Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

[quote]Как скучно шестисотленему вампиру может понять только другой шестисотлетний вампир [/quote]

Ну, его даже другие вампиры не понимают... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[mod]Ценитель получает 30 дней в режиме "только чтение" за флуд в особо циничной форме и особо крупных размерах. флуд порезан, потому что мешает читать тему соблюдающим правила юзерам[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... дошёл и сюда... шёл долго... дорога была трудной и тернистой...

Да... Hellsing одно из лучших аниме, из когда-либо созданных. Но в последнее время я перестал следить за развитием событий в этом направлении (слишком много аниме и ещё чего). Не подскажете где можно дочтать мангу, а то закончил на том, как добрые ССовцы на Лондон напали. А дальше у меня нема.

Помогите нерадивому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард крутой. Чего стоит одна его харизматичная ухмылка. Виктория кстати пусть и тупая, но очень-очень милая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex13' date='6-04-2006, 11:50']Не подскажете где можно дочтать мангу
[right][snapback]980297[/snapback][/right]
[/quote]
Ее еще не написали до конца.
Вот ссылка на FAQ по сабжу- там есть ссылки -- > [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=20565' rel='nofollow']https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=20565[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellsing-одно из любимейших моих аниме. Мой идеал мужчины-высокий, в жёлтых очках, с садисткой улыбкой и огромными зубами! Kawaii!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Vatari:какой странный идеал...Большие зубы...Имеется ввиду лошадиная челюсть?!:ph34r: Изменено пользователем DELOLAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='feo' date='12-04-2006, 00:14']Как Алику самому, бедному, старому вампиру жить не надоело. Ведь он столько дерьма за жизнь увидел?
[right][snapback]993187[/snapback][/right]
[/quote]
Алукард: "Я надеялся, что они отвлекут меня от моей повседневной скуки."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто же после Сета отважится быть его противником (по ТВ)?
Ну или в манге [color=yellow]после тотального уничтожения СС[/color].
Кстати... [color=yellow]Алу плачет в конце после победы над паладином... Я так думаю - тоска в перемешку с яростью...[/color]
Ну и напоследок, предположение: ощущение полной безнадёги, исходящее от Алу... Такое чувство, что он умирать собрался...(не шутить насчёт того, что он и так мёртвый, я серьёзно...) Изменено пользователем Uola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответы на вышеуказанное знает только Хирано, хотя не факт, что он тоже знает, может сам запутался. Все же ведь бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Хирано Алу не убьет... жааалко! :) Ато Хирано - он такой - любит сюрпрайзы делать... :( Изменено пользователем NightAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вам так нравится Хеллсинг?!
Я не понимаю...зделали ведь чуть-ли не культ!!!
Я понимаю Евангелион(хотя тоже не поддерживаю).....Наруто не смотрел но думаю достойно!...но Хеллсинг?
мда.....я не говорю что полное говно!! Отнюдь! но культа такого не достойна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, здесь не общество оккультистов- здесь поклонники.
Таким же образом под "некультовое аниме" я могу занести любое из вышеупомянутых тобою названия. У всех свои вкусы. А ты просто запустил камень в чужой огород без обоснований. Кхем-кхем, так чем же сабж не культовый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ты не поверишь, здесь не общество оккультистов- здесь поклонники.[/quote]
Мы не просто поклонники, мы - фанаты. Это страшнее... Как ни странно, но ко мне домой друзья уже не ходят... Знают - я ОПЯТЬ включу Хеллсинг. Хеллсинг ОВА у меня нет таак что... полная буржуазия. Они начинают Хеллсинг оскарблять, я рявкаю "Search and Destroy!!!", снимаю со стены меч и привязываю друзей к стульям, предварительно закрыв им рты кляпами и скотчем. А сама сижу рядом и нарочито медленно чищу и затачиваю свой меч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Почему вам так нравится Хеллсинг?!
Я не понимаю...зделали ведь чуть-ли не культ!!!
Я понимаю Евангелион(хотя тоже не поддерживаю).....Наруто не смотрел но думаю достойно!...но Хеллсинг?
мда.....я не говорю что полное говно!! Отнюдь! но культа такого не достойна... [/quote]
Хеллсинг - достойное аниме и манга. У него много поклонников. А то, что модераторы собрали темы о Хеллсинге в отдельный подфорум - это еще не значит, что это КУЛЬТОВОЕ аниме... оно просто хорошее...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.. Думаю вы не правильно понимаете значение слова культовый...
Культовое аниме или манга - это аниме\манга которое является лудшим представителем своего жанра.... А так как Хельсинг лучший представитель своего жанра, следовательно оно культовое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вещь ПОТРЯАЮЩАЯ!!! по-другому и не скажешь!
прорисовка не к чёрту, но глазне режет
сюжета толком нет, но это не вызывает непонимания к деталям
но, при всех недостатках, есть какая-то изюминка, что вызывает восхищённый визг и слёзы умиления)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Satachy' date='16-04-2006, 22:57']но, при всех недостатках, есть какая-то изюминка, что вызывает восхищённый визг и слёзы умиления)
[right][snapback]1008053[/snapback][/right][/quote]
Этой изюминкой зовется Алукард.
Кстати это самый запоминающейся герой из Аниме ты можешь Хеллсинг раз посмотреть, но запомнить его и как его зовут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Этой изюминкой зовется Алукард.
Кстати это самый запоминающейся герой из Аниме ты можешь Хеллсинг раз посмотреть, но запомнить его и как его зовут.[/quote]

Это верно! Моя знакомая, которая к аниме относится довольно-таки предвзято, после просмотра Хеллсинга, визжала от восторга и говорила, что Алу - ее идеал... :) Изменено пользователем NightAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sokrat' date='16-04-2006, 04:04']Почему вам так нравится Хеллсинг?!
Я не понимаю...зделали ведь чуть-ли не культ!!!
Я понимаю Евангелион(хотя тоже не поддерживаю).....Наруто не смотрел но думаю достойно!...но Хеллсинг?
мда.....я не говорю что полное говно!! Отнюдь! но культа такого не достойна...
[right][snapback]1005307[/snapback][/right]
[/quote]
Не нравится - не лезь! Тебе какое дело? Культа тут нет. Всем этот мульт нравится и тех, кто против, сюда, честно говоря, никто арканом не тащит. А если ты вдруг решил в очередной раз выпендриться - что ж, к таким ничтожествам надо относиться с пониманием... Им ведь так хочется показать свою оригинальность... Изменено пользователем SilverAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...