Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

[b]sapfir[/b]
Не могу точно сказать, мувик ( а он как говорят есть краткое изложение сериала) мне очень понравился! А качать случаем не у Parasana собираешься? Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня интересует Аниме плана Amon - Apocalipse of Devilman, чтоб было побольше крови и все такое.
Какие Аниме Вы можете порекомендовать, или если у вас ссылки, на какие либо проекты, которые посвящены так сказать жестоким Аниме…
<_< :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shizik' date='29-10-2004, 14:04'][b]sapfir[/b]
Не могу точно сказать, мувик ( а он как говорят есть краткое изложение сериала) мне очень понравился! А качать случаем не у Parasana собираешься?[/quote]
Да, у Рasarana, у него родимого:)))) Просто у меня анлим, поэтому проще (и дешевле) качать, чем доставать.

Всем спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вгоняющего в сон Patlabor 2, 3-ий смотреть? Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Кстати, кто знает какие анимехи.. Такого, гм депрессивного плана.. Мрачные, идейные или психологичесие.. ну вообщем чтобы загрузиться *___* Типа Ганслингеров, Алиен 9, НаруТару итп ? :)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще есть аниме в таком жанре как Amon - Apocalipse of Devilman???
Демоны + кровь = Супер
Меня интересует название аниме, а также ссылки на сайты посвященные такому жанру
Всем Аригато!!! ^_^ :blink:

[b]Добавлено в 09:37:[/b]
[quote name='Nabbe' date='2-11-2004, 17:46'][color="darkblue"]Кстати, кто знает какие анимехи.. Такого, гм депрессивного плана.. Мрачные, идейные или психологичесие.. ну вообщем чтобы загрузиться *___* Типа Ганслингеров, Алиен 9, НаруТару итп ? :P[/color][/quote]
Serial Experiments Lain :blink: :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Dark[/b] Спасибо, но это уже давно отсмотрено.. Как и Хаибане и прочеее. Блин.. уже мало видимо такого.. Для души ^__^[/color] Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопросик знатокам. Хачу найти что-нибудь из космического плана.... Ну там, романтика, корабли, космос....

Что-то типа Seikai no Senki/Seikai no Monshou или Outlaw Star... Для души ближе первое, чем второе ^_^ Наверно мало таких вещей сделали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Тоже вопросик знатокам. Хачу найти что-нибудь из космического плана.... Ну там, романтика, корабли, космос....

Что-то типа Seikai no Senki/Seikai no Monshou или Outlaw Star... Для души ближе первое, чем второе  Наверно мало таких вещей сделали...[/quote]
Я конечно не знаток.
Robotech, Macross'ы Изменено пользователем Shizik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nabbe[/b], кто-то сбоку шепчет "Kino no Tabi"
Texhnolyze, наверное, тоже видел?

[b]AstralTech[/b], Надесико :) Вандред... Не знаю... ^_^ Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Texhnolyze, наверное, тоже видел?[/quote]
[color="darkblue"]*Потянулся за пеплом* На очереди... ^__^ Просто я после нарутару катастрочески не пмогу смотреть лёгкие вещи...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Dark[/b] Смотря какое ужасное.. НаруТару тоже по сути страшно и жестоко.. но не кроваво ни разу... разве что в конце.. а вот трешовой мясорубки я не припомню.. Берсерк разве что.. да и то в конце в основном.. Но зато как ;)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nabbe' date='3-11-2004, 12:30'][color="darkblue"][b]Dark[/b] Смотря какое ужасное.. НаруТару тоже по сути страшно и жестоко.. но не кроваво ни разу... разве что в конце.. а вот трешовой мясорубки я не припомню.. Берсерк разве что.. да и то в конце в основном.. Но зато как :)[/color][/quote]
Берсерк ужо глядел, ну хотя бы жестокое, и ужасное, чтоб без соплей... ну и чтоб динамичное было ;) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила исполнить свою мечту посмотреть таки Happy Lessons, а их нигде нет!!! Народ, если кто знает где мона найти, киньте ссылочку плииииз!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Anty[/b] разве что [url="http://mp3.pasaran.ru/anime/Happy%20Lesson%20Final%20OVA/"]http://mp3.pasaran.ru/anime/Happy%20Lesson%20Final%20OVA/[/url] Правда я вообще не в курсе что это и сколько этого быть должно )[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация