сделал??? Безмозглые яойщики.

Вот пишу я это и знаю, что мало кому это понравится. Нищает наше поколение.

 

 

Я больше 10 и мне всё равно +)

Пускай хоть Звёздные войны и Марио ставят. Должно быть интересно и красиво. Основная масса сцен конечно должна быть анимешной, но для разнообразия можно и разбавлять.

 

Вот с тобой я полностью согласен.

Главное чтоб качественно и красиво.

Мне только не понятно, почему все так приципились к Silent Hill???

Японская игра. Фесты не посвящены японской Анимации.

Читайте лучше. Русским языком написано:"Фестиваль японской культуры".

Изменено пользователем KCAHDPIK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы любите ругать косплэеров, за желание выпендриться.

Простибать неидеально сшитый костюм или плохо поставленную сценку.

И только потому что в России есть косплееры, которые шьют отличные костюмы, делают интересные сценки и не выпендриваются. Местечковая низкоуровневая самодеятельность хороша для школьного актового зала, не для фестивалей.

 

Да и здесь в большинстве ругают организаторов, а не участников. Уже который год.

Вот в том же Воронеже - как странно - люди благодарят организаторов.

 

Нищает наше поколение.
Это правда. Нищает ваше поколение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местечковая низкоуровневая самодеятельность хороша для школьного актового зала, не для фестивалей.

Согласен. есть такое, но дайте людям шанс. Спилберг не сразу снял Терминатора.

 

Да и здесь в большинстве ругают организаторов, а не участников. Уже который год.

Вот в том же Воронеже - как странно - люди благодарят организаторов.

У меня нет претензий к оргам. это не утренник организовать.

 

Это правда. Нищает ваше поколение.

 

:blush:

Изменено пользователем KCAHDPIK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. есть такое, но дайте людям шанс. Спилберг не сразу снял Терминатора.

 

У меня нет притензий к оргам. то не утренник организовать.

Сразу говорю -- я там не был, но т.к. вопросы общие...

 

Без критики(если она объективна, конечно... а кривой костюм или хреновая сценка -- это повод, как-никак) не будет прогрессии. Другое дело, если критик выступает не по делу или безграмотно.

Выше, кстати, высказывался товарищ, по поводу кастингов. Если возник вопрос, то о том, что из принятых окончательно ещё будет сформирована группа выступления, не сообщалось заранее.

 

Ну, вы-то относитесь к несколько другой касте ;) -- вам и вход, и гримёрка(или что там вместо неё), и еда с собой\на месте по идее(или нет).

А тут полное неуважение со стороны оргов к зрителям(хрен с обыском, но три часа задержки -- это ппц), несоответствие заявленной информации о продаже билетов на входе с реальностью, переизбыток билетов.

 

Кроме того, наличие в программе того, что возникает желание выматерить, тоже говорит о отношении организаторов к -- набрать абы кого, лишь бы было. По поводу Спилберга -- существует масса пати\фестивалей, где можно отточить. Выходить с недоделкой на крупный фест(он, если не ошибаюсь, позиционируется как нечто высокоуровневое(даром, что с организацией низкого пошиба)) -- а смысл? Говорить "я косплеил на Анистейдже?", опуская "и меня оборали, заявив, что Лелуш не блондин"?..

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. есть такое, но дайте людям шанс. Спилберг не сразу снял Терминатора.

:)

 

Спилберг не снял ни одного Терминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг не снимал Терминатора! блин, ну вот в самую душу с этим плюнули, постеснялись бы что ли!

 

 

по сабжу: не надо переходить на соревнования по длине стажа. как известно, возраст - не показатель ума, а выход на сцену - не означает, что косплей удался. если номера были так себе, то это, очевидно, следствие того, что уровень выступающих в целом невысок - что имеют, то и показывают.

вообще, вопрос с людьми в костюмах, не имеющих отношения к тематике мероприятия, мне кажется, довольно актуальным: ну ладно Сайлент Хилл - допустим, но что на счет Диснея, Трупа Невесты и, прости кто-нибудь, Винкс? они каким боком к аниме?

 

и, кстати, Марио - японская игрушка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спилберг не снимал Терминатора! блин, ну вот в самую душу с этим плюнули, постеснялись бы что ли!

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU~

А мужики-то не знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что на счет Диснея, Трупа Невесты и, прости кто-нибудь, Винкс? они каким боком к аниме?

Дисней - это легко. Если люди на сцене с Киблейдами и диснеевскими героями - то это КХ. По поводу остального - я даже не знаю что это, кроме трупа невесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Дисней, Вингс, и Трупа невесты, то это мне кажется просто в виде исключения.

Подобного рода сценки бывают крайне редко, можно и простить.

Просто это чья-то далёкая мечта. и ей дали возможность осуществиться.

 

Фот обидно фотографий мало. помню когда всё начиналось, фотографий было много.

А сейчас... может народ перестал делиться???

либо лениться делать???

 

Даёшь фотографии!!!!!!!

 

И ещё интересно было бы почитать про "аниме-экспертов" и их "лекции". Оно вообще было?

 

Говорят Лапшин выступал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KCAHDPIK, мне кажется не со всеми мечтами стоит на сцену лезть. с уровнем исполнения вышеперечисленных я бы постеснялась.

но это имхо и оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация