Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Sailor Moon Live


Isamu

Рекомендуемые сообщения

"Посмотрев клипы по live, у меня слетела крыша". Эти уродцы - герои, эти дикие костюмы злодеев... дикая укладка неестественных волос... а в целом мило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

каких 36??? 44, включая саму Усаги )
Виноват :wub:
Это мы так шутим? Ню-ню...

Хорошо, что Нагай жив, а то б в гробу дырку просверлил.

Отнюдь. Если отбросить личную привязанность и ассоциативные воспоминания из детства получится то же самое, вид сбоку.

Спецспособности, превращения, плохие дяди и тети, состоящие в страшной организации, пытающейся уничтожить мир. тока смещен возрастной ценз целевой аудитории, ну и ее пол с девачек на малчикоф (отсюда и различия). И как следствие к существующему замесу добавилось еще и ecchi.

Нет, аниме SM может быть и лучше, чем аниме Cutie Honey, тут можно и поспорить. Но вот Cutie Honey-Live Action на голову, а то и на две выше SM-LA, что я и хотел сказать -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sunspot

Мимо такого просто пройти мимо нельзя... Сказать, что Cutie Honey снята "по мотивам SM" - как вообще язык повернулся такую ересь брякнуть? :blink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sunspot

Мимо такого просто пройти мимо нельзя... Сказать, что Cutie Honey снята "по мотивам SM" - как вообще язык повернулся такую ересь брякнуть? :))

Вообще-то там еще 2 слова написано.
снятый по мотивам (SM "для взрослых") Cutie Honey
Перефразируя, чтобы было понятно: LA экранизация по аниме Cutie Honey.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да скиньте вы штук семь скринов. А то получается безаргументированный флуд с точки зрения стороннего наблюдателя.

974186[/snapback]

Ыыы... :D Вот. Не реклама, просто более-менее вменяемый ресурс на русском (хоть и недолюбливаю фансайты) Могу сказать - все выглядит не так плохо, как казалось по отзывам, и сейлор-воины на скринах вполне кавайные :rolleyes: Смотрите, короче, сами.

Изменено пользователем Quacen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты-с... :ph34r:

Картинки на сайте, однако, вполне хорошего качества. Представление составить можно. В общем, что сказать, не знаю - если будет ну совсем уже нечего делать, может, попробуем надыбать и посмотреть - хоть посмеемся с друзьями. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Бредь товариши бредь... Давно я такого треша не видел чесно скажу хоть хорошо что не я скачивал

 

 

фанатам все равно, я тоже воспринимал ка кбред, но после 6 серии перестал замечать все огрехи. Понравлось то, что голос Луны - оригинальный из аниме, та же самая актриса, Минако превратилась в певицу и другие изменнеия в сюжете.

Изменено пользователем Sauron13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Знаете,я когда первый раз увидела,подумала :"Какой ужас!" и сразу вырубила комп...но потом как-то нечего было делать и решила посмотреть...и чем больше серий смотришь,тем больше тебя затягивает сюжет и тем меньше замечаются недочеты).Да, игрушечная Луна конечно не вдохновляет,но вот например серия с раскрытием,что Такседо-это Мамору или смерть СейлоВенеры,ну и что наконец-то мы увидели свадьбу Усаги не только на картинках....Я даже недавно пересмотрела по второму разу,а некоторые моменты и того больше...Так что мне LiveAction нравится,имхо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...
А мне понравилось! Они так прикольно говорят: Во имя луны, я покараю тебя! Я просто смеюсь над ними и делаю клипы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация