Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Луший парень из Слейерс



Рекомендуемые сообщения

Вальгаава, неоднозначный персонаж и очень интересный.

Хотя Гаури с его вечным непониманием и добродушием...

И Кселлос с хитрющими глазками...

Зел--мрачный мечник (с)

Ааааа!! Блин, я не знаю кого выбрать! И не буду, все нравяться.

А...и еще конечно, Зангулус--его просто жалко, теперь он в цепких лапках Мартины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще, все очень нравятся, все очень яркие и интересные персонажи, но в данный момент почему-то хочу проголосовать за Гаури. С ним не заскучаешь )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не знает, я всегда голосую за моего любимого "злодейчика"! кто это? ответ прежний - "это секрет"!

какая я скучная!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зел просто прелесть...красавец мужчина - пусть и синий весь какой-то...Характер мне его нравиться. Кселлоса не очень люблю -уж больно он хитрый товарищ, я бы такого три раза в день мордовала (шучу). А Гаури - простой парень, Вася Васечкин...с таким на рыбалку хорошо ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелгадис самый бисёнестый бисенен в Слеерах... хотя дедушка у него тоже ничего, хорошо сохранился. :lol:

О, этот голос...

Еще один повод попинать МСшников :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не знаю кого выбрать : )))) Зел или Кселлос )

зато Зел так мечтает стать мрачным и таинственным, и так радуется когда ему это говорят,а говорят редко*-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЙ КСТАТИ ТУТ НЕТ ОТЦА АМЕЛИИ!! Я в ужасе...

 

ну ладно

Зел грейвордс рвёт всех и сам пуль не боиться. Так их Зел, химероголемом тоже быть хорошо!

Изменено пользователем Упорный (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам пуль не боиться

Прально. Когда от тебя отлетают мечи, копья, стрелы, пули. Чего тебе бояться? Только Лины да компашки с которой гуляешь по селам да весям. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему отморозок?

Потому что за три сезона не сказал никому доброго слова... Хотела сказать, что он не улыбается, но вот подумала... может он не может О_о Хотя нет веки же у него поднимаются... Иначе это вий какой-то! Не смееься, не улыбается, депресивный... и вообще КАМЕННЫЙ!!! ^^

по моему на отморозка он не тянет........

А кто тянет? ^^ Мне нра отморозки... (да, я извращенка, а что тут есть ангелы?) Еще один отморозок - Санзо и Саюков... Отморозков больше чем Зел - в студию пожалуйста!!!

ЭЙ КСТАТИ ТУТ НЕТ ОТЦА АМЕЛИИ!! Я в ужасе...

Потому что НАСТОЛЬКО извращенцы лежат в специальных клиниках, а не в инете сидят!!! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кселлос, Кселлос, Кселлос!!!

 

Я надеялась, что в 3-м сезоне его роль прояснят, но этого не произошло, так что 3 сезон стал для меня большим разочарованием B)

 

Вообще у меня ощущение, что Кселлос всё-таки не тот, за кого он себя выдаёт. Даже после того, как выяснилось, кто он на самом деле.

Изменено пользователем Regina (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смееься, не улыбается, депресивный... и вообще КАМЕННЫЙ!!!

он имидж себе создает, у негож главная идея стать, ладно уж скажу(мне это слово не оч нравится), отморозком, можно сказать мечта, ток не очень получается, потому что он еще что-то чувствует,но зато как Стремится,этому можно позавидовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он имидж себе создает, у негож главная идея стать, ладно уж скажу(мне это слово не оч нравится), отморозком, можно сказать мечта, ток не очень получается, потому что он еще что-то чувствует,но зато как Стремится,этому можно позавидовать!

Гы! А цель, как и правильный вопрос, если хорошо поставить - может долго стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у меня ощущение, что Кселлос всё-таки не тот, за кого он себя выдаёт. Даже после того, как выяснилось, кто он на самом деле.

Все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цель, как и правильный вопрос, если хорошо поставить - может долго стоять

естественно:huh: вот цель у него и стоит,стоит себе на протяжении всех томов.....

кстати,яб сказала,что он удалился от этой цели, когда встал на сторону Лины и отделился от Резо, тогда он больше на отморозка тянул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация