Перейти к содержанию
АнимеФорум

Экспонента фильм


Рекомендуемые сообщения

Спасёт ли "Экспонента" аниме в России? Делимся информацией о новом прокатчике и следим за развитием событий.

С подобным "контентом" разве что нарутардов добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто же спорит то-есть не интересующиеся попсой старики, есть жружие типамодное нарутарды-и есть аниме спасать которое не требуется по мнению первых и бессмысленно силами вторых.

 

Сайт экспоненты, кстати, уже сдох-то ли хабраэффект то ли оно изначально на соплях держалось.

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, посредственный сало рвет всякие чарты продаж, хайп бесконечный во всех сетях, переведенное на коленке ранобцо продается как пирожки уже который год. Но нет, мы будем везти очередного новогостарого Миядзаки, который никому не вперся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, посредственный сало рвет всякие чарты продаж, хайп бесконечный во всех сетях, переведенное на коленке ранобцо продается как пирожки уже который год. Но нет, мы будем везти очередного новогостарого Миядзаки, который никому не вперся.

Ну так SAO это не "элитно" и плевать Кольчугин хотел на людей что спасли его компанию от банкротства, прокат не для анимешников а для его ЧСВ делался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и заказываю периодически издания, но исключительно нужные мне и именно те, которые я хочу прочитать именно в бумажном виде. Никакой лишней шляпы для нагрузки, шоб спасти Истари. Но с лавкой Истари, в принципе, все понятно уже и предсказуемо, детективная японская муть не возьмет топ продаж, какие-то набранные никому ненужные клонированные онгоинги тоже пролетят фанерой. Сало все убытки на себе не вытянет. И начнется поток свежих паст про то, как приходится рвать зад на трех работах 25 часов в сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там у нас, говорят, любое упоминание об экспоненте трется у истари? 10 из 10, давно я такого подрыва не видел с официальной стороны, походу, Истари становится новой Реанимедией в плане драм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вышел там в плюс прокат "Твоего Имени" или нет ? Они же вроде владеют его прокатом по России.

Вышел, давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация