Перейти к содержанию
АнимеФорум

Правила Раздела


absolvo

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='absolvo' post='1533134']
2.3
В разделе включена премодерация тем. Т.е. сразу после создания, топик остаётся невидимым, до одобрения модератором / администратором. Не дублируйте топики, пожалуйста.
[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вопрос. Тимы можно создавать на любые темы? Например я бы хотел создать тиму посвященную своей команде переводчиков манги(мол поклонников переводов команды). выйдет что получится реклама команде, ну и пристанище для обсуждение действий и переводов команды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Monix-sama"], Можно на любые. Реклама запрещена только коммерческая, так что если вы не будете здесь продавать кружки с символикой группы, то всё ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
[quote name='Мистик +-+' post='2740419']
Работает ли сейчас создание тимов? 31 января создал тему, но не приходило ни какого письма
[/quote]
Работает. Для ускорения процесса пишите в ЛС, я здесь редко теперь появляюсь. Изменено пользователем Йожег-тян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
, о каких условиях речь? Соблюдение правил гарантирует мирное существование тима. :) А создание тима - это так вообще дело элементарное. Я целых два раза пробовал. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моей лички-

Вы писали, что условия жёсткие. Скажите, пожалуйста, что конкретно не нравится?

Пункты 2.2(слишком детально) и 2.3(кто админ премодерации?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а что не так? В примере оформления всё указано верно и субъективно читается лучше, чем текст в вашей заявке. И да, за премодерацию тимов отвечает не админ, как было в вашем вопросе, а модератор - т.е. ваш покорный слуга. К слову, топик тима два раза создавать было не обязательно. Думаю, что дальнейшее обсуждение лишено перспектив. Изменено пользователем MrStitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Хочу создать группу [Защитники тупых мнений] team. Или [Всего лишь мое мнение] team. Даже слоган придумал "Тупое не значит, что не имеет право на жизнь".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу создать группу [Защитники тупых мнений] team. Или [Всего лишь мое мнение] team. Даже слоган придумал "Тупое не значит, что не имеет право на жизнь".

 

 

Актуально. Хотя могут прозвучать упреки в конформизме. Или популизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...