Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вирусы


Tsukihime

Рекомендуемые сообщения

так..народ...ьеперь будьте так любезны..подскажите самые лучшие антивирусы...все, кроме КАСПЕРСКОГО!!! А то мне его уже вчера..кхе..некоторые умные посоветовали..так я то да..конечно вирусы часть удалила...но! Сегодня села..комп..тормозит жутко..одна страница загружается по 15 минут!!! И если бы мне РОксанна не сказала, что это из-за косперского..я бы и не знала, что делать..удалила его..и норма:) Теперь все ок:) Но все равно..подскажите мне антивирусы..нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сижу на касперском 5.0.121, он в отличии от предыдущей версии ест меньше ресурсов.
Качеством удовлетворен...пока...



ps: кста, если кому еще нуно фикс сассера ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]D'Hife[/b]
живу с MyIE не жалуюсь

[b]Limel[/b] все равно советую касперского, ибо за не имением лучшего...и такое сойдет
ни в коем случае не юзай DrWeb гадит систему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем?? Чем он так страшен?
Акела...спасибо, конечно..но я реально..боюсь теперь этот Касперский чертов включать..не буду<_< а ЗА ДрВеб спасибо..а то уж собиралась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Limel[/b]
Касперский си стему не тормозит, надо просто отключить AVP Monitor, который проверяет систему на наличие вирусов в реальном вемени, то есть постоянно, и оставить только AVP Scaner, который проверяет систему тогда, когда ты этого захочешь...
Вот и все... очень банально и просто =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сегодня компьтер на вирусы.....
Я знал, что у меня сидит вирус, и вроде я избавился от него вручную, но не тут-то было.....
Найдено и удалено БОЛЕЕ 5000 файлов:)
Среди них червь, и пару троянов, которые были изолированы и не действовали:)

А червь был наглый, он на все локальные диски, в разные папки делал свои копии и в имени писал, что-то типа "ACDSee 10 full.exe"
Тоже самое с винампом и другими известными программами))) Но больше всего меня убило два файла)))) Это "The Sims 4 beta" и "Harry Poter 5" :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыы....Каин..ты думаешь..я знаю, как отключить эту фигню?:) Я профпн в этом деле:) У мну все методом тыка:) А мне брат тоже самое сегодня сказал:) только я уже6 удалила касперский с компа:) На всякий...ну так..еще предложения антивирусов есть:)?

[b]Добавлено в 00:04:[/b]
ААА!!! ГАРИКА!!! Бедный гарик..черт..а я еще не играла в 5-ую..ну и как? Интересно?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут Гарик? Или до тебя уже дошли слухи как я ему по роже настучал? ( ну по крайней мере попытался, не так-то легко стучать кому-то по роже, когда тебя держат 3 человека )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду Гарри Поттера:) А ты выпендриться решил, да?:) Ну ка..поясни, как ты ему почти настучал..только личкой:) А лучше аськой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]но я реально..боюсь теперь этот Касперский чертов включать..[/quote]
Программ бояться - компьютер не включать!
Я уже давно использую антивирус Касперского и пока он меня ни разу не подвел. Сейчас стоит версия 5.0.121 и ничего не тормозит. Красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[b]vogon[/b]
И кто тут ламер? Если вам, уважаемый, неизвестно, что файлы формата *.jpg не могут никоим образом работать с системой и поддаются тоько пассивной загрузке, то есть загружаются операционкой в целях просмотра, не оказывая на нее никакого активного влияния, в отличае от файлов с расширением, например, *.exe, это еще не дает вам повод обвинять всех вокруг в непрофессиональности и называть ламерьем. Так что прошу, попридержите язык во избежании дальнейших конфликтов, и не говорите что-либо в такой агрессивной форме, пока не будете до конца уверены в достоверности излагаемой вами информации.

P.S. Спасибо за внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zik' date='14-07-2004, 20:05']Поставил AVP или другой антивирус, обновил базы, посавил копьютер на сканировиние... вроде всё.. avp 5.0 вроде можно скачать на офф сайте, ключи к нему, если надо, могу прислать(на 3 года вперёд, помоему :D )...[/quote]
SugOYно весьма!, а к Др Вэбу у кого есть ключи я как то к нему привык находит почти всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kain[/b]
Ты будешь смеяться, но Микрософтовцы обнаружили уязвимость в своих библиотеках для работы с jpg, которые позволяют при просмотре картинки запустить свой код :( Эксплойт на эксплойте, эксплойтом погоняет.
А на vogona забей - неужели с первого поста не видно, ЧТО это такое? Изменено пользователем Bonart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя..недавно поставила новую антивируску так она 275 вирусов нашла...а комп до сих пор возмущаеться..надо ещё другую поставить...посмотрим чё будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Cepra[/b]
знал бы ты сколько тут сейчас защиты стоит...крыша едет..пока половину не повырубаешь никуда не выйдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда они лезут то?

PS у меня на компе даже антивируса никакого нет :).
Считаю что антивирус нужен тогда, когда уже есть подозрение на присутствие вируса, а до этого он просто тормозит компьютер. Да и большенство последних червей заражают ПК в обход антивирусов и используют для этого дыры в прораммном обеспечении. Так что для вашего душевного спокойствия используйте браузеры, почтовые клиенты от сторонних производителей, а не от Microsoft, и затыкайте дыры в своем ПО своевременно. А еще относитесь с осторожностью к файлам из ненадежных источников и будет вам счастье :). Изменено пользователем Cepra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация