Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Территоря возле башни Гильдии Наемников


Рекомендуемые сообщения

- Ты, Иргрил, маленький змееныш, что ты сделал?! ТЫ ДУМАЛ КОГДА ЗДЕСЬ ПОЯВЛЯЛСЯ?! ВОН ОТСЮДА!!! ХОЧЕШЬ ЧТО Б ЭТИХ ТВАРЕЙ СТАЛО БОЛЬШЕ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

- Я был занят. - Иргрил хохотнул. - Я собирал армию!

На миг воцарилась тишина. Стих вой мертвяков и стала слышна бравая пестня сотен голосов, громогласный топот сапог и звон брони. Нежить повернулась к стройной колонне закованных в латы воинов, что распевая боевую песнь приближались по развороченной улице. Под прикрытием щитов и панцирей, за спинами солдат шли чародеи и лекари. Магические шары огня, висящие над колонной, превращали ночь в день.

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дракон уничтожен, но остались ещё эти твари...Спика... Если я смогу ей воспользоваться...

Сиорэ сосредоточилась, вокруг неё появился серебряный свет...

-СПИКА!!

В руке у Сиорэ появилась яркая звезда. Её сила способна уничтожить всё...

Она направила энергию Спики на армию тьмы и остатки тварей превратились в пыль...

Потом, повернулась к Иргрилу и сказала:

- Ты слишком долго...

Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Соткнуть ряды! Путь расчищен, но это еще не финал! - командир латников, отмеченных алыми крестами взмахнул мечом. - Сейчас снова попрут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира затухивал заклятье. Дракона поглотила Тьма.

 

- Иргрил, уходи. Тебе здесь не место. Оставь свою "армию" пусть похоронят мертвых. Дракон мертв. Нежить медленно погибает.

 

 

Пока Кира говорил, за его спиной падали Мертвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Наемники, для нас бой окончен. Эти Твари перебиты. Не смотрите на Иргрила и на задуренных им Воинов. Пускай резвятся. Алхимик, спасибо за помощь. Ты принята. Отдай вещь Соэри. Сару и тебе спасибо, что следил за Периметром... - проговорил Кира

 

Он хотел сказать еще что-то, но Крылья за его спиной исчезли и он упал на Землю. Два сложнейших заклятья за день. Ему точно нужен отдых. Кира потерял сознание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над городом прокатилась череда взрывов, вой доносился отовсюду, со всех сторон и из множества кварталов. Крики ужаса поднялись над домами.

 

- Прокопали новые ходы. - сказал Иргрил.

 

- Приготовиться к обороне! Позаботьтесь о раненных! - солдаты окружили усталых воинов, к ним сразу подошли лекари. - Иргрил! Веди нас дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Иргрил, уходи. Тебе здесь не место. Оставь свою "армию" пусть похоронят мертвых. Дракон мертв. Нежить медленно погибает.

1330168[/snapback]

Люди пришли воевать пусть останутся. Так будет лучше Кира.

Пусть хотя бы медики о раненых позаботятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не лушайте Киру, в нем говорит злоба. - рыкнул Иргрил. - Он ненавидит духов. Вы можете не ходить, у меня достаточно сил. Дракон мертв? Ерунда. Сожжена только десятая часть его армии. Ну как, вы со мной или нет? Я укажу где укрыт дракон. Я его чуюю. Он тоже творение темной магии. Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ подскачила к Кире и образовав вокруг них защитное поле стала опять лечить Демона...

Потом помотрела на остальных и сказала...

- Кира сейчас не сможет сражаться... нужно время...

Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Не лушайте Киру, в нем говорит злоба. - ракнул Иргрил. - Он ненавидит духов. Вы можете не ходить, у меня достаточно сил. Дракон мертв? Ерунда. Сожжена только десятая часть его армии. Ну как, вы со мной или нет? Я укажу где укрыт дракон. Я его чуюю. Он тоже творение темной магии.

Сиорэ позаботся о Кире. Иргрил я пойду с тобой. Но у меня к тебе есть много вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как хотите. - Иргрил пожал бесплотными плечами.

Отряд развернулся кругом, быстро перестраиваясь. Командир красных крестов взмахнул мечом, отдавая приказы. Громыхая сапогами и продолжая петь боевую песнь, воины последовали за мчащейся перед ними темной тенью.

 

"Далее - Улицы"

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Иргрил, можете делать, что хотите... Лично у меня сейчас есть дело... - Сказала Сиорэ. - Эльф... не смей мне приказывать! Я сама знаю, что мне делать... - Добавила она гневно глядя на Сару... *Похоже, что он забыл, с кем разговаривает... За такое оскорбление я могу и убить...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ посмотрела на Киру... *Ох... Опять.... Кира... Не знаю, как ты будешь со мной за это расплачиваться...*

Она попыталась приподнять Демона, но ничего не получилось... Тогда Сиорэ поймала за руку проходившего мимо наёмника и сказала...:

- Прошу, помоги мне перенести Киру в Гильдию...

Тот кивнул... И они вместе подхватили Демона и занесли в зал Гильдии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Чирк-чирк* Спичка подожгла кончик сигареты, дым вырвался изо рта девушки с двумя мечами.

 

Оглянулась на отряд, топавший явно спасать если не мир, то надрать кому-то задницу-точно.

Посмотрела на картину побоища..."Как там у Пастернака?...нет, не сейчас!"

-Я могу чем-то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-под горы земли и праха, бывшего некогда частью Орды, кашляя и покачиваясь, выбрался Грино. Он и сам напоминал сейчас нежить: в серой пыли, грязный, исцарапаный, в подраной одежде... хотя меч так и не выпустил из рук. Он огляделся по сторонам: вокруг царила разруха. Воронки, тела, по улицам бродили простые люди и солдаты.

- Кхех!.. Твою... Надо ж было так вляпаться. Я этих сволочей рубил-рубил, рубил-рубил - а они как на дрожжах ростут! И чтобы меня да завалила туча таких немертвых тварей, да еще и придавила так, что я только сейчас подняться смог?!.. Эхехех-х-х. Похоже, я пропустил б0льшую часть веселья... Хотя, - он посмотрел на тела, - кому-то не до смеха.

С трудом отыскав чудом уцелевшие сумку и плащ, де Кампа отправился в родную гильдию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, к Гильдии вылетела Сиорэ... Она быстро осмотрелась по сторонам и остановилась, не зная, с чего начать...

И подумав, направилась в Гильдию....

Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эда посмотрела, как кто-то выкарабкался из-под земли, поругался, схватил вещи и куда-то ушел. Докурила.

Пошла в Гильдию...

Изменено пользователем Winnie (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Сиорэ стояла у входа в Гильдию и думала, куда же теперь идти? Где сейчас может быть Алхимик?

*Наверное, мне не стоит самой бегать и искать её...*

Она быстро посмотрела по сторонам и увидев одного знакомого мальчишку крикнула:

- Эй... Дэйр! Подойди ко мне, пожалуйста. *Надеюсь, я не ошиблась с именем...*

Паренёк быстрым шагом подскочил к Сиорэ...

Она протянула ему несколько монеток и сказала:

- Найди Алхимика. Мне сказали, что она ушла в город... Ты легко её узнаешь...

Мальчик кивнул и убежал...

Сиорэ задумчиво огляделась и направилась в город... *Может быть узнаю что-нибудь новое...*

Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпитавшись в родной Гильдии Скрегг вернулся на исходное место. Увидев Сиоре он обратился к ней.

-Ментальные приказы подаваемые мне становятся всё сильнее. Гильдия Драконов. Нам срочно нужно туда. Оповести всех кого можешь. Ох не нравится мне это.

================

Далее Гильдия Драконов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ как раз вышла из Гильдии (После непродолжительного сна...), когда наткнулась на Главу Гильдии Земли... Он выглядел очень взволнованным...

- Хорошо... Я передам Кире то, что ты сказал. Не думаю, что сейчас стоит рассказывать об этом всем наёмникам. Сначала это должен узнать наш Глава, а потом он решит, кому говорить, а кому нет...

И развернувшись, она отправилась на поиски Демона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сару не спеша вышел из гильдии и сел на обломок дерева.

- Как же все болит. Еще надо с луком тренероваться - эльф поднял голову и посмотрел на небо"Кира своим поведением напомнил мне отца" Сару поймал себя на этой мысли и улыбнулся. - Блин придеться призвать этого ворчуна. Может он сможет меня вылечить....

Сару воткнул клинки в землю и что-то произнес. Через не которое время появился Зигрид.

- Какого ты опять меня позвал, чего тебе нужно чертов...

- Заткнись уже. И выличи меня поскорее.

Зигрид посмотрел на Сару. Его одежда была порвона и на ней были пятна крови - Кто это тебя так отделал? - маг смеялся во все горло - опять в женскую баню залез, как тогда в Сонтронто. Если я все правильно помню, тебя тогда изрядно помяли 15-ть девиц - маг смеялся все громче. Потом он посмотрел на лицо Сару. Эльф сидел опечаленный и похоже не особо вслушиволся в слова мага. Зигрид поднял клинок с земли, в ту же секундк он превратился в посох.

- Снеми верхнюю одежду, я должен видеть твои раны - произнес Зигрид. Сару послушно разделся по пояс и снял бинты. - Я смотрю тебя уже зашивали - с долей иронии прознес маг, но не услышал ответа. Эльф сидел и смотрел, куда-то в даль. Зигрид положал руку на посох и начал произносить закленание. Через пару секунд под ногами Сару оброзовался белый круг силы и энергия начила подниматься и лечить эльфа. Боль уходила, шрамы затягивались, нитки падали на землю.

- Шрамы остануться, я думаю ты это знаешь. Полежи отдохни твое тело должно востановить силы. - Зигрид бросил посох и он сново стал клинком. - я тебе больше не нужен...я ухожу...

- Спасибо - произнес Сару. Зигрид лишь махнул рукой и исчез.

Эльф лег на траву и стал смотреть, как текут облока.....

Изменено пользователем _BlackCat_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация