Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Офицеры в бличе


gattor

Рекомендуемые сообщения

Есть опрос по капитанам, а значительное количество персонажей обойдено. Так вот, кто из наиболее сильных офицеров 13 отрядов вам нравится, кто сильнее, кто по вашему может стать капитаном. Изменено пользователем gattor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давно хотела создать подобный опрос, голосую за Киру.

Ой, так тут и офицеры. Тогда за Юмичику конечно же!

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Иккаку. Ибо крут и силен -_-

 

Да и как раз первый кандидат в капитаны(вместе с Ренджи), если брать мангу. Правда, думаю, не захочет он из своего отряда уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА согласен что Икаку неимоверно крут:)... правда еще хотелось за красноволосого проголосовать.. эх жалко голос один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки голосование за любимого или сильнейшего офицера?

 

Если за сильнейшего на данный момент, то это, несомненно, Рендзи.

 

Если за самого сильного в переспективе, который почти наверняка станет капитаном, то это, конечно, Ячиру.

 

Ну а если за самого любимого, то это "Нанаооо-тяяяян"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, некоторые имена написаны неправильно - Kotetsu Isane пишется без "u" (надо же, а сестрёнку мою правильно написали ^^) и фамилия Ячиру - Kusajishi, а не Kusajika. Ну это так, к слову. :D

Проголосовала за Хисаги Шуухея, ибо когда наконец покажут его занпакто в действии, всем мало не покажется. Он у нас всеми признанный tensai (т.е. гений), не зря же его в вице-капитаны взяли сразу с 3-го курса Академии.

И ещё - я всё равно буду писать не "лейтенанты", а "вице-капитаны", т.к. в Бличе используется слово Fukutaichou, а лейтенант по-японски - Shoui.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половину не помню по именам и сложно ориентироваться... было бы неплохо выложить фото лейтенантов и офицеров в 1-м посте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнее всех ИМХО Ячиру. За ней следуют Ренджи и Иккаку как банкаеносцы. Капитанство... наибольшая вероятность Ренджи, наименьшая - все из 11го, причем по складу характера (вернее они могут стать... капитанами 11го. А поскольку мне сложно представить кого-либо прибившего Зараки, кроме Ичиго и Ячиру (которые это делать не станут)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 53 серии видел я <_<. Сложно выбор сделать мне. Но за Абараи Ренджи отдам все таки голос я. Изменено пользователем Ryuuga (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, "врачи и педиатры"

 

скажи лучше; если бы я назвал тему лейтенанты и прочие офицеры до 3 ранга, то ты бы сам закрыл тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю за что Ячиру сделали лейтенантом.

Иккаку и капитаном не быть - он слишком прямолинеен, прост и беззаботлив. Ренджи в тоже страдает подобным, но видно что его заботят и иные вещи кроме упоения битвы, он ответственен и наблюдателен, умеет делать верные выводы и учиться на чужих и своих ошибках.

Юмичика... капитаном стать может, только его перед этим вышибут из 11 за кидо. Что подозреваю в манге в ближайшее время и случиться) Он умен и хитер, главные по моему мнению, качества для капитана.

 

gattor

Лучшее название для топика: "Господа офицеры!"

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю за что Ячиру сделали лейтенантом

 

ну во всяком случае ее аура среди всех лейтенантов у единственной похожа на капитанскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума посходили, куда этой девчонке тягаться с зараки, а уж если хотите мое имхо, то она вообще дерется хуже всех, вообще всех, а занимает место лейтенанта, только как единственный друг Кенпачика, и никто это не хочет с ним оспаривать:)

 

Тут такой момент... (все ЕМНИП, а она мне неоднократно) Ренджи и Рукия из 78го, Зараки и (а вот это ИМХО) Иккаку из 79... и Ячиру из 80го. Причем выжила там младенцем. Как там говорил Зараки - я из 79, но все равно плохо представляю себе беспредел 80го? Вот то то и оно. (Хотя надо перечитать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там говорил Зараки - я из 79, но все равно плохо представляю себе беспредел 80го? Вот то то и оно. (Хотя надо перечитать)

 

по-моему наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация