Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

мхк


Az.

Рекомендуемые сообщения

Правда, думаю врятли найдется анимешник, находящийся в своем уме, который пойдет на это, но все же..

 

 

Я бы сократил бы эту фразу, чтоб получилось более точно: думаю врятли найдется анимешник, находящийся в своем уме.

 

P.S.1. (шутка) :lol:))))))))))

P.S.2. С удовольствием схожу на:

21 марта Искусство реализма и романтизма в Западной Европе

28 марта Импрессионизм

 

Мой сотик: 507-76-86, Женя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... я пожалуй с удовольствием пойду :) всеравно мне музейную практику в инсте проходить нада :)

 

и пожалуй тоже 21 и 28... самые, на мой взгляд, интересные экспозиции

Изменено пользователем Shingo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем срочно надеть плюшевые каски, у нас намечается извержение пафоса :)

 

к чему я это говорю, подобными вещами лучше заниматься в одиночестве, туса отвлекает ~___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю здесь не имеют ввиду пойти тусой, всегда можно встретится и поговорить после лекций.

Я пойду 17 и 24 февраля, на средневековый замок и город. Az‡, можно подробнее, какое именно здание и во сколько лекция начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не совсем понятно, что же это за вещи такие, которыми обязательно надо заниматься по одному? Как раз наоборот на такие лекции люди часто ходят группами .. или группами по интересам, или с коллегами, или с одноклассниками/одногрруппниками или просто с друзьями. А те кто ходит один все равно частенько с соседями "языками зацепляется". Так что не вижу ничего дурного в том чтобы идти тусой. Изменено пользователем Дикий_Орхидей (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fynjy,

Я имела ввиду что вместе можно встретится и пойти, но если лекция интересная то на тусу отвлекаться нормальный человек вряд ли будет. Да всегда приятно обсудить детали с людьми которые интересуются тем же вопросом, но если это происходит во время лекции это говорит о невнимательности или неумении препода подать материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronda,

действительно сведущий в подобной теме человек, практически никогда не ошибётся в простановке запятых. и уж тем более, не станет сводить всё к одному варианту. отметая возможности, вроде "лотерейности" незнакомой тусы, или допустим того, что это вовсе не лектор скучный, а народ с псп отвлекает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока скопировал себе текстовым файлом на рабочий стол. Надо бы на что-нибудь сходить. Много интересного для меня, особенно по архитектуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fynjy,

Извини, было лениво печатать огромное колличество таких вариантов, для каждого они свои. Про ПСП вообще молчу, (нет вещи скушнее).

Из моих наблюдений за профессорами и людьми хорошо понимающими определенный вопрос, или тему выходило, что они как раз становятся небрежными и ненавидят формальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronda,

если бы ты представила варианты в голове, было бы меньше вопросов. :lol:

про профессоров молчу) на ржач пропирает. одна картинка как ты за ними через плексиглас наблюдаешь, уже кидает меня под стол)

люди разные, и профессоры тоже скорей всего ими являются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало в 7 прити нада не позж чем в пол 7 Изменено пользователем Az‡ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация