Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Загружаюсь полностью.


Рекомендуемые сообщения

Раз уж пошла мода на жизнь плакаться, я тоже отпишусь.
Ибо допиваю третий литр пива и делать нечего абсолютно.

Хотел было убить депру и вложить ее в новый клип. Но премьер опять отказывается понимать эти кодеки.....


Что твориться со мной? Казалось бы все хорошо, а на самом деле "ПИП."
Казалось бы... Свобода. Сдал сегодня последний экзамен.... но с другой стороны еще пол сессии на допсе висит.


Сводода? А на что свобода? работы нету. Делать нечего. Выбираться иногда с друзьями куданить... Дааааа. щаззз. все уже свалили по Югам.
Чую лето будет одним из самых отстойных. Скука и безделье. Что то подобное было когда я 6 лет назад в Питер пеереехал Летом. Причем В самом начале. В Июне. И представьте, я целыми днями сижу дома и упражняюсь в плевании в потолок. Никого во всем городе нету для меня хоть чуть чуть знакомого. Я один. Абсолютно один. 3 меесяца одиночества, пока я не пошел в школу. Один на один с телевизором. Я чуть с ума не сошел.Это лето будет похожим. небудет ничего кроме посиделок с КК по выходным. Ну может за город выберемся... а так.... все. Ничего не предвещает.
Так что же? на что эта свобоа? я бы с удовольствием посидел завтра на лекции какойнить... попил пивка с однокурсниками.

Current mood: Drunk/Dipressed
Current Music: Kanon'D Hur.

А теперь вопрос.... А как вы проведете лето?

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня?
Да как всегда-
Водка бабы и друзья!

Сдал экзамены,
а так...
В голове моей бардак.

Лето, Лето
Ты пришло...
Мне (пип) очень хорошо

Водка, Бабы
Конопля
Мои лучшие друзья!

"...Ведь совсем неважно, от чего помрешь,

Ведь куда важнее, для чего родился"

<А.Башлачев>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что ли поплакать....мои друзья все на сборах...любимый там же...лето фигоыое...даже летом с трудом назвать можно...целый месяц безделья...Но я все-равно с вами!!!! И никуда от вас не уйду! Бха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!

Улыбайтесь-это всех раздражает!

 

Они убили Кенни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kensuke' date='25-06-2004, 00:27']Так что же? на что эта свобоа? я бы с удовольствием посидел завтра на лекции какойнить... попил пивка с однокурсниками.

А теперь вопрос.... А как вы проведете лето?[/quote]
Мне бы ваши проблемы... Для меня лето мало отличается от остальных сезонов. Инигда хочется, чтобы друзей и знакомых было поменьше, и можно было просто посидеть недельку и поработать, не отвлекаясь на пьянки/гости...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы блин даете..
у меня наоборот времени свободного все меньше и меньше..
а им делать нечего..

да и делать есть всегда что..
ик..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то было у меня лето, когда друзья все разъехались. Но я недолго унывала, взяла учебник по html и освоила. полезное лето получилось.

Я вернулась! да здравствую Я! +)

 

Казнить нельзя помиловать. (с) девиз Дона Тяф-Тяфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето на лето не приходится...
Два предыдущих я так никуда и не выбирался, в основном сидел на работе и рисовал домики, попутно закупая для фирмы новые компы. В прошлом году вообще засада - большая часть друзей на проверку оказалась никудышными друзьями, только и спасался общением с сослуживцами, все лето в городе.
А вот насчет этого лета не знаю. Возможно, неделю побуду в Чехии, может быть, если найду нужных людей, отправлюсь в какой-нибудь город на карте нашей страны. Скорей всего, буду заниматься ремонтом в квартите. Может, и не поеду никуда, но я бы не сказал, что мне хоть сколько-нибудь грустно от этой мысли.
Думаю, при любом раскладе можно найти для себя что-то позитивное, по крайней мере себя чем-то занять. Начну готовиться к диплому, млин 8)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вспоминаю прошлое лето...
... нихрена не вспоминается, зато помню начало осени... до обеда учёба, а потом на море... холодно конечна было, но нам по барабану... и так, пока температура воды совсем низкой не стала. Почти до конца сентября...

Я - Хранитель людей,

Гениальных идей

И подержанных судеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимают люди своего счастья -_-
Для меня каждые выходные - праздник, а об отпуске только мечтать приходится...

- Аниме? Никогда не смотри эту гадость. Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить ломаной иены.

 

遠神恵賜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не бывает такой проблемы как разъехавшиеся друзья... за отсутствем последних... Я привыкла быть одна, так что в свободное время я читаю, хожу в кино , слушаю музыку...
Я всегда могу найти себе занятие.
Пусть я не в здравом уме, зато в своём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гекон, я уже не столь и молод. Мне самое время о будущем задумываться.

[quote]Эх, лучшее время уходит впустую =,([/quote]
И не говори :_(

- Аниме? Никогда не смотри эту гадость. Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить ломаной иены.

 

遠神恵賜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Norowareta[/b]
24 - это не такой уж и старый... А что о будущем думать? Оно и так придет, хочешь ты этого, или нет...
Пусть я не в здравом уме, зато в своём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]tuutikki[/b]
[quote]24 - это не такой уж и старый[/quote]
Лет триста-четыреста назад с тобой бы не согласились -_-
А будущее ждать я не намерен, я лучше сам в него войду. Не терплю, когда что-либо происходит в моей жизни без моего ведома.

- Аниме? Никогда не смотри эту гадость. Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить ломаной иены.

 

遠神恵賜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Norowareta[/b]
Ты можешь сам в него войти, а вот не войти не можешь... Так что выбор все равно не очень богатый ;)
Хотя... есть способ НЕ войти в будущее... правда, я не хочу им пользоваться...
Пусть я не в здравом уме, зато в своём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]tuutikki[/b]
[quote]Хотя... есть способ НЕ войти в будущее... правда, я не хочу им пользоваться[/quote]
Меня как-то тоже не тянет ;)

- Аниме? Никогда не смотри эту гадость. Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить ломаной иены.

 

遠神恵賜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Кенске - не думаю, что всё уж так плохо.
1 - смени к чертям премьер на виртуал даб.
2 - свобода - это возможность выбора из предложенных вариантов. погляди вокруг, найди эти варианты.
3 - чем заняться - для отаку всегда найдётся.
4 - улыбнись и не вешай нос.

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы..
для меня нет занятия отраднее попинать того кто обзовет меня отаку..^_^

2 норо.. вот вот..
выходные это маленькие праздники.. только пролетают быстро.. и все равно ничего неуспеваешь..:(
а отпуск.. не отспусков небывает.. это миф..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]b-prey[/b]
Но как приятно о них помечтать иногда... ^_^

- Аниме? Никогда не смотри эту гадость. Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить ломаной иены.

 

遠神恵賜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое чувство, что у меня будет замечательная возможность просто сбежать из дому =) Потому что моя замечательная семья замечательно справляется с отравлением моего лета. [i]"Найди себе на лето работу"[/i] (делать больше нечего, я только в отпуск с июля ухожу). [i]"Не сиди днями за этой хреновиной (компом)" [/i](фигушки. Комп мой, сколько хочу, столько и сижу). [i]"Сколько можно спать?"[/i] (ну, я ложусь лишь к 3м ночи, а спешить то никуда не надо!!!) [i]"Сделай то. Сделай это. Сходи туда."[/i] Я ведь все сделала, чтобы от меня отстали: сессию на отлично сдала, отличницей стала, не прирекаюсь, стараюясь держать язык за зубами и не язвить... у меня к-а-н-и-к-у-л-ы!!!!!!! А моя семья этого просто не понимает.... чес слово, я скоро такого не выдержу. ^_^
Someday you'll understand the reason you were born with wings...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Angelin[/b]
Это у тебя какая-то неправильная семья :( Я обычно никакого вмешательства в личную жизнь не терплю ни от кого, и решительно пресекаю любые подобные попытки на стадии зарождения. Покажи им, в конце-концов, кто в доме хозяин! :D
(шутка, но в каждой шутке есть доля ш... мда, скоро эта фраза будет притчей во языцех на форуме ^_^)

- Аниме? Никогда не смотри эту гадость. Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить ломаной иены.

 

遠神恵賜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Norowareta[/b], как не печально, пока хозяива они... =/ И моя мама считает, что я стала слишком самостоятельной и не считаюсь с семьей. Поэтому мои мозги имеют несчастье быть прокомпосироваными по мельчайшему поводу. Это порядком достает. Мне уже и так даже домой возвращаться не хочется... может действительно на работе поселиться? ^_^) Ту почти все для счастья есть...
Someday you'll understand the reason you were born with wings...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето... Гм...

D's 2do list:[list]
[*]Докачать и перевести 9 том манги по Еве, отправить перевод на корректировку. То же самое доделать с переводами песен.
[*]Полностью повторить все что знаю из японского языка, намертво выучить все кандзи и грамматику.
[*]Наконец-то вынести долбаный сервер за пределы комнаты, оставив в ней только консоль и часть переферии.
[*]Поднять упавшую систему удаленного доступа, наконец-то вернуть SSL на сервере.
[*]Довести до успешного конца попытки устроить себе почти халявный инет методами установки прокси-серверов на анлимных машинах.
[*]Найти бы работу чтобы были деньги на инет и по возможности накопилось на mp3-плеер.
[*]Сбросить содержимое винта на болванки, сделать обход сети HDD.NET в поисках новой информации
[*]Наконец-то разобраться с MFC
[/list]В итоге я знаю что ничего нормально я не сделаю, остатки сесии перейдут на осень, а оставшееся от изучения сессии время буду косплеить по Тэнчи в плане работы дома и на орогоде. На инет денег не будет, mp3шник удалится в мечты из района "вот к 3000-ному году...", проксик сотрут через день после установки, сервер вынети не получится и он останется шуметь под боком, ну и на японский и документацию по MFC времени не будет вообще.

*yawns* ксо.... как обычно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация