Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Средство от депрессии


Юзверг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну ладно, ладно..зато тебя не опсещают мысли о том, как поскорее порезать себе вены, а посещают мысли о том, как-бы не опоздать на работу, или в инсту, или еще-куда, как хочется поспать и придушил бы того, кто придумал это тупое утро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*кружится по комнате от радости...*

Ура, мне повысили "подход к жизни:D))"

Да, я такая..бывает, умные мысли вот так вот возьму!....да и выскажу^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамотей

AKela это уж точно =)))...Если уж кто-то страдает дИпресCией, хотелось бы послушать, что это такое?!)) Я знаю слово депресия. А если, кроме шуток, то - депресия, обычно, на чрезвычайно морально слабых личностей наваливается(без обид). У меня депресия была в 13 лет, когда я первый раз высказал родителям о их не правоте, когда впервые познал одиночество...и т.д.(смысла нет рассказывать - это личное). Первый этап депресии бывает у всех. А вот, вторые этапы, третьи...сотые только у тех, кто не хочет внимать своим ошибкам и держать страх перед самим собой. ИМХО.

Изменено пользователем Innocence (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISKARIOT

*злоюно ходит во команте и щурясь в сторону Искариота напевает*

-наверно...в следущей жизни..когда маньяком стану...на-на-на-на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloody Shade из любого правила есть исключения. Все может быть. Скажите мне хоть что нибудь, чему в этой жизни стоит радоваться. Хоть одну серьезную причину......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Limel ниче, я терпеливый. Время для меня мало что значит...... А начинать можешь прямо сейчас. Маниакальная резня как способ выйдти из депрессии.... хм.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, да уж, это точно кстати........депресия......хм, у меня лично это было тока 1 раз.....было плохо, но пережить можно......

 

Добавлено в 02:23:

ну хотя бы тому, что ты кому-то нужен и потому что вокруг тебя есть люди которые любят тебя и кому ты нужен! если все вышеперечисленное правда конечно!!!!

 

как говорил умный человек:"Если в жизни нет вещи, ради которой стоит умереть, то зачем же тогда жить?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну утро полюбому наступит, как бы этого и не хотелось бы......другое дело как ты его встретишь=)

с любимым человеком....или 1 после запойной ночи в своей постели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloody Shade сегодняшнее утро я встретил у себя в комнате на жадком подобии койки, в обнимку с тараканами и дохлой крысой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически... Обычно сопровождается творческой импотенцией =(

не знаю... настоящая депрессия - это столь сильная болезнь, что вряд ли о ней можно говорить для бельшинства форумчан... и хорошо.

Но когда мне плохо - больно - я всегда творю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..это уже 4-ый вариант..похож на третий, но немного другой:)Видишь, сколько их может быть! А еще можно совместить первый и второй...просыпаешься утром после пьянки с человеком, только не с любимым...Бха-ха-ха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация