Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

самый-самый в NARUTO


Silicon Creature

Рекомендуемые сообщения

[b]EgoDrama[/b]
На меня большее впечатление произвела история Хаку чем Гаары. Конечно жуткое у него было детство и неудивительно, что он стал таким, но не нравтся мне персонаж, живущий с желанием убивать.

[b]MaDMaX[/b]
Да...Интересно о чем же пишет отшельник. И почему на романах изображен красный перечеркнутый круг^_^



[b]Добавлено в 20:54:[/b]
[b]EgoDrama[/b]
На меня большее впечатление произвела история Хаку чем Гаары. Конечно жуткое у него было детство и неудивительно, что он стал таким, но не нравтся мне персонаж, живущий с желанием убивать.

[b]MaDMaX[/b]
Да...Интересно о чем же пишет отшельник. И почему на романах изображен красный перечеркнутый круг:)



[b]Добавлено в 20:56:[/b]
[b]EgoDrama[/b]
Угу, интересно что за материал он насобирал и как его использовал в романах:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]FoolMoon[/b]
Хаку просто заторможенный мальчик, дальний родственник Лэйн и совсем уж дальний ~7 колено родственик Шинджи.
А Гаара как раз "стал собою самим", ибо "найти не трудно, но в десятки раз сложнией не терять"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]FoolMoon[/b]
это не сложно догататься =)))), в одной из глав манги, в ответах на письма, сказал, что не расскажет о том что в книге, так как мангу читают челы которым не исполнилось 18ти =).
кстати интерестно, что в манге книга называеться "come-come paradise", а в аниме "flirting parаdise". =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]EgoDrama[/b]
[quote]дальний ~7 колено родственик Шинджи.[/quote]
не думаю, Синдзи свой долг упирался выполнять, а Хаку - выполнял безропотно, с полным осознанием собственной "нужности".[b]FoolMoon[/b]
[quote]Гаара -  никакого обояния и харизмы в нем не заметила.[/quote]
Да он один из самых харизматичных персонажей, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EgoDrama' date='20-12-2004, 20:30'][b]FoolMoon[/b]
Гара безумно харизматичен... Его детсво и дикие ментальные травмы делают его намного более интересным персонажем, чем скажим Какаша-сенсей =)[/quote]
гы у Какаши тоже детство не малина была.
об этом как раз в ново вышедших главах рассказываетса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та-а-а-а-а-к! я, кажется, предупреждала насчет яоя и Хаку?!!!
я ег оуважать буду только за одно терпение в плане маникюра. это такая геморойная штука!
а преданность его основана на благодарности. пойди такую найди. прям безусловная любовь (еще так любить могут матери).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сравнивать героев не стоит. У них разные судьбы, разные жизненные обстоятельства и в конце концов свои тараканы в голове;)
А спорить про харизматичность Гаары бессмысленно. Может у него она и есть, но видимо меня она обошла стороной. И переубеждать меня что он самый-самый тоже незачем:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саске просто бесит .
НЕ в тему - 101 серия - всем смотреть - обхохочитесь !

[b]Добавлено в 17:42:[/b]
Я за Гаару ... - на мя похож %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если большинство признало, что Гаара - харизма, то так тому и быть. о вкусах не спорят.
здорово, что Цунаде отдали аж 2 голоса! это радует. (она из тех героинь, которые умеют здорово скакать на каблуках, ну, как тен-теновские девушки или ванписовая Нами.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Silicon Creature[/b] да тут дело даже не во вкусе. Если на человека смотрят в ожидании, что он сделает или скажет, это уже свидетельствует о харизме. Разве нет? Если взгляд его вызывает в некоторых дрожь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shahalov >>> нет, я имею в виду, что тут руководствуемся простым способом, как при выборе президента, - раз этого кандидата выбрали, значит, он больше всех внушает доверия.

потому что Харизма Гары написана на лбу. вот только действует он мало, что сказать... *вздыхает*

а по-прежнему, лидирует Наруто, и только один человек обосновал свой выбор. гм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]shahalov[/b]
Почему сразу поклонницы? Может, поклонники.

В принципе - он очень даже не плох, и мне нравится. Просто Сакура все равно на первом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Забуза? ГДЕ ЗАБУЗА?? А вообще все мне нравятся.. ну почти.. особенно Какаши, Забуза и Хаку... проголосую-ка я за Какаши, все же он наверно на первом месте.. А вот кто мне НЕ нравится, так это Сасуке! Именно он.. бесит и все тут. Еще Сакура, какая-то она никакая. К Наруто отношусь фиолетово, но местами он рулит. Короче, Какаши-сенсей мой самый-самый! Изменено пользователем Takai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Silicon Creature[/b]
откуда %) у него только в аниме поклонниц много и не одной... э вменяемой... саске вообще похоже латентный яойщик, ему в пару орочимару надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как откуда? на девиан-арт толпы носятся. только и слышишь "Саске!" да и в рейтинге от стойко третий (не у нас тут , а вообще). он такой, сразу видно, сделан чтоб девочкам нра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация