Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чай


chico cubano

Рекомендуемые сообщения

Чай люблю или холодный или горячий. Не сладкий, можно с лимончиком.Люблю чай зеленый или чай с кусочками фруктов,ароматный такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На мой взгляд самый лучший чай выходит когда в него добавляют свежесорванные лепестки мяты и горсть ягод малины, сам чай лучше взять крупнолистовой черный.

2. Неплохо выходит если в заварной чайник добавить горсть лепестков жасмина, получается очень ароматный напиток.

 

Немного офф-топну :)

Если уж брать кофе, то естественно зерновой и смеленый в "муку", насыпать в кофеварку, сильно "утоптать" в формочке и начинать готовить. Выходит чистое наслаждение ;)

На любителя с лимоном или сливками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю себе жизнь без чая, ведь я его пъю и на завтрак, и в обед, и на ужен (исключительно с двумя ложками сахара).

 

 

----------------------------------

кофе совсем не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ятож люблю чай!!!тока когда его наливаю никогда холодную воду не добавляю!!!а то вкус странный получается.еще с 3 ложками сахара.желательно бергамутовый!!!записали???шутка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсарь

lol... посмотрим, что скажет твой желудок через несколько лет непрерывного потребления пепси :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю зелёный чай, и травяные сборы. Чёрный чай предпочитаю очень крепко заваренный, с большим количеством сахара.

 

Добавлено:

Ещё мате обожаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чай...ммм.мятный..из настоящих сушеных, собранных своими руками листьев мяты и мелиссы..залил кипятком и все^^ красотища! Еще можно листик лимонника добавить=)

класс!

Еще люблю всякие фруктовые чаи..а еще, на ВДНХ в чайном повельене потрясающий чай на развес..правда не дешевый, но он того стоит.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОЖАЮ!

черный с лимоном пью почти ежечасно.

Иногда люблю каркадэ.... тоже вееещь. особенно когда болеешь. Прошибает вааще.

 

Зеленый... или с Мятой это вобще эстетика. релаксирует...

 

А если это дело еще и грамотно заварить... уууух!

 

Пакетики это ацтой! ( но блин ничего не попишешь... приходится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Кстати, хорошо, что напомнил=) Обязательно кусочек лимона^^ в мятный чай..тогда смешение вкуов получается..отпад просто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще чайный маньяк... день без чая вычеркивается из биографии, а вот кофе, даже запах, не выношу.

Чаек хорошо с мятой, с лимоном, безумно вкусно с жасмином, когда вечером прямо с куста срываешь цветы - и в чайник... Дома все время готовлю разные травяные смеси на основе чая (близкие уже с ума сходят от моих отваров :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще чайный маньяк... день без чая вычеркивается из биографии, а вот кофе, даже запах, не выношу.

Чаек хорошо с мятой, с лимоном, безумно вкусно с жасмином, когда вечером прямо с куста срываешь цветы - и в чайник... Дома все время готовлю разные травяные смеси на основе чая (близкие уже с ума сходят от моих отваров :))

 

Это где-же ты куст Жасмина нашел? Чтобы срывать прям так и сразу в чайник*__* Я тоже хочу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайм, я женского полу... была вроде... :)

Жасмин на даче растет, земляничный... Цветет потрясно, пахнет на километр... и чай вкусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве пила очень много чай, даже предки прозвище дали "чайница". Теперь пью намного меньше. И в основном чёрный, больше всего его люблю. Зелёный не люблю, каркаде не люблю... Иногда могу попить чай с запахом земляники и сливок. Летом пью чай из свежесобранных листочков малины, клубники, мяты, смородины и крапивы. Чай пью без сахара. С сахаром только в редких случаях-когда голова болит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай с древних времён считается лучшим напитком. Его пили цари, когда им было плохо. А Липтон плохо идёт из-за даты изготовления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю, на Руси всегда рассольчик пили

бред на Руси как раз больше всего пили чай только не тот что мы привыкли (черный) а на травах заваривали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация