Перейти к содержанию
АнимеФорум

ЮВАО


Рекомендуемые сообщения

Ребята.Есть кто из ЮВАО.а если быть точнее Марьино, Братиславская, волжская и все что касается люблинской ветки метро.По возможности организуем встречу.Пообщаемся, обменяемся аниме

участники форума этого округа:
[b][color="#0000FF"]Ютена/Кобра/Shinji-kun/GreyNoise /Dizzaster /BastarD/Yuuichi /Vishez/voron xxx/Иная/FANDORIN/Gaurry/zOOOOmer /Anki /DraGun/Batkom /Alex13/Greedy/Crazy/suki da! /Luffy-san/Makimu/fybrj/Megumi /Ritsuka/Adam F-852п /KiteKat_KK /Kuguar/skat-anarhist/Goldy/Chibiki Hiroshi/MegBegb/Rose14/_Gaara_/3do/KARAS/D'Hife/Wishmaster_angel/Oro666/Gun Fall/Киса [/color] [/b]

[b]Ближайшая встреча:
Ладно, не вижу активности. Сделаем проще.

29ого августа. В 14:00. На Братиславской в центре зала ближе к красно-синей колонне дезинформации.
Ожидание - 30 минут.

Не ленивые мою рожу уже знают. Остальным вот - [url="http://yuri.jnf.ru/viewtopic.php?f=15&t=185&start=45"]http://yuri.jnf.ru/viewtopic.php?f=15&t=185&start=45[/url]
(мужик японских размеров в очках =)

Кто захочет поприсутствовать или предложить что-то - пишите на yurihyugo@gmail.ru[/b] Изменено пользователем Limm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще можно на таганке.Например в субботу.а если в воскресение то не смогу, т.к. у многих экзамены в понедельник.(как например у меня) Ну короче.Кто за, поднимите руки, кто просто воздержиться, опустите.Так же собираеться список
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ, давайте лучше где-нить в марьино около москвы-реки, там кавайно сейчас, сам я из Люблино... Кстати есть пользователи из сети Прогресс ТВК? :D

[b]Добавлено:[/b]
Давайте где-нить желательно недели через 2, а то дача, работа, выбраться не получаеться (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля! я за тусы! вот ток надо как-то организованно собраться! может в субботу? куда-нить в центр? хотя недавно была на парке победы, тама крута)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вообще предложила Царицино, но меня пошлют скорее всего - далековато типа. А так...)

[b]Yuuichi[/b]
собираться надо где-нить в общеудобном месте, а потом уже ехать) И недельки через 2 тоже соберемся, не переживайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кобра' date='15-06-2006, 11:45']я бы вообще предложила Царицино, но меня пошлют скорее всего - далековато типа. А так...)

[b]Yuuichi[/b]
собираться надо где-нить в общеудобном месте, а потом уже ехать) И недельки через 2 тоже соберемся, не переживайте
[right][snapback]1195888[/snapback][/right]
[/quote]


Для того чтобы собраться надо договориться, а договориться, как я вижу не получается.... Короче если на этих выходных не получиться, то предлагаю всем, собраться где-нить ( Юваошникам всмысле ) и вместе всем пойти на кавай пати... думаю получиться самое оно... кто поддерживает отписывайтесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-м-м... значит так! я предлагаю в субботу, в эту субботу. если поддержите, то согласуемся со временем и местом. подымайте руки господа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, то ли это я что-то не понимаю в жизни, то ли это женская логика... но нафига спрашивать кто из ЮВАО, чтобы встречаться на Парке Победы, Царицыно и прочее..)))
у нас тут на Выхино есть замечательный Кунцевский Парк, а еще есть Кузьминский совсем недалеко- красиво и живописно. и бухло везде рядом.
давайте в субботу вечером либо в воскресенье ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык с тем же успехом мона и к Москве-реке сгонять...
ЗЫЖ для справки, в кузьминках обетаю часто, с сетевыми анимешниками, могу сказать, что ничего интересного нету там ( надоело, честно... хочется к воде(хоть и грязной) :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже там часто...а чего вам надо. обычный парк. и озеро там прикольно... может вы не туда ходите.. хотя это смотря че делать...
и что у реки например делать к ней даже не подойдеш почти нигде...
все такие умные... ну в общем мне вобще все равно я вас даже не знаю)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...