Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Свободная зона 3


Limel

Рекомендуемые сообщения

Я не хочу никуда проситься. Мне и так неплохо. За сим ухожу. Надоело. Наигрался в форум. Без зоны, без Джейси, без того, что тут было, когда я пришел, это не тот форум. Если я кому-то понадоблюсь или просто захотите поболтать, заходите в аську. Изменено пользователем Ося Бендер-Габриева (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Liliya привет, солнышко)))) тебя не хватало... как дела?[/quote]
Ранчик, миленький, я по тебе очень скучала!!! Дела - норм, экзамены сдавала - все на отлично!!! :( Ой, я сейчас тебя рисую - мне нрав, мррр...!!! ^^ И вот еще Амурчику подарок - Хей/Либе :):

[attachment=65639:attachment]

ЗЫ: почему опять такое официальное ко мне обращение? :D Мррр...^^ Изменено пользователем Liliya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Margo Newmoon' date='1-12-2005, 14:39']Фигня какая-то... про яой мы уже все обсудили...
[right][snapback]662545[/snapback][/right]
[/quote]

не фиг наезжать=) хотели яойный камин, получайте..а так он самым обычным становится=) ну и потом правила не мя придумывала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]привет, Хей - *улыбнулся, потрепал по волосам...* - я тоже скучал... и весь день тоже)[/quote]
нееет)весь день я спал,делал усиленно вид что не сплю...но спал)*вежливо но настойчиво убрал руку Рана с головы*ну что за привычка у вас у всех??*подошел к зеркалу виляя бедрами,стал все поправлять*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ладно... Мур, ты уговорил меня. [/quote]
ыыыыыыыыы*кинулся обнимать Оську*
почему я не сомневался что ты не устоишь перед моим ползаньем по полу нэ?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HEY!BOY!' date='1-12-2005, 18:54']вежливо но настойчиво убрал руку Рана с головы*ну что за привычка у вас у всех??*подошел к зеркалу виляя бедрами,стал все поправлять
[right][snapback]663521[/snapback][/right][/quote]
Бесполезно... все равно растреплются - *тихонько засмеялся, глядя на Мура...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Бесполезно... все равно растреплются - *тихонько засмеялся, глядя на Мура...*[/quote]
*посмотрел на Рана через плече*только благодаря тебе)*вернулся в обьятия любимого*ну как настроение??Может чайку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ыыыыыыыыы*кинулся обнимать Оську*
почему я не сомневался что ты не устоишь перед моим ползаньем по полу нэ?[/quote]
*сидит на полу и терпит объятия* Эх, не кидайтесь на меня, а то в один прекрасный момент я вас обниму и не отпущу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*сидит на полу и терпит объятия* Эх, не кидайтесь на меня, а то в один прекрасный момент я вас обниму и не отпущу! [/quote]
а мы будем только рады)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HEY!BOY!' date='1-12-2005, 19:00']*посмотрел на Рана через плече*только благодаря тебе)*вернулся в обьятия любимого*ну как настроение??Может чайку?
[right][snapback]663552[/snapback][/right][/quote]
Чайку? - *посмотрел на Мура чуть уставшими глазами...* - можно и чайку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ося Бендер-Габриева' date='1-12-2005, 19:02']Эх, не кидайтесь на меня, а то в один прекрасный момент я вас обниму и не отпущу!
[right][snapback]663561[/snapback][/right][/quote]
Только обещаешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Чайку? - *посмотрел на Мура чуть уставшими глазами...* - можно и чайку... [/quote]
что с Тобой Солнц?*провел пальчиками по щеке,потом прижался губами*ты грустишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HEY!BOY!' date='1-12-2005, 19:08']что с Тобой Солнц?*провел пальчиками по щеке,потом прижался губами*ты грустишь?
[right][snapback]663597[/snapback][/right][/quote]
Есть немного... устал... и что-то мне фигово слегка... Ладно, не обращай внимания..*прикоснулся губами к шее Хея...вдохнул запах... улыбнулся* - как прошел день, нэко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Есть немного... устал... и что-то мне фигово слегка... Ладно, не обращай внимания..*прикоснулся губами к шее Хея...вдохнул запах... улыбнулся* - как прошел день, нэко?[/quote]
опять заболел Солнце?*запустил пальцы в волосы,слегка выгнул шею навстречу*...разве я могу не обращать...?


...день...день нормально..проспал на всех лекциях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HEY!BOY!' date='1-12-2005, 19:15']опять заболел Солнце?*запустил пальцы в волосы,слегка выгнул шею навстречу*...
[right][snapback]663654[/snapback][/right][/quote]да нет... просто устал... *слегка прикусил зубами кожу... почувствовал легкую дрожь, пробежавшую по телу Мура... *
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*слегка прикусил зубами кожу... почувствовал легкую дрожь, пробежавшую по телу Мура... *[/quote]
ммм...*обвил шею Рана руками,запрокинул голову,прижался к любимому*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HEY!BOY!' date='1-12-2005, 19:25']ммм...*обвил шею Рана руками,запрокинул голову,прижался к любимому*
[right][snapback]663715[/snapback][/right][/quote]
Ксо... что ты делаешь?- *а руки уже сжимали Мура все сильнее и сильнее... горячее дыхание, слегка охрипший голос... такой знакомый и в то же время словно услышанный впервые...Мур умеет быть неповторимым... котенок...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ксо... что ты делаешь?- *а руки уже сжимали Мура все сильнее и сильнее... горячее дыхание, слегка охрипший голос... такой знакомый и в то же время словно услышанный впервые...Мур умеет быть неповторимым... котенок...*[/quote]
ах....Ран...*обнимал все трепетнее,заглянул в глаза ...слегка улыбнулся..испуг?...что это...он так взволнован...нежно коснулся губами ггуб,слегка прикусил нижнюю,скользнул языком глубже..мм...Ран такой сладкий..*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HEY!BOY!' date='1-12-2005, 19:43']*записал в блокнотик:
-постелить в Зоне коврик,тада можно будет сексом прямо на полу заниматься*
[right][snapback]663842[/snapback][/right][/quote]
тьфу ты, Хей... ну нельзя же так смешить))) весь кайф обломал...хотя идея неплохая... - *отодвинул Мура в сторонку... кончиком языка облизнул губы* - ну? и где обещанный чай?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]тьфу ты, Хей... ну нельзя же так смешить))) весь кайф обломал...хотя идея неплохая... - *отодвинул Мура в сторонку... кончиком языка облизнул губы* - ну? и где обещанный чай?) [/quote]
0_0
*смотрит на Рана переводя дыхание*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация