Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия 14: «Ужасный круиз»


Рекомендуемые сообщения

Действительно, Красная шапка. Ты рекордсмен по числу лидерства в банде :D

 

Лучше бы маф-аватары сделали ;)

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По квентам будете аватары ставить, если так хотите. А пока у нас флеш-мобчик ^^

 

Art-Wolf, а я тебя выгораживал, причём, хочу заметить, не потому, что ты был маф, а потому что реально думал, что ты мирный. Хотя это против логики игры: если ты мирный, то тебя выгодно нам вешать, а если маф, то тем более. Но я был честен. А мне никто не верил. Но я не сдавался и, как оказалось, только выиграл от этого. Вот так-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Art-Wolf, а я тебя выгораживал, причём, хочу заметить, не потому, что ты был маф, а потому что реально думал, что ты мирный. Хотя это против логики игры: если ты мирный, то тебя выгодно нам вешать, а если маф, то тем более.

Поэтому то я и верил =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю терроров с победой. Я, как маф-рецидивист, даже завидую немного такой исключительно чистой работе :)

Спасибо всем за игру, в особенности Дюку и моим соратникам. Шиори здорово удивил меня своей игрой, огромный респект :)

Остальное потом, только вернулся с моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне ссылку на лог?)) Неплохого бы его добавить в первый пост, а то среди темы найти тяжело.

 

По игре.

В этот раз меня убили скоро, что сказать... Сказать нечего, могу только похвалить игрока, который догадался дезинформировать всех, подписываясь патологоанатомом(моя роль) после моей смерти. Это было круто, я долго смеялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ardeur, лога нет в обычном понимании (пока?), есть только список НД таблицей:

 

пост №1114

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать нечего, могу только похвалить игрока, который догадался дезинформировать всех, подписываясь патологоанатомом(моя роль) после моей смерти.

Ardeur, мы чекнули твою роль, убили и стали подписываться тобой. Это был гениальный план shiori ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец shiori, меня даже "из могилы" проперло))

Действительно классно придумано было, особенно учитывая, что вы специально меня убрали, то есть все так спланировали. Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация