Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая лавстори / романтика



Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Теперь мой список лучших романтических аниме пополнен еще одним шедевром: Bokura ga ita TV.

Встает на почетное место рядом с Kare Kano, Honey and Clover и Kimi ga...

 

Все-таки предпочитаю истории именно про отношения, а не те, в которых героям приходится преодолевать миллион недоразумений на пути к долгожданному признанию. В этом смысле Bokura ga ita и Kare Kano лучшие, потому что представляют собой именно концентрат из развития таких отношений. Люблю истории, в которых герои не совершают абсурдные глупости по воле сценаристов, желающих создать побольше проблем своим персонажам, где все трогательно и жизненно. Когда завидуешь таким отношениям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голосую за "другое", т.к. в списке нету Air

блин, печально, да? тему создали в мае 2004, и в списке нет Эйра. ну просто уроды...

Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про любовь? Моя тема.

 

I"s.

 

"Унесённые призраками" и "Бродячий замок Хаула". "Порко Россо" ещё отчасти.

 

"Утэна", только там любовь странная. Но мне нравится.

 

Про странную любовь из моего блога.

http://blogs.mail.ru/list/vanship/259F60839748637.html

 

А проголосую ня за "Чобитов", потому что там несколько любовных линий, и все очень романтические и трогательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так для меня самая лучшая любовная история это из Full Metal Panic! Чидори и Тесса,любят Сагару , а сагара не понимает :) , но все же . . . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Манга - Айзу

Аниме - Kimi...

Так как в опросе есть Kimi, и еще как я понял все таки опрос про аниме, так что голос за Kimi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Kimi ga Nozomu Eien, из списка это произвело наибольшее впечатление.

 

Но, если от списка отойти, то для меня на первом месте с большим отрывом история Яматы и Кои из Loveless (8, 9 и 10 серии).

 

Собственно, весь фильм Loveless для меня остался в памяти этими героинями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне лучшая лав стори представлена в RahXephon'e, на слезы как пробило так доконца сериала и не отпускало.

А еще в Голосе далекой звезды и Убежище Ангелов все очень красиво.

Из списка выбрал Канон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная стори про лав еще в Нане. Более менее правдивая. Без соплей. Реалистично так, что аж тошно местами. нет стопроцентных положительных героев или отрицательных.. Заставляет задуматься..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kare Kano Во-первых: недавно посмотрела Во-вторых: очень психологично хотя временами и черезчур

ну Хидэаки, чегож ты хотела :)

сам проголосовал за Kare Kano - самая красивая там... просто самая красивая и интересная... романтика, без особых претензий на реалистичность, как в том же Kimi ga ... остальные слабовато имхо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, чем старше, тем реалистичней оба этих фильма кажутся. Может, просто нужен некоторый запас жизненного опыта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор маленький! Впрочем, я проголосовал за Kimi Ga(просто тупо выбрал из предложенного списка), хотя много чего есть ещё достойного...(не присутствующего в списке).

 

P.S. И ещё не понравилось что Onegai Teacher и Onegai Twins свалили в кучу. Ну совершенно разный уровень в плане романтической состовляющей. Просто день и ночь.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнекажется, в этом плане преуспели, как это не парадоксально, мехи: F.M.P. & GundamSEED
^_^ ;) :)  и где там лавстори?

 

 

Если уж мехи сюда клеять, лучше упоминуть Gundam 08th MS Team, SDF Macross(а так же Macross DYRL), RahXephon и Voices of a Distant Star. Вот в них действительно сильна эта(мелодраматическая) сторона.

 

В GundamSEED болше просто драмы(без "мело"), ну а FMP вообще не стоит рассматривать как что-то серьёзное(нет там эмоциональной глубины, аниме чисто развлекательное).

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация