Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Вопросы МС


Рекомендуемые сообщения

Deimos, почему вы меня игнорируете?

Он вам плюсеГ поставил. А на фильму про бабу с ушами уж давно потсаны с другова раёна скинулись ;) . Правда на биоматериалы им все же не хватило. Но ходят слухи, шо есть не менее эпичное продолжение. Дерзайте! :)

Изменено пользователем nekoXneko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вам плюсеГ поставил.
Совсем уж игнорить пацанов с района чревато, просто. =)
Правда на биоматериалы им все же не хватило.
Планы производства и последующего распространения фигурок из биоматериалов "в полный рост", о которых писал АнимеГид ровно год назад - не отменены окончательно, а лишь временно заморожены в связи с кризисом. Ждите новостей. =)))

Ну это шутки конечно. А тема всё-таки серьёзная. Очень прошу не засорять флудом.

Кстати, по примеру наших друзей, сейчас ведутся переговоры с администрацией форума о том что бы, при условии некоторых корректировок модареторского состава, сделать раздел МС на АФ - официальным форумом компании.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Правда ли, что "МС Еntertainment" активно проводит идеологическую обработку("зомбирование") своих потенциальных покупателей всеми известными средствами воздействия, включая психотропные вещества(на аниме-вечеринках и фестивалях) и вставку в видеопродукцию 27ого, 28ого и 29ого кадра с агитационной информацией типа "Покупая диски от МС - ты делаешь мир лучше".

2) Когда мы увидим на российском рынке этот великий шедевр японской анимации? МС собирается лицензировать сию эпохальную вещь? Ведь, как говорят, это одно из первых произведений в новейшем жанре "Fapanimation"(название произошло от "Japanimation", если кто чего лишнего думает) или сокращено "фаниме"(по одной из версий перевода - "аниме для фанатов"). Неужели МС пройдет мимо такого события в мире аниме?!!

2) Люди, купившие в фирменном магазине МС в ТК "Горбушкин двор"(B2-174) бокс "Союза Серокрылых", жаловались на странное наличие внутри бокса кучи рекламных листовок "МС Еntertainment", к чему бы это?..

3) Как прокомментируете информацию, что МС Еntertainment хочет следовать современной "моде" в фэндоме и тоже сотрудничать с манга-издателями? Вроде бы уже почти готов контракт с компаний Палма Пресс. По сообщениям особенно МС интересует ведущая бестселлер-серия издательства "М+М". Некоторые источники говорят даже о возможной покупке компанией "МС Еntertainment" набирающего популярность манга-издателя.

4) Действительно ли, изучив статистику продаж двд-дисков в Японии, "МС Еntertainment" планирует развивать рынок лицензионного хентая в РФ?

5) "МС Еntertainment"("Эм Эс Энтертейнмент") не собирается менять название на "M+M Еntertainment"("Эм плюс Эм Энтертейнмент")?

6) В связи с предыдущими сообщениями интернет-СМИ многие блоггеры предложили, что возможна смена известного лозунга компании "Аниме - это модно!" на "Яой - это красиво!". Есть ли какая-то информация об этом от самой МС?

7) Ходят слухи, что закрытие перспективного и активно развивающегося издателя аниме-продукции "AniMedia" стало следствием атаки местных бандитских и рейдерских группировок, за которыми стоит "МС Еntertainment". Ваши комментарии?!

8) Как бы вы прокомментировали, что сегодня, в 11 часов по московскому времени в главное управление УБЭП(подразделения по борьбе с экономическими преступлениями) города Москвы по адресу Люсиновская улица, дом 44, корпус 2, подъехал сотрудник "МС Еntertainment" с компроматом, добытым корпоративными шпионами, чтобы запустить в производство дела против компаний "Реанимедия" и "Mega-Anime", парализовав таким образом их работу? Неужели "МС Еntertainment" хочет занять бессменное место монополиста на российском рынке аниме? Также, имеется информация, что новооткрывшаяся компания "XL Media" уже получила подозрительный эмейл с адреса "dima_fed_the_best@mail.ru" с угрозами: "Немедленно прекратить свою деятельность, пока еще не поздно, Бугага!".

9) Почему "МС Еntertainment" отказалось пускать съемочную группу программы "Максимум"(телеканал НТВ) на предприятие? Вам есть что скрывать?!

10) У "МС Еntertainment" нет планов по созданию Всероссийской Премии Аниме Издателям? Говорят, первым победителем станет некто Дмитрий Федоткин за "Вкаллывание на благо развития аниме культуры в РФ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ardeur, спасибо за интересные вопросы. Отвечу по порядку:

1) Повторяйте за мной: МС не использует методы зомбирования для привлечения покупателей! МС не использует методы зомбирования для привлечения покупателей! МС не использует методы зомбирования для привлечения покупателей!...

2) Спасибо за наводку.

2) Дополнительный полиграфический бонус от компании МС же!

3) Нет комментариев.

4) Зависит от того насколько затянется кризис. Может придётся подключить хентай. И может не только МС.

5) Нет.

6) Тьфу на вас.

7) Нет, это не мы.

8) МС дружит с компаниями-конкурентами. Подобные слухи - происки антианимешников. Не ведитесь!

9) Под видом съёмочной группы телеканала НТВ на предприятие пыталась проникнуть группа антианимешников, с целью сорвать работу компании и лишить анимешников наших замечательных релизов. Сейчас с задержанными ведётся воспитательная работа (по третьему кругу смотрят ELfen Leid с 28ым кадром). Они уже с нами. ^___^

10) Спасибо за идею. Подумаем.

 

Ещё раз призываю, давайте серьёзней.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ли МС Ent издаст аниме Eureka 7 в Коллекционном варианте с фигуркой и буклетом, как обещал представитель компании в эфире одного из каналов ТВ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deimos, меня не проведешь! я не верю, что ты теперь представитель МС. нет и еще раз нет. 1-воапрельская шутка явно удачная, но я на нее не куплюсь.

ЗЫ что за сраный наруто-дизайн????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=/Роман/=-, можно мне в PM имя и фамилию того представителя, а то, если честно, я не в курсе. Будем разбираться и выяснять кто и когда там чего наобещал.

 

Deimos, меня не проведешь! я не верю, что ты теперь представитель МС. нет и еще раз нет. 1-воапрельская шутка явно удачная, но я на нее не куплюсь.
Согласен что дата объявления выбрана не самая удачная, но какая уж есть. Первое апреля закончится, а я останусь - поверишь.
ЗЫ что за сраный наруто-дизайн????
Это вопрос к администрации форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=/Роман/=-, можно мне в PM имя и фамилию того представителя, а то, если честно, я не в курсе. Будем разбираться и выяснять кто и когда там чего наобещал.

 

Согласен что дата объявления выбрана не самая удачная, но какая уж есть. Первое апреля закончится, а я останусь - поверишь.Это вопрос к администрации форума.

Я также уже не помню, не особо обратил внимание. Просто в новостях был сюжет о аниме пати организованной МС и там человек из этой конторы, кажется Дмитрий звали, говорил об этом. Жалко сотика под рукой небыло, а так бы заснял. Ктож знал что так будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bikinitop, вы, может быть ещё не в курсе, но ранее отложенный Ghost Hound, действительно, планируется к выпуску в конце этого года. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deimos

Будете ли вы расширять ассортимент хентая и делать для хентая яркие предупреждающие наклейки? А то из-за наклеек "не для детей" ваш хентай в одну кучу вместе с Чебурашкой ложат. Родители потом не могут оправится от когнитивного диссонанса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrStitch, расширять ассортимент хентая пока не планируем, а по поводу более ярких предупреждающих эмблем на уже выпущенный, спасибо. Учтём. Не знали о такой проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deimos

1). когда будут озвучены новые купленные лицензии? изменилась ли ситуация по 2-му сезону Махоро? будут ли выпущено продолжение Школьных Войн ( не смотря на нелюбовь к ним Дмитрия Ф.)?

2). в какой конкретный момент произошла завербовка компанией МС нашего замечательного форумчанина Deimos в свои ряды?

3). что с хентаем-то делать будем? простаивает, понимаешь, целая ниша аниме-индустрии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MC Entertainment является совладельцем журнала "Аниме Гид"? Если да, то скажите, чем вызвана столь длительная задержка выхода 38-го номера и будет ли он вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курама

1) Новых лицензий пока нет и до конца года, скорее всего, не будет. Издаём купленное ранее. Поэтому о покупке второго сезона Махоро и Школьных войн, пока говорить преждевременно.

2) Спасибо конечно за "замечательного". "Завербовка" произошла не резко, посему конкретный момент назвать затрудняюсь. Да это и не суть важно, по моему. =)

3) Не переживай, на всякий спрос рано или поздно появится предложение. Не от МС так от кого нибудь ещё.

_phoenix_, а кем вы хотите работать? На данный момент вакансия, вроде бы есть только одна: продавец в павильон МС на "Горбушке". Да и та, если не занята ещё. Надо уточнить.

Zelgadiss Graywards, причина задержки банальна - кризис. Большие задолженности сетей => нехватка денег. По поводу нового номера пока ничего не ясно, к сожалению.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился праздник "первое апреля". ^___^

В общем, спасибо тем кто всё знал и не спалил, тем кто догадывался и подыграл да и тем кто не подыграл - тоже спасибо! Те кто поверил (если таковые были), а так же, настоящие представители компании - простите! ^^

Короче, всё (ну ладно, почти всё) сказанное мной в этой теме не более чем предположения, домыслы. Любое (ну ладно, почти любое) совпадение с реальными планами и свершившимся событиями - случайность! Так что, кто на основании только моих обещаний, понесёт "пятёрки" из нового "Изгнанника" в магазин на обмен - сами виноваты. http://img87.imageshack.us/img87/7291/icon14.gif

 

Топик, в принципе, можно закрывать. ^^ Админов, модеров и саму МС, если что, не пинать - они здесь не при чём.

 

Ещё раз, всех с прошедшим праздником! <_<

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация