Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ragnarok


AKela

Рекомендуемые сообщения

Именно. идешь на почту и посылаешь че-те надо. чему тут учиться? там все объяснят. (детсад какой-то, чесслово)

Айдхену спасибо за клиент РусРО, завтра или уже сегодня там побегаю. сравню, и скорей всего останусь +))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Именно. идешь на почту и посылаешь че-те надо. чему тут учиться? там все объяснят. (детсад какой-то, чесслово)[/quote]
Да ладно, вот я например ни разу не отправлял, зато сам получал - 1000 и один раз :)

А кто из присутствующих играет на РусРо? Очень хочется видеть там таких хороших людей, как Асель, Злодея, Акеллу, Тадпола, Алиску и всех-всех-всех :) ... а то ведь скучно без вас :(

[b] P.S. [/b] Только бы поскорее отправили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там буду в скором времени. +) Злодей, Акелла,Тадпол и Айдхен уже там.
зы. опять качаться по новой. +( парни, я вас тормошить буду +)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и моя банда на Мотре. +)))) У нас даже фирменный вопль был на любой вопрос "Потому что мы Банда!". Как видите, разношерстная разноклассовая компания, образовавшая временную пати.
Сплотились и пошли мочить скелетонов на 2ом уровне. правда нас пару раз там быстро повырезали, сначала одну часть пати, потом другую... Эх, веселые деньки были! :)

зы. я вторая слева. +) самая левая - моя любимая аколитка-напарница. бочком сидит наш кудесник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асель, думаю первые 20 ЛВЛ тебя легко могу протанковать.
Знаешь как?
Попрошу это сделать Тадпола ^________^! (юмор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт забавный скрин (и это еще пол разговора)



[b]Добавлено в 22:28:[/b]
Где-то еще были скрины... найти надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Мотр не катит, неделю поиграл - и хватит.
Как вернусь с отпуска - тоже, наверное, потянусь на РусРо. Мне нужно тихое местечко, как советовал Норо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе. Товарищ обещает, мол что сегодня после обеда поставят на нов. машину и все будет гораздо лучше.
Только уже поужинал. ^___^.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вечная проблема всех серверов... чем больше народу тем мощнее нужен сервак...
иначе лагает... на рус ро уже онлайн 300...
во время гильдворсов начало лагать
вот они и расширяют свю систеиу...
=)
зато лагать меньше будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, до сих пор висит((((

Зло я прист, но не опытный, хотя надеюсь раскачаться по инфе правильно) + еще буду консалтится у Ральфа...надеюсь ^__^

а вообще str 1, vit 1 :cry: Лягуху убиваю за три смерти)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Да.. что то в анше время рагнарок стал совсем запущеным =) не то что в старые добрые времена, когда никто не знал ни о нем, ни о серверах )) да.. было время.. Я сам анчинао играть на Интернэшнл.. потм переехал на Мотровский Руро... потом пошлялся по другим серверам.. а теперь вообще перестал играть.. а ведь помнится , когда - то на руро, состояние в шесть лимонов было огромным =) да.. Последний сервер. на котором я играл был ЗиРо, там експы малтиплаер, и вообще, можно много крутых вещей выделывать )) .. только это быстро наскучит =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди все дружно идут на irc.hippo.ru 6667 #ragnarok
и качают оттуда временный патч rusrotest который будет работать два дня до того момента когда вернется основной сервер =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация