Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Brave Soul


Гость Slayer

Рекомендуемые сообщения

[quote]А ты когда будешь после заданий в гостиницу ходить ( ну типа записываться) там есть опцыя "ОК" или чё-то в этом роде. Там они типа разбегаются кто куда. А ты берёшь и подходишь к ним туда где они сидят в это время. Иногда они и открываются для интима.[/quote]

Ну типа это я понял. Но загвозка в том, что после нескольких таких встреч они начинают посылать подальше. Я уже по всем городам их поводил и дофига дней пропустил. Может дальше они открываются после выполнения заданий? Но мне выполнять уже нечего. Что делать?




[b]Добавлено в 13:17:[/b]
RedHair'у
И мне на мыло скинь, если не трудно.
ngoblin@newmail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Ну типа это я понял. Но загвозка в том, что после нескольких таких встреч они начинают посылать подальше. Я уже по всем городам их поводил и дофига дней пропустил. Может дальше они открываются после выполнения заданий? Но мне выполнять уже нечего. Что делать?[/quote]

В том факе, который выложен на моем сайте ВСЕ это описано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ryaz[/b]
Если у тебя будет в команде свободное место, то перед очередным заданием будем постоянно приходить одна из девушек возможно появится и Алиса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я вам не почтальон.
Выкладываю одним архивам оба файла. Упакованно в zip причем архиватор старый. Проблем быть недолжно. Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedHair
Скачал оба файла. Даааа, придется попереводить, но все равно спасибо. Да и что это за Love Point, в параметрах вроде не углядел? Где они накапливаются? И если заниматься двумя девченками одновременно - эти самые очки будут слетать на 0 или нет? Изменено пользователем Goblin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру. Показали обычную концовку с побегом принцессы, хентая не было. Обииидели! Начал по новой, чем то игра зацепила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[b]Goblin[/b]
[b]Ryaz[/b]
Ну с Love Point, я пока сам еще до конца не разобрался. Похоже они начисляються за приятные для девушки миссии, плюс некоторые встречи сами добовляют Love Point.
За двумя сразу ухаживать у меня неполучалос... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдешь один раз - открываются новые режимы.
ТАм сложности - за каждую след сложность вроде больше экспы дают персу, потом с возможностью проходить игру с той же экспой и шмотками ,Что закончил в прошлый раз.

ТАк - народ - кто уже умудрился до 1000 уровня докачаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
У меня 200 уровень. Больше пока не набирал. Желающим покачаться рекомендую losers Poradise самое подходящее место для прокачки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки дают только за убитых монстров.
За выполненные квесты дают 5 LP для всех девушек учавствовавших в нем. Иногда можно получить дополнительные LP правильно ответив на вопрос в конце квеста. За обязательные квесты LP неначисляються.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация