Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лицензирован ТВ-сериал "I My Me! Strawberry Eggs"


Богданов Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Это кстати комплимент или издевка?

Скорее комплимент, поскольку там работали профессионалы (для первого канала все же).

 

Да и логично сравнивать дубляж с предыдущими работами, старой XLM.

По мне так работы одного уровня, да и входные данные схожи.

Там другие люди работали. Но если и сравнивать с ранними работами, то у яиц мне дубляж понравился больше, чем у остальных. Может быть, это потому-что с шуточными сериалами дела проще обстоят, но все же слух мне абсолютно ничего не резало, и слушать было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но если и сравнивать с ранними работами, то у яиц мне дубляж понравился больше, чем у остальных.
С вкусами не спорят. Да и я встречал людей, которым войсоверы КЧИНПА больше дубляжей Реа-тян нравились. Небольшое уточнение, тебе дубляж яиц понравился больше дубляжа Волчего дождя и Лэйн?

 

Скорее комплимент, поскольку там работали профессионалы (для первого канала все же).
Лично для меня сочетание "дубляж" и "для телевидения" звучит как приговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое уточнение, тебе дубляж яиц понравился больше дубляжа Волчего дождя и Лэйн?

Хорошо, если брать дубляж в общем, то в Лэйн и Дожде чувствуется больше "вложения", однако игра актеров мне не очень по слуху пришлась. Возможно, это можно объяснить тем, что это - более серьезные произведения и требуют больших усилий. Уровень дубляжа Яиц в сравнении с самим произведением очень даже не плох!

 

Лично для меня сочетание "дубляж" и "для телевидения" звучит как приговор.

Уже не удивительно! Реанимедия тут всех избаловала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако игра актеров мне не очень по слуху пришлась.
[Подавился]. Это в Яицах, то лучше актерская игра!

Видимо у нас с тобой очень разные представления о хорошей актерской игре. Особенно в сравнение, с скажем Лэйн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Яицах, то лучше актерская игра!

Можно предположить, что с Лэйн или Дождем эти актеры справились бы хуже, но для Яиц, как мне показалось, они вполне адекватно звучат.

 

Видимо у нас с тобой очень разные представления о хорошей актерской игре.

Да, разногласия во вкусах очевидны. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Пришел тут заказ, Яйца сами еще не смотрела, только распаковала. Но уже могу сказать, что качество оформления радует (буклеты, постеры), особенно (в сравнении с Беспокойными сердцами) плотный картон бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скажите, а диски в прозрачных амареях с двусторонней обложкой?

Просто по фоткам на сайте, кажется, что амареи белые. Просто белые.

Ещё: буклеты раскладушкой, как в "Тристии" или как в "За облаками"?

А вообще хотелось бы фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вы будете смеяться, но коллекционка куплена 04.08.2010 но только сейчас начну смотреть сериал :D. Устрою себе расслабон после рабочей недели.

 

upd/ собственно отсмотрено ещё вчера. В общем и целом нормально, не замечательно, но нормально. Дубляж конечно кое-где хромает, особенно после дубляжа от Реа, но смотрибельно. Понравился авторинг дисков, меню сделано неплохо. Минус же - очень мелкие субтитры.

Изменено пользователем rider42 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...
Ой, а я один сайт нашла, там на нем вроде как легально аниме можно бесплатно смотреть, правда, реклама :( И там начала смотреть этот сериал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lesik, да ладно :( То есть мало того, что пиратку, так еще и рекламу заставили посмотреть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мало того, что пиратку, так еще и рекламу заставили посмотреть

Ну а какой смысл пиратам за так серверы контентом забивать...

"Всё действительное разумно, всё разумное действительно". (с) Гегель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Досмотрел "Яйца". Стало немного грустно, что первый релиз нью-ХЛМ так и остался единственным. :( Изменено пользователем Domitu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Domitu, :mellow: а разве яйца не реа звучала? jr Изменено пользователем Владимир П. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел "Яйца". Стало немного грустно, что первый релиз нью-ХЛМ так и остался единственным. :(

Мне тоже было грустно. Новая XLM могла бы сделать своим коньком аниме-комедию и романтику... традиционной направленности. Но вот "Яйца" до сих пор распродать не могут, хотя куда уж дешевле (500 руб. за бокс). Люди какие-то странные, хорошее же аниме и реализация качественная.

Изменено пользователем RGB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация