Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ааа? ну, я вапще-та не читал о чем тут речь.. в плане.. суть ясна.. аа.. влом объяснять.. ну тут все уж знают друг-друга, ну я кэшна дам о себе информацию.. вооот.. это я.. однака позновательнО, просто долго клаву мучать на свои мысли придеца, ааа.. лааадна, ну в принципе каво заинтересует скелетонная морда лицаа), но.. буду рад знакомству) так и быыть.. Итак, не похожь на кого-либо, конопачусь временами тута, увлекался кендо, но.. это не суть, лив ин Питер, 20 леет.. че-та отстооой, все, я устал)) ннну.. юкай :P И ваще, я супер-мега-БАААльшой-Агромный-здаровяный-громадный-аптымыст.. не.. ну.. чесно ;) Изменено пользователем Анэмик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа? ну, я вапще-та не читал о чем тут речь.. в плане.. суть ясна.. аа.. влом объяснять.. ну тут все уж знают друг-друга, ну я кэшна дам о себе информацию.. вооот.. это я.. однака позновательнО, просто долго клаву мучать на свои мысли придеца, ааа.. лааадна, ну в принципе каво заинтересует скелетонная морда лицаа), но.. буду рад знакомству) так и быыть.. Итак, не похожь на кого-либо, конопачусь временами тута, увлекался кендо, но.. это не суть, лив ин Питер, 20  леет.. че-та отстооой, все, я устал)) ннну.. юкай :) И ваще, я супер-мега-БАААльшой-Агромный-здаровяный-громадный-аптымыст.. не.. ну.. чесно ;)

1144782[/snapback]

 

:D улыбнуло

 

__

 

Прив всем.

 

Мне 16 лет.

Не пью, не курю, и т д (фу гадость какая :o )

живу в Усть-Илимске (Сибирь)

Аниме для меня стало одним из смыслом жизни.

Музыку люблю спокойную и просто красивую, кроме русской есесна. Например Енигма, Scooter, некоторые треки из Linking Park (2 наверное) , Unheilig. И конечно японсккую музыку рок некоторый (из Bleach) :P . Обычно люблю под музыку спать, это для меня так клёва когда музыка проникает в сон.

 

:)

 

Тоже люблю животных, особенно кошек (обычных сибирских).

Стараюсь поддерживать душевное спокойствие в себе.

Пожалуй всё :)

Изменено пользователем VovanVF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не погибнет этот свет,

Да не погубит смертный грех,

Невежд злосчастных, веры нет

В сердцах и душах, лишь у тех,

Кто крест несёт во благо мира,

Чрез тьму столетий, пыль веков,

Мирского кто не жаждет пира,

Кто скинул гнёт своих оков,

Есть сила, данная Творцом,

Во благо тех кто не рождён

Вооружённый лишь крестом,

Под мной - Пегас, крылатый конь,

Сраженья с демонами Ада -

Смысл бытия, моя Награда,

Сквозь пораженья и победы

Мы скачем к битве Откровений,

Когда народы в грешном свете,

Увидев в небе семь знамений,

Соборно призовут Христа,

Мы ждём, чтоб он возглавил нас,

Как Солнце чтоб взошла мечта,

Что нас питала каждый раз,

Когда сходились в битве с Тьмой,

С крестом в груди и на коне,

Готов я к встрече с Сатаной

Ведь Воин Света - имя мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно сказать? Зовут Катерина, 16 лет, в августе 17 будет. Увлекаюсь аниме, рисованием. Недавно начала изучать японский, надеюсь что хватит терпения. Живу в Казахстане, в городе Алматы, так что если на этом форуме есть мои соотечественники, пишите не ленитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык...не люблю регистрироваться, но все-таки заставили..:)

 

Зовут меня Андрей ака Тулула ака Домо, раньше жил в ВОлгограде, теперь в Ханты-Мансийске (привет всем, кто меня помнит и знает!!)

Мне 21 год, студент, работаю, живу, слушаю, смотрю...Хотя про слушаю и смотрю поподробнее.

 

Смотрю аниме уже лет 5, себя считаю киноманом-коллекционером (собираю коллекционные издания различных киношек ;)), считаю себя также меломаном (обожаю незаезженую музыку, кроме попса, тяжести и шансона).

 

ОЧЧЧЧЕНЬ дружелюбный тип, люблю болтать по аське (если есть собеседники, так что - стучитесь :(), люблю знакомиться, люблю полушумные компании.

 

Считаю себя безнадежным романтиком....ну и...вроде всё.

 

Очень приятно находиться на этом форуме. Надеюсь на скорую встречу со всеми вами, а если не так - то по частям :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а тут появляется Alucard :) . То что до этого про него слышали все вранье =). По настоящему он родился в Магадане! Его там называли Ромой. На вид ему щас 19-20 лет. После того как убьет когонить и не остается ничего делать катается на скейте. Просто обожает аниме. Любимое естественно Hellsing. О форуме думаю тока хорошее. Реально приятный форум. Тем более на тикие темы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрямки всем!:lol:

При рождении назвали меня Катя, но это большущий секрет. :lol:На самом деле я Фарвард. Я гибрид Фарфарелло и Эдварда Элрика.=))) Кто не понял, поясню, у меня раздвоение личности.:P

Живу я в Санкт-Петербурге. А увлекаюсь я, как ни странно, аниме и РПГ (уже три года:`) ). Ну... Если честно, то я еще многим увлекаюсь, но перечислять долго.

 

Очень приятно находиться на этом форуме, тем более, столько знакомых лиц! Только вот даже половина из них меня пока не знает.:р Но ничего, все еще впереди.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Меня зовут Стаси, блин, что-то са-а-авсем не получаеться о себе рассказывать! Короче, живу я в Москве - городе туч! Учусь в лицее, хотя не то, чтобы хорошо учусь. Увлекаюсь.....м-м-м-м-м-м-м.... аниме и мангой, естественно (пытаюсь сама переводить с английского, но не обольщайтесь, выходит это у меня ух как каряво!).

 

Я сюда пришла, чтобы найти себе друзей, которые забросили один сайт (не мой, но все же жалко, хороший ведь сайт был...есть!). Так, что ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м... что я могу про себя рассказать?

Я, как и все здесь собравшиеся, люблю аниме.

Люблю рисовать и писать. Можно сказать, писатель и художник в одном флаконе :D

В свободное время люблю творить. А теперь, с приходом лета, ещё буду брать в руки текстолитовый меч, и возобновлять тренировки! (Уррррраааааа!!!!! :rolleyes: )

Люблю косплей и сама являюсь начинающим косплеером.

...М-м-м... Что бы ещё сказать?..

Сказать можно много всего. Да вот только что-то в голову ничего дельного не идёт!

...

 

Очень сильно люблю Небо и очень часто смотрю на него. А делать это особенно приятно, если лежишь на траве среди цветов, смотришь на звёзды, а если повезёт, то ещё слушаешь песню соловья...

 

Вот, пожалуй, и всё что я напишу.

Только я прекрасно знаю, что стоит мне только отправить это сообщение, как мою голову нагромоздят разные интересные мысли, и я опять буду вспоминать любимую фразу моей бабушки: «Умная мысля, приходит опосля»!

Но что ж, так тому и быть! :)

 

Рада, что оказалась здесь! Искренне благодарна своей подруге, которая показала мне, за что можно любить форум!! А так же всем, кто меня уже знает!! ^____^

Всем DOMO ARIGATOU!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! ^_~

Меня зовут Чидори Канаме. Школьница. Вредная,,но очень кавайная <_<. Люблю рисовать,спорт,слушать музыку.

 

Рада со всеми познакомиться ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ohayo godzaimas.

Не люблю ничего рассказывать о себе, ну да ладно...

Аянами Ирука, школьник, не слишком общительный с недавнего времени... Слишком начинающий анимешник (менее полугода) поэтому неопытный в аниме. Люблю музыку (Рок и тяжелее), спорт (Ролики, г. лыжи, виндсерф (ток начал)) и еще чрезвычайо ленивый. настоящее имя - Дмитрий.

Овари дес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам гостья из Беларуси!!!

Зовут Катя. Только что оконила (наконец-то!) школу. Люблю спорт...хотя я много чего люблю...Очень весёлая, за редким исключением(но это меня надо сильно достать). Немного не сдержанная...всегда говорю то, что думаю(ой,как иногда из-за этого достаётся...хотя бы последний случай вспомнить...Оооой!..)

Аниме "по-серьёзному" увлекаюсь не очень долго, до этого просто любила посмотреть.

 

Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и я отмечусь, раз пошла такая "пьянка")

В школе уже не учусь, в универ еще не поступила...

Плохо знаю два языка: английский и русский. Хорошо - ни одного...

Я болбеска, лентяйка и профессиональная халявщица...

Люблю слушать музыку, читать всякую дрянь. Питаюсь йогуртами, которые терпеть не могу. Живу на севере, поэтому и выгляжу соответственно))

Постоянно пытаюсь взяться за ум, но редко его нахожу)))))

И постоянно говорю о себя много гадостей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум-это отдельный мир живущий по собственным законам. Всегда хочется побистрее на нем прижится чтобы не быт чужим...

 

Извените это так мысли в слух. Прошу прощения за то что не в первый же день представилась просто увидела объявление про аниме-съезд и на радостях забыла.

 

Итак, что я могу о себе сказать... Я абсолютно ненормальный человек (в хорошем смысле этого слова), обожаю читать, занимаюсь в секции на баккенах... ну увлечений у меня очень много не буду все перечислять. Уверена здесь все очень интересные люди поэтому надеюсь побыстрее освоится на форуме. Общение одна из лучших вещей в жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...и что бы мне такого о себе рассказать...

Начнём с банального:живу я в Питере,мне 18 лет...Аниме начала смотреть сравнительно недавно,так что,народ,если я где-то как-то буду задавать глупые(на ваш взгляд)вопросы,то вы уж не судите строго:ph34r:

А ещё я увлекаюсь ролевыми играми и вообще очень люблю фэнтэзи...воть!:o

ЗЫ:Я думаю,что по моему нику вы поняли,какая у мя любимая анимэшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Зовут меня Николай. В интернете - Inokentiy. Живу на этой забытой всеми высшими силами Земле уже 22 года. Увлекаюсь аниме и радиоэлектроникой, люлю отрываться в ночных клубах и хороший коньяк : )). 23 июня заканчиваю институт и уезжаю из Владивостока.......... на Север, служить на полдводной лодке.

Вот, в принципе, и все, что хотел рассказать о своих серых буднях : ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ну я тут гость не очень новый))

Меня зовут Фрэя, но вообщето в разных местах по разному, а родные вообще непонятно по какой причине называют Натальей я при этом на них пожозрительно кошусь! Я школьница и учусь в 9 классе) А еще через пять месяцев стану СисАдмином вот так)) А еще я вампир и поэтому обитаю в основном на крышах и в темных переулках Латвии ну а еще иногда обитаю в романтичном и любимом райончике Югла)

Хобби: Ходить по вечерам по улицам и распугивать маньяков)

Люблю:Мой компьютер, Линкин Парк, Шоклода и мой компьютер)

Не люблю (очень): Лук, Гречку, Windows(и Билла Гейтса вместе взятых) и US5)

Если кто то хочет поболтать то номер аськи в профиле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 4ё сказать??

Как звать - везде по разному, для вас Batysai ( пока 6лиже не познакомимся). О6разование - не 6удем о6 этом. Увле4ения:

RPG, музыку слушаю.

В о6щем как у всех.=))

Подробнее 4иркните в ли4ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсти всем.Я с КБР.Завут Женя,можно просто ZEl:) По национальности Кореиц.Закончил 9 класс,мне 15 лет.Я не курю,сильно не пью,люблю петь песни.Аниме смотрю не помню

со скольки лет.Моё первое аниме было Прнцеса Мононоке.Прикольный мульт ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няк...надо и о себе что-н рассказать

зовут меня Мэджик,но мона просто Мэдж

часто ржу не по теме...)

многие говорят,что я изрекаю насток тупые шутки,что они способны рассмешить даже дерево

но я как-то в это не особо верю=)))

и ещё...я-йОжИк с больным воображением...но это уже так.детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря, я уже представлялась, но так как со мной никто не общается, представлюсь еще раз(я упорная), по моему нику вы можете много узнать обо мне, зовут меня ............. впрочем меня не зовут - я сама прихожу, я увлекаюсь стрельбой, бильярдом и рисованием, часто сижу на набережной, смотрю на небо и на воду, люблю бродить по ночному городу одна (при этом борюсь с нечистью), любимое аниме Hellsing, также увлекаюсь оружием и авиацией, хочу обзавестись друзьями на этом форуме с нетерпением жду ответов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, столько времени на форуме, а представиться все никак не могу.

Не очень-то это правильно =)))

 

В истории останусь под именем (и отчеством) Александр Сергеевич

Лет мне пока 20, но планы грандиозные =)))

Очень и очень уважительно отношусь к аниме, хотя к специалистам себя не причисляю, так, дилетант =)

Безнадежно влюблен в британскую музыку, кеды и девочку Аню, которая мне взаимностью в жизни не ответит, но приятно хотя бы мечтать) Я тебя помню... ;Р

Категорически понравились все участники форума, с кем сводила судьба =))), скоро список регардов набросаю :D)) (отдельное спасибо всем за кавайки)

Одна из заветных мечт - залезть на крышу 14этажного дома с кругом сыра "Даламбер" и кинуть его вниз. Только представьте, какое зрелище!

 

В общем, господа и прекрасные дамы, надеюсь, что знакомство наше продолжится в других ветках сего форума, тогда и узнаем друг друга)

 

А пока, с регардами, Домочевски =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! :D

Меня зовут Кира, мне скоро исполнится 15 лет. Живу в Москве. Перешла в 10 класс, увлекаюсь аниме, люблю рисовать. Я не люблю зацикливаться на одном, поэтому я слушаю разную музыку. Я активная: люблю кататься на скоростном велосипеде, если нужно то и побегать могу. Люблю играть в компьюторные игры, правда они мне быстро становятся скучны.

Вот и все. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация