Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

38 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

Насчет Судзумии надеюсь на сентябрь, Берсерк раньше ноября не ожидаю, а Абэнобаси хорошо, если к февралю 2013 поспеет. Ну и запуск НЛ-2 в этом году хотелось бы дождаться, ну хотя бы к октябрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жду Судзумию осенью, а Абэнобаси с Берсерком весной 2013, либо Абэнобаси осенью (Лицензия куплена и МА вряд ли что-то будет с японцами согласовывать), а МХС к Новому Году. Что-то точно будет на НГ. Может книга "5смвсек"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RGB, ну да. Я их всё время путаю. Но смысл от этого не изменился. Разве что по результатам жизнедеятельности (в виде печатного яоя) можно судить о более высокой степени живости персонажа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харухи - 21 декабря

 

Берсерк - 2013

 

Абено - никогда 2013

 

ps :a_14:

 

Ну вот стала известна предварительная дата показа в России второго мувика Берсерка - 23 августа в Москве и Санкт-Петербурге. Кто собирается пойти на премьерный сеанс?

 

обязательно сходим. Может не на премьеру, но сходим как пить дать, или я не Сайто Шевалье Де Хирага, lol.

после того как был бесславно "пр**ран" Реа-фест - с нашей стороны было бы просто преступлением не сходить.

Я тут узнал про Кокурико - был рад этому намного больше, чем всему что я читал и слышал за последний год от Реанимедии, вот уж не знаешь - где найдешь.B)

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир П., она на оригинальный фон помещена.

@AMM, я пытался максимально "пикселизовать" картинку, но очевидно этого было не достаточно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут нужно именно с нуля.

Желательно, но в теории можно без этого можно обойтись. Если бы можно было как-то в фотошопе масштабировать изо без "сглаживания"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир П., на мой взгляд, они не такие уж и тёмные. B) Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир П., на мой взгляд, они не такие уж и тёмные. B)

Но всё же отличны от оригинала, нэ %)

или это мой монитор/видяха :a_22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот сильно сомневаюсь, что даже сотрудники Реа могут знать заранее сроки выхода: рандомные факторы вроде косяков типографии или при печати самих дисков, что уже случалось ранее и все, сроки сдвигаются вперед. Я насчет Ловцов не уверен, что прямо 24 числа оно появится на складе, что уж говорить о далеком, но поиграть в оракула все же интересно.

 

Ожидаемая дата поступления:

30 июля 2012 - Я не это хотел угадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемая дата поступления: 30 июля 2012

думаю, что ожидаемая дата поступления ( или ожидаемая дата начала отправки заказов с Ловцами) - 5 августа. ( почему 5-е наверное все догадались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного не напрягают переносы лимитки Ловцов?

читая ветку Реанимедии иногда возникает такое чувство, что все там на взводе.:mellow:

 

может проголосуем? ну или пусть каждый напишет напрягают ли его переносы: да / нет / я - слоупок. что такое Ловцы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир П., и какая же?

Такая, что дядя Олег придёт, и всё заработает от его присутствия и пинков

 

нет

т.к. поедут ко мне только в сентябре, а получить смогу только в октябре...

Изменено пользователем Владимир П. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация