Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какую способность из сериала Наруто вы бы хотели?


High Priest

Рекомендуемые сообщения

Хммм..) посмотрел наруто, возник такой вопрос, если бы в реальности было возможно получить способности клана хьюга, учиха и т.д какую бы вы хотели? буду оч рад узнать ваши предпочтения ^__^

лично мне бы бьякуган хотелось =)...хотя 360 градусный обзор получить в реальности можно....буду к этому стремиться ^____^

Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 929
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотря в каких целях!))Бъякуган практичней если токая способность тока у одного, шакинган если есть способности и у других чтоб была возможность скопировать))Это мое субъективное мнение!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьякуган, конечно! :)

хотя 360 градусный обзор получить в реальности можно....буду к этому стремиться ^____^

870884[/snapback]

Это как ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквозь одежду смотреть? :D

 

Шаринган (можно и МШ) и Кагебонши но Джюцу. Чидори тоже неплохо смотрится.

Изменено пользователем Kojima (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Бьякуган! Мало того, что смотрится неплохо, так ещё зрение прекрасное (как удобно кого нибудь в толпе искать).

А ещё хочу Чидори (Москва. Ночь. По пустой дороге, разрывая темноту, несётся человек с искрящейся рукой, и дикими воплями... романтика!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Бьюкган в одном глазу и Шаринган в другом,к этому в придачу черные очки Шино(а то народ пугатся будет,не каждый день встретишь красный и белый глаз)и Разенган.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Шаринган хочу ^_^ . Списывать удоьно)

871216[/snapback]

А чем Бьякуган плох для списывания? По мойму даж удобнее. С Шаринганом можно только повторять движения, а с Бьякуганом копировать напрямую. +360 градусов обзора... и сквозь стеночки все видно... И дополнительные функции... Вспомнинается какой-то номер "Тупой Сакуры" ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дополнительные функции... Вспомнинается какой-то номер "Тупой Сакуры"

Нее... доп. функции отстой, приестся через месяц, а потом... ну... как то грустно что ли станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучиесе но Дзюцу

Люблю животных)))

И бякуган разумеется

Изменено пользователем Beare (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже самые распрекрасные возможности, даже врожденные способности типа Шарингана, Бьякугана и пр. надо развивать... :lol: А это означает каждодневные тренировки (к тому же Бьякугану защита не сама по себе прилагается, а потом и кровью выучивается!). :blink: Ужос. При этом в нормальной жизни ниндзюцкие техники не так уж сильно нужны (ну, там, выпендриться перед кем-то, списать на экзамене и прочее детство). И ради этого так напрягаться? Вот если бы за мной гонялись злобные враги, тогда бы я еще подумала. :lol:

Хотя сам факт обладания особенными умениями приятен необыкновенно... Нда, надо подумать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса внутрь - это НЯ! <_< СИЛА - не то слово, плюс практически неисчерпаемый источник энергии-чакры (практически атомный реактор ;) ).

Так, что там дальше?... Бьякуган. Полезно.

Разенган. Мне больше нравится, чем Чидори.

Частичное, а еще лучше полное, превращение в какого-нибудь зверя (кажись, что-то там очень похожее было, но название не помню).

Ну, до кучи, можно еще Управление тенью, типа как у Шикамару.

Остальное уже по ситуации... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьякуган и теневые клоны). Ага, две мои бааальшие мечты. Обзор на 360 градусов это вещь полезная, расматривание предметов сквозь предметы ещё более полезная вещь. Ну а клоны это просто находка для лентяйки типа меня. Раздвоился и отправил своего клона в универ) А сама сидишь дома, по инету ползаешь, книжки читаешь, дурью маешься...А клон вечером приносит все лекции и прочая...Главное, чтоб клоны делали то, что надо, а не то что они захотят))))В этом кроется проблема...но да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райкири! Эффектно, сильно, сТильно. Сама по себе эта техника одна из наисильнейших и может дать фору Расенгану (замечу, что ИМХО).

 

P.S. - Шаринган, как само собой разумеещееся.

Изменено пользователем ~sasuke~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично техники, типа Разенгана или Чидори не очень хотел-бы. Куда их в реальной жизни применить? Сорвешься один раз на ком-нибудь, потом в милиции будешь отвечать, почему недруга привезли домой скрученным по спирали( как вариант - разрезанным пополам ))))

Хотя, для усмирения особо буйных я бы не оказался от Мангекю Шаринган :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация