Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

[quote name='neko_chan' date='1-09-2004, 07:12']Хоть и туалетный юмор, но мне все равно понравился Green Green, естъ над чем посмеятся. К стати в Японии готовят к выходу 2-й сезон этой анимешки. Так что скоро увидим продолжение.[/quote]
Очень на это надесь! А ты не в курсе когда она появиться? И откуда ты это узнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Любимец' date='1-09-2004, 15:56']Очень на это надесь! А ты не в курсе когда она появиться? И откуда ты это узнал?[/quote]
Я теперь уже точно и не помню где я такое слышала :huh: . Тi меня заставил задуматся, посколку я про это читала уже давно может они имели ввиду Green Green 13: Erolutions? хотя врят ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Berrimor' date='1-09-2004, 02:19'][b]Ankain[/b] Загвоздка тут не во времени, а в судьбе и силе любви, над которой невластно даже время.[/quote]
мне кажеться что этим они только испортили всё.... если они хотели показать силу любви ..это можно было бы зделать и без вмешательства время.. как прекрасно начинаеться : Девчачья школа едит к парням..эх..и тут телепортация и всё такое..а ВОт ОВА так я ваще невзлюбил полный бред ... Изменено пользователем Ankain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ВОт ОВА так я ваще невзлюбил полный бред ...[/quote]
что да то да..... все загадили... Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто смотрел ОВА,

А вы какую конкретно смотрели? НАсколько я знаю их там три. А то я собиралась посмотреть, но что то теперь не очень хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда смотрел долго перся, туалетной эту вещь назвать не могу. Изменено пользователем Sonik-Z (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sonik-Z' date='4-09-2004, 14:01']Я когда смотрел долго перся, туалетной эту вещь назвать не могу.[/quote]
По моему этот фильм шедевр молодежных японских комедий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных посмотрел Green Green TV. Эмоции через край, не спал пол ночи :( Вообщем, каким-бы он не был кавайным и фансервисным, но заставляет крепко задуматься и даже всплакнуть :( А бонус в виде 13 серии - это они здорово подъе**ли фанатов романтики - кто видел, тот поймёт ^__^. Однозначно в папку БЕСТ!!!!!!!!!!!! И кто-то говорил, что второй сезон выходит? Когда? Может уже есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус... ну 13ая серия. ТАм где тпепрь парни к девкам едут.
Чушь полнейшая.
Говорят недавно еще одна вышла.. там где "хентайные" сцены есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kensuke[/b] Так, так.... А-а-а... Про парней к девушкам смотрел - фуфел. А вот "где сцены хентайные" - почёт полнейший :) Так всё извратить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ожидал,что хентая поболе будет.Но какие приколы над яойщиками-это про кладовку.Ржал долго.А еще и зоояой.
Подобный прикол видел тока в овашке Проекта Ако,где над фетишистами прикололись.
А Грин-грин оставил тока лучшие воспоминания. Изменено пользователем q-q-q (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня досмотрел УЛЁТ!!!
ржал немерянно... =)))
така под конец прогрузился....
любят они депру запихивать в комедии...

P.S. МЕДВЕДИ РУЛЯТ!!!!! =)))

[b]Добавлено в 01:59:[/b]
но 13-я серия - это х*йня полная... =( *кот-я как бонус*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]но 13-я серия - это х*йня полная... =( *кот-я как бонус*[/quote] Шаман, там две разные серии бонусных есть. Одна, когда парни к девкам приезжают или что-то такое, а другая пошловато-хентайная. Я вчера хентайную пересмотрел - в конце валялся под столом от смеха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация