Перейти к содержанию
АнимеФорум

MyAnimeList, Shikimori и другие социальные сети


Рекомендуемые сообщения

[quote name='whois' post='2853533']
Кстати, если кому не нравится, что куки портятся, то можно написать в одну заветную тему на маловском форуме, и вам помогут.
[/quote]
В этой теме, к слову, писал ещё когда эту "фичу" ввели и.. ничего не произошло. Привязку к IP администрация убирать не хочет, потому что [s]это их принципиальная позиция[/s] лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 745
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мале пропали друзья[img]https://www.animeforum.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img] Очередной баг походу. Изменено пользователем x-files
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую по двум причинам:
1)Реестр просмотренного
2)Рекомендательные сервисы.

Как еще можно использовать МАЛ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SlayerMoon' post='2854020']
Как еще можно использовать МАЛ?
[/quote]

1) Реестр просмотренного хентая
2) Рекомендации по хентаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[quote name='byakkoya' post='2852993']
И теперь нарисовалась внезапно еще одна проблема - сайт все никак не может запомнить меня, постоянно выскакивает уже выученная мною наизусть "Sorry! We've had a problem keeping you logged in. Please clear your cookies, close your browser, and try again to log in. Thanks."
[/quote]
Да, это раздражает иногда. Но сегодня эта мантра несколько позабавила, появившись... в момент залогинивания (верне сразу же после него) :huh: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Plotcay' timestamp='1364923226' post='2854027']
[member="x-files"],[attachment=244834:Screenshot_31.png]
[/quote]

Спустя долгое время я увидел этот пост))спасибо,я уже думал они эту функцию выпили из мала[img]https://www.animeforum.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif[/img]

За это+ то что Тенри у тебя на аве с меня плюс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирети' post='2857828']
Да, это раздражает иногда. Но сегодня эта мантра несколько позабавила, появившись... в момент залогинивания (верне сразу же после него)
[/quote]
Какой у тебя браузер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы, это во всех браузерах. А всё из-за того, что кое-кому лень допилить нормальные не скоропортящиеся кукисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу почти каждый день, т.к. несколько глав манги в день я почти всегда читаю. Без него до сих пор бы наверно с базой данной по просмотренному/прочитанному в Экселе сидел бы...

http://myanimelist.net/profile/MrSonic
А аниме, с удивлением для самого себя, я оказывается всего лишь 166 тайтлов просмотрел. За ~10 лет "стажа" совсем немного. Изменено пользователем S O N I C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Dropped:

Hachimitsu to Clover II
Eureka Seven
Initial D First Stage
Mugen no Ryvius
Mushishi
Nana
Samurai Champloo
Tengen Toppa Gurren Lagann
Zoku Sayonara Zetsubou Sensei[/quote]

Фак май лайф. Зачем так жить, котаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Потерять интерес к начатому для меня проще простого. Даже если это что-то, мне понравилось (игры от этого тоже страдают)- а это все из цитируемого, за исключением Samurai Champloo и Eureka Seven. Плюс в отличии от манги, на он-холд я аниме не ставлю: либо досматриваю, либо дроп навсегда. Изменено пользователем S O N I C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я без претензий к хорошему вкусу. Дело каждого, чему там ставить десятки, но блин.. у меня бы рука не поднялась такие тайтлы в дроп-лист бросать.
*не мог не написать*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фломастеры, они такие...
ГуЛаг я и одной серии не выдержал. Унылого учителя -- только один сезон, если бы и начал второй -- то точно бросил бы.
Бывает же просто "не пошло". Например, манга Pluto, при всех своих достоинствах (которые я могу и перечислить) -- не цепляет меня, и все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='x-files' timestamp='1367301636' post='2859785']
Да не все правилно делает.Только нана и мушиши у меня это 10/10.А с остальным согласен.
[/quote]
Дык у тебя и нет души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hohn' timestamp='1367302802' post='2859788']
Дык у тебя и нет души.
[/quote]

У меня души на себя,на тебя и еще пятерых хватит. А ваще я ценитель атмосферы.И Мушиши это топ-5 аллтайим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, на MAL'е статистика глючит. Показывает у меня в профайле 3 просмотра моего списка манги. Странность ситуации в том, что я никакого списка манги не веду :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Раньше раз в пол года где то обновлял, сейчас подзабросил, просто долго это делать, когда не каждое просмотренное вносишь, подзабываешь что смотрел, так что для обновления списка, приходится тупо методом научного тыка просматривать названия всех тайтлов базы, что занимает порядка ~3 часов или больше.
http://myanimelist.net/profile/Kuzer мож завтра обновлю, надо внести туда порядка 30 тайтлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...