Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как часто вы пользуетесь поисковиками?


Asuk@

Рекомендуемые сообщения

Ну седня мне например пришлось зайти в поисковик раз 50 наверно :P Дали оределенное задание по-которому мне надо было найти фотографии почетных граждан.Где ж еще искать,если времени дали 2 дня?!!А так поиском пользуюсь 1-5 раз в день :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если честно, не считаю, сколько раз пользуюсь поисковиками - когда что-то конкретное ищу, могу все перерыть, а иногда неделями не возникает никакой необходимости в поиске...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю метод "нучного тыка" -- у меня он альтернатива поисковику, а поисковиком пользуюсь оч редко когда найти долго не могу (правда это не помогает -- поисковик в таких случаях ничего дельного не находит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда это не помогает -- поисковик в таких случаях ничего дельного не находит

"просто не умеешь его готовить"... там же сразу видно, что за сайт - страница, форум, интернет-магазин или файл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Gooooogle обращаюсь каждый день по 5-10 раз :wub:. За сайтами и статьями на нужную мне тематику, журналами и просто разными артами (картинки, обойки и т.п.). В Yandex обычно иду за словарями).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь редко до 3 раз в неделю. хотя в инете постоянно, просто всё что мне нужно уже у меня есть в закладках))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто, ибо ищу инфу о новых аниме и манге. И их самих в виде фансаба... бывает, что и чаще ста раз на день...

больше всего предпочитаю метапоиск nigma.ru, но и гуглем с яедексом не брезгую... у первого есть машинный перевод с япа...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, иногда приходится юзать...

Обычно Юзаю Яндекс или Гугл...

Они как правило хороши когда надо найти что то не редкое и распостраненное, в противном случае приходится попарится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто использую поиск, раз 50 в день не меньше, причины бывают разные: тексты песен, изображение аниме персонажей, какие то статистические данные и т.д. и т.п.

 

90% это поисковики Гугл и Яху, очень редко Рамблер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу очень часто. Раз 50 в день бывает - учёба, просто интерес...

Если есть вопрос - сразу в опере набираю в адресной строке, у мну автоматом ищет в гугле.

 

Юзаю гугл для всего, иногда Yandex - нравится там рубрика "Словарь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, googl это первое что я запускаю когда лезу в инет =) Изменено пользователем Охару (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация