Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Девушка "NARUTO" №1


Silicon Creature

Рекомендуемые сообщения

[b]Silicon Creature[/b] и покорней, потому и мужикам больше нравиться. разве кто-нибудь откажется от любящей, робкой и верной подруги?.. Я - не откажусь... ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]потому и мужикам больше нравиться. разве кто-нибудь откажется от любящей, робкой и верной подруги?.. Я - не откажусь... ^__^[/quote]
я бы отказаЛСЯ. когда женщину подавляют, она преврещается в вещь и уже не интересна.

блин! Цунаде под 50! вы что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]shahalov[/b] Я Цунаде не критикую. Просто констатирую, что на роль девушки Наруто она по возрасту не подходит. А вообще она мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]coneko[/b]
[quote]на роль девушки Наруто[/quote]
имелся в виду сериал, а не герой. Выбираем лучшую в сериале, а не кто пара для Наруты о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Выбираем лучшую в сериале, а не кто пара для Наруты о_О[/quote]
LOL.

кто-кто пара для Наруты, Сакура, конеш-шно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Silicon Creature[/b] да ну! Какая-такая сакура-макура -_-
Хината - вот это реально, она его и успокоит слегка, и образумит. А Сакура - что, только деньги тянуть будет, и гулять налево с Сасукой о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Silicon Creature[/b]
Думаю, Сакура имеет совсем другое мнение по этому поводу...
Хотя, если посмотреть на ситуацию - Наруто нравится Сакура, Сакуре нравится Саске, а Саске никто не нравится... То Сакуре проще пересмотреть свое отношение к Наруто... В конце концов... *tuutikki задумалась...*

Хотя, я согласна, Хината и Наруто хорошо друг к другу подходят... Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]shahalov[/b]
Это невозможная ситуация хотя бы потому, что Сакура не будет встречаться с нелюбимым человеком. И вообще, то, что ты описал не соответсвует ее характеру.

P.S. И ты меня уже задолбал приписыванием Саске яойных наклонностей... Это вообще-то не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме... Просто крик души B) Изменено пользователем tuutikki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]tuutikki[/b] с учетом взросления? ^^

[b]Silicon Creature[/b] Хината тормозить перестанет рано или поздно, на худой конец собой пожертвует ради возлюбленного. А вот с Нарутой, да, тут запущено... B)


[b]Добавлено:[/b]
[b]tuutikki[/b]
[quote]задолбал приписыванием Саске яойных наклонностей[/quote]
оффтоп: когда это такое было? О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]приписыванием Саске яойных наклонностей...[/quote]
кажись, вторая любимая тема, после кидания каменьев в Сакуру. у большинства, я имею в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]shahalov[/b]
Гомен... -_-
Это был не ты, а EgoDrama... -_-
Просто помню, что кто-то это постоянно делает... Раздражает безумно... А под руку ты подвернулся. Еще раз гомен -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuutikki, что же поделать если Саске такой? Или он не нашел еще ту единственную =___= ?
хе...хе....
[quote]А Цунаде вообще бабуля уже![/quote]
Нифига себе бабуля! Побольше бы таких резвых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Coven[/b]
Я думаю, Сакура все-таки та единственная и есть... Мне кажется, что очень они друг другу подходят... И Саске ее любит, просто сам пока не догадывается об этом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Coven[/b]
Сазке любит Наруто?
Неправда! Как какого друга? Он воспринимает Наруто (с его неуёмной энергией и выносливостью) как соперника, проверку своих сил.
[b]shahalov[/b]
Надеятся неначто. Сазке - это Сазке.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация