Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ЧУДО J-Music Party [02.03.08]


Лик

Рекомендуемые сообщения

Лик, золотце, я не отмазываюсь, я говорю как есть на самом деле. В оргах этой пати я не состоял, и должен был реально только выступить. Правда уже во время пати помогал как только мог. Или это не так? Я каким-то образом оказался в оргах?оО А почему я тогда не знаю?оО Если тебе так хочется придратся - придерайся! Но может перечетаешь ещё раз ВСЕ сообщения? Если лень, то я повторюсь : ЕДИНСТВЕННАЯ притензия именно к ТЕБЕ - автобус. А про плакат я тебе сказал своё мнение ещё перед пати, если кто не помнит. Хотя думай что хочешь, я же просто как всегда ОТКРЫТО и объективно высказываю СВОЁ мнение. Не принемаешь критику - дело твоё.) Кстати, по поводу "грязных игр" мы с тобой ещё до этот говорили по телефону, но ты и тогда меня не послушал. А отсюда следует, что я в принципе тебе никто и ничто, не авторитет и даже просто не советчик. Отсюда ведь идут именно такие выводы, но в отличии от тебя я не рублю с плеча, когда мне просто что-то не нравится) Изменено пользователем Нир (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нир, Stranniksan, Лик, ----> go to chat.mail.ru

Ваша высокоинтеллектальная полемика о муках совести и причастности к тем или иным событиям несколько утомила.

 

Считайте, что я предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду говорить по-французски.

Ля! Ну изобретите велосипед! Конечно, самые тупые люди до этого вечеринки устраивали, а тут пришли гении и придумали такую АФФигенную машину: рама, ля, и два колеса. Да, и педали еще.

Доктор, выдели товарищчам тему, чтоб это флудом не считалось. Будет пользоваться популярностью ))) Я, опять таки, там гадить буду.

Ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оргам за чупа-чупс, относительно короткую очередь (после Арктики и Факела) и хорошее настроение!

Про Other Side не подозревала, честно.

Подскажите, пожалуйста, как найти стену отзывов в контакте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ КТО ВКОНТАКТЕ - БУДУТ НАКАЗАНЫ! Изменено пользователем Looter
Первым будешь ))) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лик, в конце концов, позвони админам и узнай по поводу вещей! Что лень трубку взять и номер набрать?

Совершенно никакого уважения к тем кто приходит на твои пати. А именно с этого и начинается отстойная вечеринка!

Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил. Тогда ещё. Сказали то же самое, что и на пати и после пати говорила охрана.

"Заезжайте на днях после пати, всё отдадим". Щас уже не знаю, что там с вашими вещами. Надо было ехать в ближайшие дни после пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил. Тогда ещё. Сказали то же самое, что и на пати и после пати говорила охрана.

"Заезжайте на днях после пати, всё отдадим". Щас уже не знаю, что там с вашими вещами. Надо было ехать в ближайшие дни после пати.

 

Крутой ответ, крутого орга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и должны были им отдать.

По словам клубной же охраны.

Что я должен был сделать? Пойти к этим ментам и хачам, набить им морды и отобрать всё обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен был.

А если без мордобоя проблемы подобного плана решить не можешь, то грош тебе цена, как руководителю.

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация