Перейти к содержанию
АнимеФорум

Экранизация Evangelion



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мля.. Детский сад.. ей богу... Уж извините что Мозолю глаза, но ей богу, смешно было читать на всяких форумах, как куча детей не знающий нормальных слов кроме мата обвиняли Голливуд в том, что мол идею загубят.. Души у фильма не будет... тьфу... И чего вы к именам привязались.. Это будет фильм "По мотивам" и ничего плохого в этом нет... эхм... Вот баки.. И вообзще.. Если бы Еву надумали снимать Японцы.. Вот тогда я бы точно забеспокоился.. А Американцы.. В Худшем случае хотя бы красиво получится =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агу.. Извратят.. Ну и что с того? Ёпть... Забыть про ту, и смотреть что-то по мотивам.. Какая в задницу разница? Если фильм будет хотя бы красивым я буду обращать внимание на это и не вспоминать про ээ.. прородителя.. А если вы не умеете.. Мне вас жаль =) Тяжело навернео приходится =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал против
имена, актеры, американизация, голливуд...
а вапще надоело уже
уж с пол года на всех форумах это дело обсуждают Изменено пользователем VictoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раксефон получилася намного лучше Евы!!!
А при работе к стате Гайникс участвовала хотя основную работу и впрям делала Bones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. Гаинакс в титрах есть вроде только в одном месте.. Там где про права на некотоыре идеи или что-то в этом роде было сказано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давить однозначно всякие экранизации и альтернативные истории по мотивам. Я даже мувик Утены и тивишку Икса не стал смотреть, чтобы не портить впечатления от тивишки Утены и мувика Икса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я даже мувик Утены и тивишку Икса не стал смотреть, чтобы не портить впечатления от тивишки Утены и мувика Икса.[/quote]

Сам я не смотрел, но вроде как все говорят,
что ТВ Х лучше чем полнометражный , так что посмотри его.
вдруг понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это хорошая идея, кто то правильно сказал, что Европа ничего не сможет сделать лучше, чем Японские аниматоры. Главное, правда, что бы Голливуд держал руки подальше. Изменено пользователем Baka-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет ок, я так думаю... Получится или не получится - не моё дело, но могу сказать, что будет не лучше ЕВы и не лучше новых боевиков, на которые и вымучали весь запас реальных спецэффектов.
[quote]Ёпть...[/quote]
? Никто.... ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
О! Какую тему откопали.
Этой экранизацией народ пугают довольно давно. Подвижки-то у них там есть какие-нибудь?
[quote]а всеравно снимут....
и вы все будете плеваться....
но все посмотрят....
и всем понравиться....
кто бы что потом не говорил...[/quote]
Показательный пост - складывается ощущение, что почти все обязательно посмотрят голливудский опус по мотивам Евы, а потом будут убиваться, как все извратили. ИМХО это то же самое, что стенать по поводу хентайных додзинси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всеравно снимут или нет фильм на тематику Евы, аниме всеравно останется вне конкуренции, да и фильм наверное в лучшем случае будет именно на тематику! Не думаю что американцы оставят сюжет как есть, всеравно переделают! Ну а что из этого получится, посмотрим, если вообще что-то будет! А уж тогда и мнение высказать можно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения у меня, если вспомнить сейлормун лив экшн, то не надо, лучше чем аниме все равно не будет. А вдруг получится совсем кака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно против за экранизацию американцами, но фильм посмотрю - хотя знаю что будет полная лажа. А если фильм делали японцы - я думаю фильм бы у них получился возможно офигенный. (Просто недавно посмотрел Casshern - понял, что такие вещи могут делать только они - стиль у них реальный - а американский стиль вообще не нравится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне на Еву пофиг(за то и проголосовал).
Что может выйти из дряни, такая же дрянь, с поправкой на американский кинематограф.

А вот Кассер мне действительно понравился, он хоть выглядит как фильм, но это так, к слову.

____________________
Раскачаем этот мир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...