Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Красноярский Аниме Фестиваль


Tera

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Xellos Slayer' date='27-08-2006, 11:47']Угу.... Кай уж точно не с кем не спутать.... Бррррр....
[right][snapback]1383878[/snapback][/right][/quote]
Так сказал, как будто там не девушка, а не пойми кто :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Фрай аханхеллер[/b]
Учтем! Предположи, пожалуйста, какое поле деятельности для тебя наиболее ожидаемо (рисуешь, поёшь, шьёшь, режиссируешь, сценарии пишешь, знаешь где чего купить подешевле и т.д.)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время клипы режу (режиссирую) немного, пишу стихи, короткие психологические рассказы(громко сказано)))))) - могу подсказать с рифмой, лучшим направлением смысла стиха или текста, или сам что-нить сваять.
сам по себе творческий человек с философо-романтическим складом ума=)
ну а так годюсь на что угодно для родного анимэ=)
вот такой я))) Изменено пользователем Фрай аханхеллер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]X-105 STRIKE[/b]
Попробовать можно всегда (по башке б любом случае не дадут =)) ), но, сорри, я в ИЗО - как Дуо Максвелл в эзотерической психологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Tera[/b]
Я отправил заявку, а подтверждение о прочтении моего письма так и не пришло. Как доказать при покупке билета, что я буду участником конкурса? И еще, могу я послать кого-нибудь за билетом и также, чтобы отдать мою мангу, так как я могу не успеть приехать лично из-за работы. Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
[b]Tera[/b]
То есть, если заранее билеты не купить, то совсем-совсем попасть на фест нельзя?
А то я сейчас еще не уверена, смогу ли, потому что в конце месяца уезжаю (но точную дату еще не знаю), но если все же 24 сентября буду в городе, то хотелось бы попасть. Вот такая беда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TomBelldandy' date='30-08-2006, 12:08']Пришлешь секретаря?
[right][snapback]1392903[/snapback][/right][/quote]
[b]TomBelldandy[/b]
Ну, разумеется! :) Тебе же известно, я такой занятой человек, что не могу успеть везде и сразу. Только личный секретарь, и ты даже знаешь кто это. Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Участники конкурсов фанфиков и стихов[/b], пожалуйста, не затягивайте с отправкой работ. Есть возможность выложить Ваши работы на сайте для всеобщего обозрения и там же провести голосование на приз зрительских симпатий.

[b]Серебряный алхимик[/b], это Вы подавали заявку на участие в конкурсе манги «DRAFT»? Тогда Вам ответ на письмо отправили! Мангу на конкурс может отдать кто угодно - принести на анимку или отдать Кай, тогда же можно билет купить.

[b]Himura Yumi[/b], теоретически билет можно будет купить и на входе, а практически - если они к тому времени еще останутся. И существует очень большая вероятность, что в последнюю неделю цена билетов изменится в б[b]о[/b]льшую сторону. Так что постарайтесь, все-таки, с покупкой билетов подсуетиться до 15 сентября.

[b]Фрай аханхеллер[/b], работы для тебя хватит, подробности я тебе на мыло написала, отзовись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Megumi Reinard' date='30-08-2006, 13:14']Серебряный алхимик, это Вы подавали заявку на участие в конкурсе манги «DRAFT»? Тогда Вам ответ на письмо отправили! Мангу на конкурс может отдать кто угодно - принести на анимку или отдать Кай, тогда же можно билет купить.
[right][snapback]1392945[/snapback][/right][/quote]
Совершенно верно, это я. Ответ уже пришел. Все будет сделано вовремя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Tera

хм... А можно будет заявку отдать на сходке Макросовской в пятницу, то бишь 1го сентября... Щас у мну времени нету... А там как раз и билет куплю, и заявку отдам. =) Нэ? =)



ЗЫ отправил своеобразную заявку на макросовское мыло... хм... не пугайтесь, там она в письме написана... по-другому не вышло, вся система косячит... эх. Там же и электронный вариант переводов песен. Если тот вариант не устраивает, то покопавшись на форуме в творчестве и обнаружив мою темку можете найти там все три этих перевода + еще несколько =)))) Изменено пользователем Xellos Slayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Megumi Reinard[/b]

огомнене.. мне ничего не пришло.. ^_^
пожалуйста, перешли письмо на 2 адреса -

ahanheller_frai@mail.ru
ahfrai@list.ru

очень жжжжжжду))) Изменено пользователем Фрай аханхеллер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Xellos Slayer[/b]
Можно принести, можно. Но вот "копаться", извини, нигде не будем. Это не значит, что я заранее не хочу видеть плоды твоего творчества, просто интернет - вещь-таки лимитированная... Если хочешь представить эти переводы на конкурс, будь столь добр, чётко так, понятненько *мало ли какие глюки бывают* распиши что-куда-чего-зачем-откуда и приложи необходимое =))

[color=red]Внимание!!![/color]

Фестиваль будет проходить в [b]ДК Автомобилистов[/b], церемония открытия в [color=blue][b]13.00[/b][/color], народ будут запускать с [color=red][b]12.30[/b] [/color]- чтобы успели оглядеться, справить естественные нужды, найти знакомых и т.д.

[b]Косплееры[/b], кому надр переодеться, накраситься и прочее, могут приходить к [color=red][b]12.00[/b][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]TomBelldandy[/b]
Да, все там по субботам в центре работает. А что, уже собрался идти за билетом, так скоро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]TomBelldandy[/b]
Работает. А в воскресенье - нет.

[b]Серебряный алхимик[/b]
А чего тянуть-то. С завтрашнего дня их продавать начинают.
[color=gray]А нам деньги нужны уже сейчас - призы закупать, фигню всякую для оформления, да мало ли на что бабс нужОн[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Tera[/b]
А я уж вчера пытался билеты купить. В салоне Хуожник. Хоть и не купил, зато теперь точно узнал как выглядит Кай. :)
А можно уточнить где находится ДК Автомобилистов? На чем туда проехать и все такое. Ну я конечно и сам смогу на карте найти, но было бы неплохо, если бы этот момент был озвучен здесь. Наверняка не я один задаюсь этим вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Колобок[/b]
Конечная [b]55, 89 [/b](но можно и на остановке "оптика" выйти)
[b]3 [/b](остановка "оптика"), [b]97, 74 [/b](остановка "мебельный магазин"), но там пешком минут 10 идти, для тех кто район не знает трудновато будет! Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация