Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Интернет-магазин от Xl Media


[XLM]Tenzen

Рекомендуемые сообщения

А можно рассылку новостей о доступности релизов или RSS приделать к магазину? И в профиле галочку - уведомлять о новой продукции и акциях.

999483[/snapback]

 

RSS добавлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВСеж, что-то очень долго заказ готовиться, уже 11-й день пошел, как он в статусе подтвержден(((

1011926[/snapback]

 

Все заказы отправлены. В будущем мы будем стараться отправлять заказы в течении 2-3дней.

 

Спасибо за ваше терпение.

Ждем ваших отзывов после просмотра "Тристии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приклольно. Поясните ситуацию, [XLM]Tenzen, не уж то добрались?

1032065[/snapback]

 

В пятницу видел Тристию в магазине Союз за 400 рэ.

 

Подтверждаем. Работаем потихоньку. Постепенно будем расширять присутствие продукции XL Media в розничных точках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и добрался до меня сей диск. Сразу хочу выразить благодарность XLM за то, как хорошо, можно сказать с любовью была упакована посылка, так я еще ни одну наложку не получал. Аригато: :). За оценкой релиза пройдемте в соответвующую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и добрался до меня сей диск. Сразу хочу выразить благодарность XLM за то, как хорошо, можно сказать с любовью была упакована посылка, так я еще ни одну наложку не получал.

Полностью поддерживаю. На самом деле очень хорошо упакована, не то что последние посылки, приходили не знамо в чем. А тут все так красиво, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил диск. Заказывал 8 апреля через сайт XLM, в отдел доставки он поступил 18 апреля, ко мне в город приехал 3 мая, итого прошло 25 дней. Отзывы в другой теме. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже когда я писал , что ждемс , диск уже пришел. Просто на почте были какието проблемы с документами поэтому диск выкупил только в пятницу. Изменено пользователем Deyman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с прошлой недели заказ в статусе "Подтвержден"... Уже если честно не терпиться отдать денжки и получить заветный диск... Хотя больше всего жду Беспокойные Сердца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду какой-то географической аномалии, должно быть закинувшей Тольятти далеко-далеко, диск получил только вчера. Заказал седьмого апреля, получил пятнадцатого мая, подсчитывая на пальцах, получаем оценку "неудовлетворительно". Хотя, конечно, из Сибири до меня бандероли случалось и дольше шли. Ну ладно, первый раз простительно, кроме того может быть местное отделение напортачило. Упаковка хорошая, ни с коробкой, ни с диском неприятностей не приключилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Когда заказывал Тристию, номер заказа был 20, теперь же - 605627. Это поменялась система нумерации, или Вы уже продали больше полумиллиона дисков? ^_^

PS шутка, естественно.

PPS А заказ уже сделал, недели три буду ждать. Ещё раз спасибо за сервис ))

Изменено пользователем Дмитрий Ухов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в восторге я от магазина...

Очень там всё долго:

29-го сделал и подтвердил заказ, только сегодня (5-го) статус изменился на "в обработке"...

Потом сколько он ещё будет обрабатываться...

Короче, отменил и решил купить себе диски в "Союзе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в восторге я от магазина...

Очень там всё долго:

1485978[/snapback]

Угу, я по этой же причине тоже отменил. Но не надо так уж строго судить, всё ж сервис рассчитан на людей, которые Союзами не избалованы, да и в Союзе, если сразу не купишь, уже могут и не привезти (или привезти, но неизвестно когда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, совсем немного не дождались. <_<

Сегодня в течение дня:

Статус заказа номер xxxxxx от 2006-09-30 00:03:21 изменен.

 

Новый статус заказа:

В обработке

Заказ обрабатывается.

 

И через 8 часов:

Статус заказа номер xxxxxx от 2006-09-30 00:03:21 изменен.

 

Новый статус заказа:

Отгружен

Заказ отдан службе доставки.

Изменено пользователем LoTarr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в восторге я от магазина...

Очень там всё долго:

29-го сделал и подтвердил заказ, только сегодня (5-го) статус изменился на "в обработке"...

Потом сколько он ещё будет обрабатываться...

Короче, отменил и решил купить себе диски в "Союзе".

1485978[/snapback]

 

Если только решили, то советуем не покупать - все заказы были сегодня отправлены. И Ваш в том числе. Вы его отменили через час после того, как мы его отправили.

Просто... Новые механизмы требуют отладки. Аксиома.

 

А впредь будем отправлять посылки на следующий день после заказа (за исключением форс-мажорных обстоятельств). А вообще у нас на сайте максимальный срок стоит - неделя (как раз сегодня). Это по всем параметрам и сравнениям (с известными интернет-магазинами) крохотный срок.

 

 

Добавлено:

Вы, видимо, совсем немного не дождались. :)

Сегодня в течение дня:

И через 8 часов:

1486415[/snapback]

 

Терпение - это талант.

 

Добавлено:

Угу, я по этой же причине тоже отменил. Но не надо так уж строго судить, всё ж сервис рассчитан на людей, которые Союзами не избалованы, да и в Союзе, если сразу не купишь, уже могут и не привезти (или привезти, но неизвестно когда).

1486100[/snapback]

 

А Вы отменили 4-го. Поэтому Вам как раз мы и не отправили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только решили, то советуем не покупать - все заказы были сегодня отправлены. И Ваш в том числе. Вы его отменили через час после того, как мы его отправили.

 

1486494[/snapback]

К счастью только решил. :)

Будем ждать извещения.

 

PS: А можно убрать пометку "отменён" к отгруженному заказу? :rolleyes:

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steven [XLM]

Кстати, раз уж речь зашла об интернет-магазине. Статус доставленного давным давно заказа с Тристией вообще когда-нибудь изменится на "Доставлено" и переместится в "Историю заказов"? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус заказа номер 48 от 2006-04-22 23:46:17 изменен.

 

Новый статус заказа:

Доставлен

Заказ доставлен и оплачен.

 

 

MID #750.207 (06.10.2006 18:07:19)

Пару часов назад пришло. :D Не прошло и полугода. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация