Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чай


chico cubano

Рекомендуемые сообщения

Эйша Соломи..._*(9_^)*_

Это ты к чему? К чаю? ;)

А насчет аватарки... Ну что ж поделать - это я, а в жизни я не кавай (по крайней мере, внешне)!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чай с молоком

А я ни разу в жизни не пробовала... Но сладкое я тоже люблю.

Зато я перепробовала все варианты чая, сделанного из недокипяченной воды, хлорированной воды, жесткой воды... Странно, что после этого все равно люблю его пить.

RedGodHelp, я попробовала заварить чай с бергамотом, тот самый, в кипяченной воде. Все равно пенится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STarseED

Сладкое - это хорошо, а чай с молоком - неправильно. Если уж пить, то иолоко с чаем. А поскольку я никогда не угадываю с пропорциями, то получается гадость ^_^ Может, научишь делать хорошо?

 

Shinde

А вот это уже интересно... Ты зачем мою замечательную историю разрушаешь? :)

Хотя.... не люблю я бергамот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю чай - нахальный фрукт, и клубнику со сливками..) фруктовые)) вкуснятки! а еще ветка сакуры) кислятка))) а еще просто зеленый чай, жасминовый)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinde:

Зато я перепробовала все варианты чая, сделанного из недокипяченной воды, хлорированной воды, жесткой воды... Странно, что после этого все равно люблю его пить.

Не слабо, не слабо <_< ... а я когда над друзьями решил пошутить (чай не до конца докипетил) так они на меня его чуть не вылели, но эт :wub: того стоило увидить их лица когда кофе не хотело завариваться :angry: .

 

RedGodHelp:

Сладкое - это хорошо, а чай с молоком - неправильно. Если уж пить, то иолоко с чаем. А поскольку я никогда не угадываю с пропорциями, то получается гадость  Может, научишь делать хорошо?

Можно и на 1/3 как Morfeja, но мне больше нравится 1/4... а вообще эт дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильный чай с молоком - сделанный по-английски:

 

1) ставим стакан с молоком в микроволновку или подогреваем на плите

2) одновременно с этим завариваем чай

3) когда всё готово, добавляем сахар (причём в молоко)

4) готово

 

как говорится, это совершенно другие ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я обычно пью чай без сахара.... Зеленый, черный, красный.... желтый еще хочу попробовать... Всякие цветочные и травяные....

Но больше всего обожаю чай с лимоном и маааленьким кусочком сахара..... и овсяное печенье вприкуску!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего люблю классический черный с лимоном и сахаром, но и от зеленого не отказываюсь, особенно "грезы султана" оч. уважаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю чай с бергамотом!!! Могу по часу просто сидеть и наслаждаться запахом, потихоньку наслаждаясь вкусом (а за этот час я его ещё успеваю раз пять подогреть)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только чо писала про кофе теперь про чай! ^_^

 

ммм от вишневого чая фирмы бодрость(предупреждение всем!) у меня случился приступ аппендицита (и его больше нет с нами).

 

Поэтому лучше кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация