Перейти к содержанию
АнимеФорум

Почему в советской и российской анимации отсутствуют кавайные мальчики?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Delcheff' post='2609730' date='28 December 2010, 12:19']Это только подтверждает правило, как я уже и писал.[/quote]
Да какие правила?

Колебались вместе с партийной линией.

Пришел заказ на "ответ Рембо" - появилось Одиночное Плавание, пришел бы заказ на "ответ Акире" - сделали бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Delcheff' post='2609776' date='28 December 2010, 14:59']Надо только закопать всю существующую школу и создать её с нуля (а вовсе не на надгробиях советской, как некоторые считают)[/quote]
Похоже меня неправильно поняли. Я вовсе не восхваляю советскую школу анимации - скорее наоборот. По мне пусть лучше она окончательно упокоится с миром, и строить новую на основе японской (но с нашим содержанием).
А до этого я имел в виду что раньше (совсем недолго) умели рисовать персонажей с намеком на кавай, хотя бы (я не про ротоскоп).
P.S: насчёт интересного - пусть сначала минимально графику прокачают, а то "смешарно-богатырской" графикой они всю будущую подростковую клиентуру распугают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мое мнение-они там не нужны![/quote]
Да! Они нужны здесь!

ЗЫ. А кто они О_о? Где не нужны о_О?

[quote]Как вам к примеру ритуалы на кладбище с вызыванием духа? Чем не захватывающий сюжет?[/quote]
Для очередного репортажа ЧП о вандализме очень даже. :angry:"

Нет, ну есть же нормальные произведения для экранизации а не только классика и бред обкурившегося художника, есть нормальные художники умеющие фотошоп и тридуэ а не только карандаши дедушки, есть музыканты без бород и тяги к Пугачевой. Нет области пересечения всего этого.
Поэтому нихрена нам анимации не увидить нормальной в ближайшем буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Delcheff' post='2609836' date='28 December 2010, 19:43']Да! Они нужны здесь!

ЗЫ. А кто они О_о? Где не нужны о_О?


Для очередного репортажа ЧП о вандализме очень даже. :angry: "

Неу...[/quote]

Няшные мальчики,в анимации российской.а не нужны,а я подхожу под определение кавайного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны то они нужны но над созданием как минимум должны отаку трудится чтобы хоть что то получилось, а то получается что по теме мальчиков Российская анимация какая то обделенная, даже я в детстве практически все пересмотревшая не могу назвать достойного кандидата.Delcheff а про истории с кладбищем это ты зря такое много кого заинтересует к тому же сюжет у этой книги не слабый, при нынешнем отношении к анимации она многих бы заинтересовала. На худой конец могли бы делать для разного контенгента: 1. для детей 2. для подростков с красивыми парнями и историями из их жизни, даже найти девушку для которых событие выдающееся.Для привлечения народа могли бы Републику ШКИД экранизировать правда кавая бы там было мало скорее вышел бы аналог Rainbow или нечто похожее. Изменено пользователем Colette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению данный претиндент к мальчикам и парням не относится поэтому мимо кассы. Желательно объснять почему именно он каваен и за что. Может у него кроме внешности душа добрая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Заяц из "Ну погоди!" не каваен?
Формально не мальчик, конечно, но по сути образ пионера явно угадывается. Изменено пользователем u-jinn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Colette' post='2609949' date='28 December 2010, 22:21']К сожалению данный претиндент к мальчикам и парням не относится поэтому мимо кассы. Желательно объснять почему именно он каваен и за что. Может у него кроме внешности душа добрая.[/quote]
Пацанёнок там был, вполне каваен. Где мимо кассы? Я ж не о самом князе. А душа к каваю каким боком относится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше сразу писать какой именно персонаж оттуда то каваен. Заяц может и да но всетаки больше люди интересны. В конце концов не одной же внешностью личность определяется может персонаж в душе добрый милый а не только внешностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='АкирА' post='2609775' date='28 December 2010, 16:55']Цитата
а у нас есть в книгах кавайные мальчики старше 13?

У Крапивина достаточное количество.[/quote]
Мб не те вещи читал у Крапивина, но там скорее <=13.
А по сабжу: было чёткое разделение: мультики - для детей и все кавайные мальчики уходили в кино, а там их вроде бы в достатке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мб не те вещи читал у Крапивина, но там скорее <=13.[/quote]+13 обычно не главные персонажи. Тем не менее Дуг, Серёжа Волошин, Глеб-Стрелок, всевозможные учителя, которые на стороне незаконно обвинённого главгероя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
Дядя Фёдор очень милый мальчик. Потом ещё в мультике "Змей на чердаке" няшный такой хулиганчик, на подросшего Дядю Фёдора похож, и в магнитофоне у него играет Ricci&Poveri - хорошо бы хулиганы такими и оставались... А в мультфильме "Одуванчик" мальчик такой большеглазый. Потом мультик "Радуга" - там два мальчика, один голубой, другой розовый, чем не совецкий яой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='АкирА' timestamp='1383636928' post='2895646']
Например?
[/quote]
Ну, например, вот:
[img]http://belvoin.narod.ru/images-a/detstvo_ratibora.jpg[/img]
[img]http://www.lizmult.ru/_ld/3/84682585.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
[b][size="2"]почему в советской и российской анимации отсутствуют кавайные мальчики?[/size][/b]
По той же причине, по которой отсутствуют кавайные девочки, зверята и т.д. - они там все милые.[img]http://forums.animemaga.ru/images/smilies/emo%20%28101%29.gif[/img] Изменено пользователем Теневой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...