Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

AniStage 2009! Новый формат!


Рекомендуемые сообщения

Итак, Пятый Ежегодный Московский Аниме-Конвент - «AniStage 2009» состоится 29 августа (суббота) в культурно-развлекательном комплексе CDK МАИ! В этот день гигантский (вместимость более 2500 человек!!) комплекс будет полностью отдан во влась анимешников!!

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/892/45892533_Anistage_web.jpg

 

AniStage набирает новую высоту и расширяет формат!

Впервые в России полноценный и полномасштабный аниме-конвент откроет для вас свои двери, где ваc ждет невероятный выбор на любой вкус!! Ведь аниме-праздник будет одновременно проходить в четырех(!!) залах + Фотоугол, фанарт, конкурсы и розыгрыши!

Каждый сможет выбирать интересное именно ему!!

 

Немного подробнее месте проведения и его возможностях. CDK МАИ это:

 

1) Большой Зал – уютный «сидячий» зал (на 1200 человек), мягкие кресла, большая сцена. Именно здесь пройдет аниме и джейрок косплей, косплей-дефиле и конкурс караоке!

 

2) Концертная площадка (танцпол на 1000 человек, ВИП-зона на 100 человек). Здесь вас ожидает выступления самых ярких звезд аниме-сцены, лайв концерты, куча конкурсов с сумашедшими призами (главный приз НОУТБУК!), много-много АНИМЕ-дискотеки от лучших аниме-диджеев и, конечно, по традиции определение лучших из лучших в сезоне 2008-2009!

 

3) Кинотеатр на 200 мест, в котором будут проходить лекции наиболее востребованных в аниме-фендоме экспертов.

 

4) Огромное фойе, где расположатся магазины с различным аниме-стафом, фото-угол для всех желающих сфотографировать косплееров и многое другое!

 

5) Отдельный зал для файтингов! Здесь все желающие смогут сразиться во всех наиболее востребованных дисциплинах с самыми сильными файтерами!

 

6) Кафе-бар – представляет собой уютный ресторанчик со столиками и танцполом.

 

7) Бильярдный зал с отдельным баром.

 

8) Кофейня по соседству с танцполом и представляет собой уютный Chill Out-бар.

 

Таким образом одновременно в комплекс помещает более 2500 человек!! Мы позаботились о том, чтобы избежать тесноты и максимально разнообразить программу таким образом чтоб у всех гостей была возможность все время быть там, где происходит наиболее интересное событие. Скучать не придется!

 

По давней традиции, AniStage закрывает очередной сезон аниме-вечеринок и подводит итоги.

Кого любит публика? Кто был самым зажигательным и ярким? Чей талант покорил сердца?

Ответы на все эти вопросы вы получите 29 августа!

 

Номинации AniStage 2009 (Вечериночный зал):

 

- Лучший Ведущий:

- Лучший Аниме-Диджей:

- Лучший Танцевальный Коллектив:

- Лучший Сольный Исполнитель:

- Дебют Года

- Лучшая "живая" группа

 

Номинации AniStage 2009 (Фестивальный зал):

 

- Лучшая косплей-команда

- Лучшее аниме-дефиле

- Лучший J-Rock коллектив

- Лучшее J-Rock дефиле

- Конкурс караоке

 

Как будут определены победители?

После долгих экспериментов, проб и накопленного опыта,

мы поняли - самые объективные судьи - это вы, зрители!

Итак, победители во всех номинациях будут определены путём зрительского голосования на самом конвенте 29-го Августа!

 

Помимо определения лучших из лучших, вас ожидает незабываемое феерической шоу, состоящее из: выступлений номинантов, дискотеки от лучших аниме-диджеев, оригинальных номеров, зажигательных конкурсов, показательных выступлений, концертов лайв-групп, лазерного-шоу, файтинг-чемпионатов, лекций,

трансляции АМВ на больших экранах, танцевальных номеров и море разнообразного косплея, как на сцене, так и в зале. А среди посетителей будет проведён конкурс на лучший костюм АниСтейджа.

 

В конкурсную программу AniStage в номинациях: Косплей-команда, косплей-дефиле и J-Rock коллектив можно попасть подав заявку* на stage.cosplay (гав) gmail.com

 

Для конкурса караоке и оригинального номера* на stage.karaoke (гав) gmail.com

 

О билетах:

Для Москвичей - от 350руб.

Для Гостей Столицы - от 200руб.

Участникам - 200руб.

 

Посмотреть наличие свободных билетов!

 

Официальный сайт конвента AniStage!

 

Карта проезда.

AniStage_2009_заявка_на_участие_в_конкурсе_караоке..doc

AniStage2009_заявка_на_участие_в_конкурсе_косплея..doc

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Круто) на прошлой угар был просто XDDD Ох уж отечественная техника >_> В этом году обязательно пойду :)

 

ЗЫ. Вопрос не в тему (не баньте, плииииииииииз! :) ) а на 3 оупен эйр кто-нибудь пойдет? А то не вижу подобных тем что-то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто-нить купил билеты?Покажите хоть как выглядят...

Прикупил себе тетрадь смерти,а там "листок",на котором про анистэйдж написано...вот интересно билет это или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите плиз где билеты можно взять, просто я из глубинки и оооооч далеко от москвы нахожусь, а так я хоть знакомых мог бы попросить купить мне билеты=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос следующий можно ли купить билеты виртуально, или как то забронировать.

Вопрс важный для всех я думаю, главное если да то какие с моей стороны должны быть действия.

Дублирую сообщение в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после той лажи что была у них в прошлом году я туда даром не пойду, лучше лишний раз на любой питерский фест съездить :-) это даж сравнивать не с чем, настолько плохое качество :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, внимание!! первая продажа билетов состоится 8 июля (среда) с 20.00 до 22.00 по адресу: м. Ботанический сад, Выходите из последнего вагона на улицу и проходите прямо 3 минуты до сквера. Продавать билеты будет Корин (девушка с бейджиком FunExpress). Все самые вкусные места еще свободны - не упускайте свой шанс быть первыми!

 

Стоимость билетов:

Без места - 350 рублей

Эконом - 400 рублей

Стандарт - 450 рублей

ВИП-Место - 500 рублей

Проход в ВИП-зону вечериночного зала - 350 рублей (всего 120 билетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Кинотеатр на 200 мест, в котором будут проходить лекции наиболее востребованных в аниме-фендоме экспертов.

Это каких же??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каких же??

Например Алекса Лапшина.

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Например Алекса Лапшина.<br />

Если там все на одном уровне с этим товарищем читают лекции, то... http://kurloman.livejournal.com/4271.html

косит под анимешного Задорнова, но крайне не удачно...

 

Про стилистику чтения лекции говорить не буду, ибо это не профессионал.

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этто... Регистрация на участие значит пока не началась, да? о_О Я вот думаю приехать всё таки мб, но я из Питера и вряд ли смогу просто приехать купить билеты, так что меня тож волнует вопрос бронирования или мб можно какнить приобрести на входе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этто... Регистрация на участие значит пока не началась, да? о_О Я вот думаю приехать всё таки мб, но я из Питера и вряд ли смогу просто приехать купить билеты, так что меня тож волнует вопрос бронирования или мб можно какнить приобрести на входе?

Регистрация давно идет :) купить можно через АнимеФан.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация давно идет

Я просто сужу по этому вот:

 

Сроки приёма заявок и технические требования к ним будут объявлены в ближайшем будущем

 

Хотелось бы увидеть форму регистрации на косплей-дефиле)))

 

купить можно через АнимеФан.ру

Никогда не пользовалась инет магазинами, но пропробую разобраться. Аригато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно:) И проходит недалеко от нас.. Несколько остановок на троллейбусе (там с трамвайной линией какие-то глюки) и всё... В том году ходили с подружкой, нам понравилось^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например Алекса Лапшина.

Не вдохновляет. Востребованность каких бы-то ни было наших аниме-"экспертов" уже давно является прерогативой воспалённого самомнения самих "экспертов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этто... Регистрация на участие значит пока не началась, да? о_О Я вот думаю приехать всё таки мб, но я из Питера и вряд ли смогу просто приехать купить билеты, так что меня тож волнует вопрос бронирования или мб можно какнить приобрести на входе?

Билет можно приобрести либо на предпродажах у организаторов, либо через АнимеФан .

 

 

Формы заявок прикреплены к первому сообщению! Скачивайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вторая предпродажа билетов!!

 

Состоится 15 июля (среда) с 20.00 до 21.30 по адресу: м. Ботанический сад, Выходите из последнего вагона на улицу, далее проходите по аллее вглубь сквера 50 метров, там круговые лавочки. Продавать билеты будет Корин (девушка с бейджиком FunExpress). Почти все самые вкусные места еще свободны - не упускайте свой шанс быть первым

 

Стоимость билетов:

Без места - 350 рублей

Эконом - 400 рублей

Стандарт - 450 рублей

ВИП-Место - 500 рублей

Проход в ВИП-зону вечериночного зала - 350 рублей (осталось 118 билетов)

 

Так же билеты можно купить в интернет-магазине animefan.ru

 

Схема Фестивального зала!

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//45/926/45926145_zal_AniStage.jpg

Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladimirИзвините, а вы не знаете, относительно караоке можно будет прийти на прослушивание или обязательно присылать запись песни? Если возможно прослушивание, то когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация